Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Не равняй бегство Алонсо и уход Льюиса. Первый действительно сбежал (ну или выперли, как кому больше нравится). Последний просто для себя решил, что отношения с командой подошли к логическому завершению.

Обертка покрасивее :good:, а итог ?

Ладно, закончим о делах минувших, я просто скучаю по Маку :cray: , но пойду соблюдать верность Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступок Ала это последствие поведения Хэма, неужели это так трудно понять, не лезь Хэм в бутылку, то и Алонсо не стал бы сдерживать его не пите

Зная Алонсо он мог придержать Хема и просто так. Плюс Алонсо мог и проигнорить всю ту ситуацию и попытаться выиграть квалу честно. Но он ведь знал что в Венгрии Хема не победить. В целом Алонсо виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ничего ? :newconfus:

Это легкий сарказм))Потеряли от этой глупейшей склоки обе стороны и это очевидно, только вот Фернандо в плане результатов потерял гораздо больше возможностей.

А Фернандо зажигал бы отдельно от команды ? Его Титулы не были бы Титулами Макларена ?

Это были бы общие титулы, безусловно. Нужно было быть просто умнее и мудрее в 2007м и все было бы у нас прекрасно. А так, Нандо без титулов, Мак только с одним ЛЗ (но все таки с ЛЗ).

Это от нормальной атмосферы Льюис сбежал в Мерс ?

Ну атмосфера уж получше, чем при Фернандо, когда все на ножах были. И сбежал он за "новым вызовом", свободой и баблом. Не факт, что не вернется кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная Алонсо он мог придержать Хема и просто так.

Ты не знаешь Алонсо и я очень сильно сомневаюсь, что Алонсо мог "просто так" придержать Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно в Бразилии нас ждет веселый уикенд

http://www.weather.com/weather/weekend/Sao+Paulo+BRXX0232:1:BR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно в Бразилии нас ждет веселый уикенд

http://www.weather.c...o BRXX0232:1:BR

Давно пора, а то что-то скучновато без дождя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь Алонсо и я очень сильно сомневаюсь, что Алонсо мог "просто так" придержать Льюиса.

Ты не знаешь Алонсо и я не сомневаюсь, что Алонсо мог "просто так" придержать Льюиса. Может не в Венгрии, чуть позже. Ближе к концу сезона. Хем просто ускорил этот процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно в Бразилии нас ждет веселый уикенд

http://www.weather.c...o BRXX0232:1:BR

слишком это еще нескоро, что бы верить прогнозистам! :)

http://www.f-1.ru/n27681

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора, а то что-то скучновато без дождя...

Тем более, что нам ничего не светит в плане борьбы за титул и можно особо не нервничать.

С другой стороны, вспоминая Малайзию и как мы не могли прогреть резину - что-то дождя не хочется.

Но веселуха обеспечена. Даешь 2003 год (только Алонсо "ап стену" как тогда не надо). Но стоянку в Curva do Sol можно повторить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что нам ничего не светит в плане борьбы за титул и можно особо не нервничать.

С другой стороны, вспоминая Малайзию и как мы не могли прогреть резину - что-то дождя не хочется.

Но веселуха обеспечена. Даешь 2003 год (только Алонсо "ап стену" как тогда не надо). Но стоянку в Curva do Sol можно повторить :)

не хочу для Перца 6 номер, Массе он больше к лицу) так что нужно объезжать Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что нам ничего не светит в плане борьбы за титул

Ну, деньги за 2 место в КК лишними не будут. Отрыв вполне отыгрываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, деньги за 2 место в КК лишними не будут. Отрыв вполне отыгрываем.

Разве что если какая то из Феррари не обереться до финиша. Мак вчера лишь 8 очков отыграл. Плюс Хему надо приехать вторым что бы обойти Кими (при сходе финна), а вот Дженсу реально обойти Марка.

P.S. Хем победил Дженса по очкам со счетом 2:1 за 3 сезона. Правда я ожидал 3:0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, деньги за 2 место в КК лишними не будут. Отрыв вполне отыгрываем.

У Мака разве не фиксированная сумма отчислений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, лишение очков за этап это не наказание

Лишение очков за КК - это же вроде за новую коробку передач, о которой они не оповестили ФИА? К цирку на пит-лейне это никакого отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака разве не фиксированная сумма отчислений?

C чего вдруг? Т.е. может Берни и отстёгивает за "легендарность", но к суммам за КК это, вроде, не имеет отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишение очков за КК - это же вроде за новую коробку передач, о которой они не оповестили ФИА? К цирку на пит-лейне это никакого отношения не имеет.

http://www.f1news.ru/news/f1-17631.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишение очков за КК - это же вроде за новую коробку передач, о которой они не оповестили ФИА? К цирку на пит-лейне это никакого отношения не имеет.

Дисквалифицировали в КК за "неспортивное поведение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, деньги за 2 место в КК лишними не будут. Отрыв вполне отыгрываем.

Интерлагос не самая любимая трасса у Хэма :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего вдруг? Т.е. может Берни и отстёгивает за "легендарность", но к суммам за КК это, вроде, не имеет отношения.

Да я был неправ, Феррари получает 50, Маки, РБР - 35 + всем еще за позицию в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я неправильно понял. Надо поднять статью, но как мне показалось, легендарность подразумевает фиксированные выплаты за выступления, и не зависит от результата в КК. Расчет не таков, типа легендарность + призовые за место.

Ну может быть что-то поменялось с 2007... Когда назначили 100 млн. "просим в кассу", потом онолитеги писали о том, что риальне же McLaren заплатит меньше, т.к. из этих 100 млн. вычтется сумма за КК (второе место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть что-то поменялось с 2007... Когда назначили 100 млн. "просим в кассу", потом онолитеги писали о том, что риальне же McLaren заплатит меньше, т.к. из этих 100 млн. вычтется сумма за КК (второе место).

Только странно, за какое второе место, если Мак в итоге лишили всех очков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только странно, за какое второе место, если Мак в итоге лишили всех очков?

Ну это, я так понял, уже было выторговано по результатам судилища. Там ещё речь шла о том, что финальная сумма выплачивается на 1 переводом на счёт FIA, а какими-то частями тратится на программы под эгидой FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/autosport/50aa026cb721420805000022.html

Британцы выпустят всего 30 купе McLaren MP4-12C Can-Am

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в команде то об этом знали бы. Ты реально думаешь, проглоти Алонсо такое, на него бы не забили ?

ему надо было довести квалу спокойно, а потом предЪявить Рону на тему "а не офигел ли ваш мальчик".

и думаю Рон бы согласился, что да офигел, потому как он реально берега попутал.

и в роговой отсек бы Хэм получил конкретно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу для Перца 6 номер, Массе он больше к лицу) так что нужно объезжать Феррари

Так если Алонсо станет чемпионом - у Маков даже при втором месте в КК на следующий год 5 и 6 номера. 3-ка и 4-ка только если Фет чемпион и Маки вторые в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...