Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Лучший пилот, лучший болид после Германии. Господа о чем споры?

Поэтому разрешите вас поздравить с титулом в обоих чемпионатах. Своей четкой работой МакЛарен доказал, что он достоин в этом году. Льюис, на равне с Алонсо находятся в другой лиге, по сравнению с другими пилотами, так что он то же заслужил право называться двухкратным.

Поздравляю ещё раз всех болел Мака с 6 подряд дублями и титулом!!

Ну чесно нет слов :facepalm: просто интересно для чего такое писать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чесно нет слов, просто интересно для чего такое писать??

)) Ваши же поздравляют нас с титулом, почему я не могу? У Алонсо сейчас 194 очка, а разыгрываются 150, а такое ощущение, что до конца 2 гонки... Я лично до сих пор считаю, Льюиса претендентом на титул, странно что его болельщики так не думают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехороший он человек, этот Лауда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Ваши же поздравляют нас с титулом, почему я не могу? У Алонсо сейчас 194 очка, а разыгрываются 150, а такое ощущение, что до конца 2 гонки... Я лично до сих пор считаю, Льюиса претендентом на титул, странно что его болельщики так не думают...

Ну реально, какой титул для Хэма? Его разыграют Себ и Ал ты о чем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехороший он человек, этот Лауда)

а мне в качестве интриги очень даже понравилось, наконец не какие то цифры а нечто большее, а реальные интриги и уговоры.

стать частью крупного проекта, с внятными целями и внятной ролью в нем, это очень интересно (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально, какой титул для Хэма? Его разыграют Себ и Ал ты о чем??

паника уже не модно Макс.

нанче у нас вера в Льюиса и Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально, какой титул для Хэма? Его разыграют Себ и Ал ты о чем??

макс, ты реально считаешь необходимым вступать в дискуссию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехороший он человек, этот Лауда)

А что он опять такого сказал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он опять такого сказал?))

повыше почитай, Хэма в Мерс уговаривает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально, какой титул для Хэма? Его разыграют Себ и Ал ты о чем??

Ну ну, 23 очка от Феттеля считаются пропастью за 6 гонок? Не смеши мои тестикулы. У МакЛарена нет самовоза, но есть лучший болид и Хэмильтон, который однозначно лучше Феттеля ( или нет по твоему?). Да есть проблемы с надежностью, но я не верю в то, что Мак будет постоянно ломаться. Если считаешь, что Хэмильтона можно сбросить со счетов - считай, я лично не буду его недооценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у алонсофилов неплохо так башню сорвало на почве трёхкратности их идола. Или это Мэджик с разных акков вещает?

Ладно, Ктулху с ними... Утренний обзор британской прессы!

Guardian сообщает, что Макларен добавил 2 млн. фунтов к предыдущему контрактному предложению для Хэмилтона, и в команде растёт уверенность, что борьбу с Мерседесом за Льюиса они выиграли. Разрешение ситуации ожидается на этой неделе.

Telegraph, в то же время, указывает, что, несмотря на позитивные настроения в стане Макларена, ничего ещё не решено. Сообщается, что важную роль в привлечении Льюиса в Мерседес играет Ники Лауда, который пытается заразить Хэмилтона идеей "супер команды", возглавляемой Россом Брауном, где британский пилот будет лидером. Ники Лауда также был посредником на недавних переговорах между Мерседесом и Берни Экклстоуном по договору согласия. Ожидается, что в случае согласия Льюиса на переход в новую команду, Лауда получит одну из ключевых должностей в её руководстве. Всё должно решиться в ближайшие несколько дней.

Лауда мне никогда не нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в качестве интриги очень даже понравилось, наконец не какие то цифры а нечто большее, а реальные интриги и уговоры.

стать частью крупного проекта, с внятными целями и внятной ролью в нем, это очень интересно (имхо)

цели у всех топов одинаковы, только вот кто добьется этих целей, большой вопрос и он больше в данном случае у Мерса, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повыше почитай, Хэма в Мерс уговаривает

Лауда явно на Феррари работает.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда явно на Феррари работает.)))

На свой карман и хорошую должность в Мерсе, он работает.... Заскучал, писианер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой карман и хорошую должность в Мерсе, он работает.... Заскучал, писианер!

это пожалуй тоже на пользу Феррари пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пожалуй тоже на пользу Феррари пойдет

На том и живете!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и живете!!! :facepalm:

Спрут, что поделаешь. Ники заставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят (эк алонсофилов набежало то резко), вы вообще думаете когда пишете???

Речь идет не о том, что Алонсо виноват в сходах Макларена или РБР, а в том, что результат Фернандо не есть результат его скорости, а есть результат независящих от Алонсо обстоятельств. Это понятно даже укуренному в хлам ежику. Хотя и Фернандо тоже хорош.

Вы же в ответ начинаете писать такую несусветную муть, что на нее даже не знаешь с какой стороны отвечать.

Вот скажите, только честно, победа в Валенсии досталась Фернандо потому что он был самый быстрый в тот день? Ответ очевиден - нет.

Вот это вот все и называется - фарт. И это не вина Алонсо. С чего вы взяли, что его кто-то обвиняет? Это просто фарт.

И не более того.

Кстати, если бы Хэмилтон был бы фартовый, то был бы уже 3х кратный наверное.

Поэтому выдохните, успокойтесь и перестаньте тут бороться с ветряными мельницами.

Конечно думаем, ибо если пилоту, что бы дотащить до финиша свое ведро нужен фарт - даже коментировать как-то смешно ;)

Аж ржач берет когда показывают нервозный мостик РБ, который сидит и в ромашку играет - "доедит/недоедит"

Не повезти может один раз, как Алосно в Бельгии - вот там ему реально не повезло, а когда это становится системой, это уже по другому называется, а не фарт/не фарт.

Поэтому выдохнуть надо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если бы Хэмилтон был бы фартовый, то был бы уже 3х кратный наверное.

А если бы Алонсо был таким супер пупер фартовым он был уже четырёхкратным как минимум. Но пока что 100% фарт только у Пальца. Который взял 2 титула из двух возможных и лезет к третьему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят (эк алонсофилов набежало то резко), вы вообще думаете когда пишете???

.......................

Замечание: Алонсофилы весь сезон утверждают, что лидерство Алонсо имеем благодаря ошибкам соперников, а не благодаря неземной скорости красного крокодила.

Но почему то, когда они утверждают ето, их обвиняют в обожествлении Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание: Алонсофилы весь сезон утверждают, что лидерство Алонсо имеем благодаря ошибкам соперников

Oh really? Я вижу иное: я вижу поклонение неземному божеству, которое на ужасном ведрище лидирует в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh really? Я вижу иное: я вижу поклонение неземному божеству, которое на ужасном ведрище лидирует в чемпионате.

при желании можно видеть:

Алонсо - божество лидирующее на ведре

Хэмилтон - самое быстрое божество нелидирует потому что одновременное самое невезучее божество

Феттель - божество не лидирующее на ведре потому что оно ломается и судьи необъективны

Кими - пожалуй тоже божество, не лидирует потому что Булье не хочет титула Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh really? Я вижу иное: я вижу поклонение неземному божеству, которое на ужасном ведрище лидирует в чемпионате.

Достаточно почитать последние страниц 50 темы Макларен. И увидеть следующее: Хэмильтон бох. Мы все умрём, если он уйдёт в Мерс. Макларен развалится без Хэмильтона. Всё пропало не видать нам побед и кубком без Хэмильтона. Баттон не потянет следующий год, ведь Хэмильтон бох. Он же свой, он лучший и он бох, на кого он нас покинет. Ты почитай это очень интересно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh really? Я вижу иное: я вижу поклонение неземному божеству, которое на ужасном ведрище лидирует в чемпионате.

Хочешь сказать в этой теме было бы иначе, если бы Хэмильтон был на месте солнцеликого бога пилотажа Алонсо?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно почитать последние страниц 50 темы Макларен. И увидеть следующее: Хэмильтон бох. Мы все умрём, если он уйдёт в Мерс. Макларен развалится без Хэмильтона. Всё пропало не видать нам побед и кубком без Хэмильтона. Баттон не потянет следующий год, ведь Хэмильтон бох. Он же свой, он лучший и он бох, на кого он нас покинет. Ты почитай это очень интересно :bigwink:

он не бох, но безусловно он один из лучших и его потеря ослабит любимую команду

Хочешь сказать в этой теме было бы иначе, если бы Хэмильтон был на месте солнцеликого бога пилотажа Алонсо?))

а в 2010 (до определенного момента) так и было, да все радовались его уверенному пилотажу, однако не забывали, что проблемы РБР позволяют зарабатывать очков больше, чем позволяет везти болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...