Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Камуи еще и Заубер был должен несколько шестизначных, так что мажорно получается))) ну а кто еще позволяет себе разбить Феррари в центре Москвы)))

В случае с Камуи имеем первого пилота выступающего благодаря поддержке зрителей))) интересно станет лучшим новичком третий раз)))

Конечно если совсем по взрослому то надо было деньги болельщиков пустить не какое нибудь благое дело - поддержка детского автоспорта в Японии и тд, и остаться в WEC с Феррари...

Но он говорил что вернется, деньги ему под Ф1 давали, вот он и вернулся. мужик на деле!!! Я рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«К сожалению, у нас было очень мало времени, и у меня не получилось попасть в конкурентоспособную команду Формулы-1 на следующий сезон, – написал Камуи. – И все же я намерен вернуться в чемпионат мира в 2014 году – ради этого я сохраню все собранные средства. Другие гоночные серии меня не интересуют. Как только я решу, чем буду заниматься в следующем сезоне, я обязательно объявлю об этом».

http://motor.ru/news...2/18/kobayashi/

хех, а сейчас получилось?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а сейчас получилось?!!

Он тогда не рассматривал неконкурентоспособные - вот он о чем, а сейчас рассмотрел и их тоже. Рассмотрел бы в том году неконкунтоспособные попал бы еще тогда сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тогда не рассматривал неконкурентоспособные - вот он о чем, а сейчас рассмотрел и их тоже. Рассмотрел бы в том году неконкунтоспособные попал бы еще тогда сюда.

...домыслы. С такими гипотетическими экзерциссами можно было бы сказать, что не ушел бы Халк из ФИ (он же все равно туда вернулся) - Камуи остался бы в Саубере...

Хотя, "охота - пуще неволи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первые два дня за рулем болида CT04 проведет новичок Маркус Эриксон, в четверг за руль сядет тест-пилот Робин Фрийнс. Самый опытный пилот Caterham Камуи Кобаяши выйдет на трассу только в пятницу, в заключительный день." (с)

На мой взгляд, порядок работы пилотов в Хересе говорит о том, что в катере будет учитываться коллегиальное мнение при доводке конструктива...

Все универсальное - хУже спецального, однако...

Адекватный порядок, опытному в первые дни болида на трассе особо делать и нечего, а новичку нужен любой накат, Робину день обещали, Кобе достанется уже более менее объезженный и годный для настроек болид, да и Фряйнс может уже помочь в этом возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...домыслы. С такими гипотетическими экзерциссами можно было бы сказать, что не ушел бы Халк из ФИ (он же все равно туда вернулся) - Камуи остался бы в Саубере...

Хотя, "охота - пуще неволи"

Я тебе просто перевела кажущееся тебе противоречие в его словах. Не ушел бы Хюльк, скорее бы всего и остался... Но я не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Ты даже знаешь ЧТО мне кажется. Здорово. Тебе психоанализом заниматься, а не переводом...

И, так и да, последнее слово - за тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный порядок, опытному в первые дни болида на трассе особо делать и нечего, а новичку нужен любой накат, Робину день обещали, Кобе достанется уже более менее объезженный и годный для настроек болид, да и Фряйнс может уже помочь в этом возможно

Я надеюсь, швед не раскурочит мафынку в первый же день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор.ру?! :D ты опять смеешься? Да на мотор.ру я даже слова разоблачения тратить не хочу :D Я скорее поверю Сергею_СС (он хоть иногда ссылается на источники), чем мотору.ру :D

Так это ж просто русский перевод.

Нам ничего не мешает обратиться к исходному тексту на http://kamui-support.com/

Прямая речь японца

And I was in the position to bring a budget of 8 million Euro at least.

Был готов принести минимум 8 млн. Далее говорит, что сохранит эти средства, чтобы попытаться вернуться в 2014.

Эх, Ксюша Ксюша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж просто русский перевод.

Нам ничего не мешает обратиться к исходному тексту на http://kamui-support.com/

Прямая речь японца

Был готов принести минимум 8 млн. Далее говорит, что сохранит эти средства, чтобы попытаться вернуться в 2014.

Эх, Ксюша Ксюша :)

8 млн. Это деньги от болельщиков + деньги от спонсоров, которые тогда готовы были его поддержать - он же говорит об этом. Что стало со спонсорами за год я не знаю, могли уже и передумать. Ты же не предполагаешь, что спонсоры так же как и болельщики просто отдали ему эти деньги год полежать на его счетах?! Сейчас он говорит только о деньгах болельщиков. Ты напрасно пытаешься меня где то подловить - я всегда следила за Кобаяши еще со времен Тойоты и прекрасно владею ситуацией. Пожалуйста - ты можешь спорить с тем, что мое мнение расходится с твоим, но не надо пытаться представить все так, что я перевираю факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, самого опытного в последний день. конгениально. либо они уже сейчас понимают, что все настолько плохо, что базовые настройки и проверки аж 3 дня придется проводить, либо это тупо ошибочное решение

первые дни вообще будет тупо проверка систем и устранение недочетов. Только после этого можно тестить нормально, так что все правильно, хотя лучше бы дали 2 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые дни вообще будет тупо проверка систем и устранение недочетов. Только после этого можно тестить нормально, так что все правильно, хотя лучше бы дали 2 дня

1 в 1 то , что собирался сам написать . Про проверку систем и 2 дня для Камуи.

Но на тему 2 дней тоже не все однозначно , Эрикссону лишний накат прямо сейчас нужен , у Фряйнса проплачено. Камуи можно будет на вторых-третьих тестах больше времени выделить , тогда они\тестовые дни важнее будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда следила за Кобаяши еще со времен Тойоты и прекрасно владею ситуацией.

Вот поэтому же и попросил уточнить.

8 млн. Это деньги от болельщиков + деньги от спонсоров, которые тогда готовы были его поддержать - он же говорит об этом. Что стало со спонсорскими за год я не знаю, могли уже и передумать. Ты же не предполагаешь, что спонсоры так же как и болельщики просто отдали ему эти деньги год полежать на его счетах?! Сейчас он говорит только о деньгах болельщиков.

Он говорит о деньгах, которые удалось собрать за последний год, т.е. за 2013.

При этом он не говорит, что те средства, которые были собраны ранее (в 2012), куда то исчезли.

А теперь вспомним несчастный Спидвик, который ты торжественно предала анафеме :) И число 9, которое они упоминали рядом с фамилией японца. Далее нам потребуется несложная математическая операция сложения 8 млн (2012) + 1 млн (2013) = ? :bigwink:

Не исключено конечно, что весь этот кэш Фернандесу он не отдал. Раз уж там Тойота впряглась со своей трубой. А это и без того миллионы.

Нет никаких сомнений, то что за ним стоит очень хорошая поддержка. Если он за относительно короткий период времени в полу форс-мажорных условиях смог заручиться огромной суммой, что же ему мешало за целый год спокойной работы подготовить хороший и убедительный плацдарм для выступлений в Ф1 в 2014? Очевидно ничего. Результат мы видим, Камуи купил место. За сим операцию "возвращение" можно считать состоявшейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит о деньгах, которые удалось собрать за последний год, т.е. за 2013.

Его слова датируются 18 декабря 2012 года, что хорошо заметно и из твоей ссылки на прямую речь Камуи. У него есть/была машина времени? К тому же именно тогда, 18 декабря 2012 года, он и прекратил сбор средств), в 2013 он ничего не собирал. Поэтому давай уже прекратим со мной препираться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на бортах Катерхэма появится вот этот логотип

fig_logo.gif

По крайней мере, в Мировой на машине Робина он красовался. Посмотрим

Ну замечательно. А нам тут про белые комбезы дезу втирают. Со Златой совсем нельзя расслабляться, нужно держать ухи востро :D

Кстати на тему... скопирую сюда из темы Робина:

Йозеф Кауфман про Робина: http://www.motorspor...ner-der-besten/

0273448.jpg

Фрейнс считается одним из самых больших талантов, но у него есть проблемы в поиске спонсоров. Было ли это и раньше также?

Йозеф Кауфман: Его отец работает в отрасли в которой имеются некоторые деньги. В то время он был поддержан BMW и как лучший новичок серии выиграл 80 000 евро. Это и был его основой пакет, отец добавил еще что-то к нему, и мы помогли ему также. Таким образом, он смог поехать с нами в Формуле Renault 2.0, выиграв чемпионат и еще 500 000 евро. Стоимость для World Series около миллиона евро, которые он только что получил так вместе. Но, к сожалению, Робин не имеет крупных спонсоров. В Нидерландах это трудно, вы должны быть там в нужных кругах. Более того, он не считается настоящим голландцем, потому что он живет в Бельгии и компания его отца расположена в Маастрихте в пограничной области. Если бы он вырос в Амстердаме, это было бы, возможно, проще.

Что отличает Робина от других?

Йозеф Кауфман: Робин имеет абсолютный контроль над своей машиной, он является одним из лучших. Он никогда не ошибается и это очень важно в наше время для команд. Аварии стоят много денег, потому что вы можете на самом деле взять только людей, которые ездят с головой.

можете поправить мой немецкий, вернее его отсутствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо, сегодня покажут свою поделку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отложили..

Собрать не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать не могут.

Что, не стыкуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому сначала Маркуса поставили на тесты. Как раз когда очередь Камуи подойдёт, машину и соберут.

Как то несерьёзно всё это. Они ж её не в первый раз собирают, что могло не так пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать не могут.

Рабочие завода Lego в Шанхае бастуют, требуют повышения з/п, отсюда и задержки с деталями, без которых не удаётся болид собрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, детали нашпиёнили у конкуренктов, а вместе их собрать не могут! Даже крокодил не получается.... :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка, что Катер выйдет мегауродливым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть чуйка что вообще не выйдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...