Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Но и без Льюиса Маку худо будет и на сколько действительно быстр Мак2013, никто так и не узнает, т.к баланс на машине Вангую совсем плохой будет...

открою тебе тайну ,мы и сейчас этого не знаем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседней теме забраковал ее. :nono::)

это не она .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то кубки для пилотов очень много значат - и это большая разница стоит у тебя в гостинной копия или тот самый, за которым сломя голову несся! Поленилась искать точные даты, наверное в 93 в Сильвере Прост свой кубок бросил в толпу фанов, просто чтоб команде (угадайте какой) не доставался.

А Вот Баттон вытребовал у Брона не то что кубки - сам болид, помните, дело до суда едва не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я - как некоторые весь 2010 причитали "Эх...Как же хорошо было в Советском Союзе Брауне, не то, что в Маке!" :D

Но правда в том, что в Брауне действительно всё очень хорошо было. :)

Но и без Льюиса Маку худо будет и на сколько действительно быстр Мак2013, никто так и не узнает, т.к баланс на машине Вангую совсем плохой будет...

Ну вас чё, у всех агония на почве ухода Люси...?

Стоит написать хоть пост не поддерживающий линию партии об потере великого пилота, так сразу аргументы про Баттона и его фанатов лепят, слово "баланс" встречается еще чаще :D

И на заметку - не надо причислять меня к болельщикам Баттона, и рассказывать мне тут про 2010-й год, это немного не по адресу, вернее совсем не по адресу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то кубки для пилотов очень много значат - и это большая разница стоит у тебя в гостинной копия или тот самый, за которым сломя голову несся! Поленилась искать точные даты, наверное в 93 в Сильвере Прост свой кубок бросил в толпу фанов, просто чтоб команде (угадайте какой) не доставался.

А Вот Баттон вытребовал у Брона не то что кубки - сам болид, помните, дело до суда едва не дошло.

:D Вильямс ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чтоб команде (угадайте какой) не доставался.

Не команде, а Рону. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему ты тут приплел Баттона...?

Речь о том, что у меня вызывает улыбку вся эта "трагическая" обстановка, что мол талант упустили, Дженс - балансофил, глорю в 2013-м за Переса и т.д. и т.п.

Не знаю, кто как, но я люблю эту команду, какой она есть, с любыми пилотами, и любыми руководителями...

я тоже ее люблю. Однако, это не позволяет мне опускаться до тупого обожония, когда чтобы ни произло - виноваты все, кроме нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ТП рядом с машиной.А потом удивляемся чего это гайковерты с домкратами ломаются.... :facepalm:

А то. Она же, наверное, по два часа на каждом гайковерте ногами прыгала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе тайну ,мы и сейчас этого не знаем .

Если ты про 2012, то я тебе скажу - САМОВОЗ, который сейчас должен занимать 1 место. Почему не занимает? Мартин знает ответ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта та же страшная деваха, которая с Дэвидсоном крутит "разбор полётов" после гонки? Нееее, тогда не берём... Точнее берём такую, которая на этих фотках. :D

с девидсоном блондинка, разве что перекрасилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они никак не "по-разному". Алонсо просто не стал ничего особо добавлять к тому, что сказал Марк. Что кагбе намекает на то, что он с ним согласен.

Марк Уэббер: Это крайне неприятно. Я стал фанатом велосипеда в начале 2000-х, но со временем охладел к этому виду спорта. В последние годы всё к этому шло, причем проблема развивалась изнутри, но теперь, что называется, прорвало – [b]Лэнс был последней серьезной фигурой, с которой хотели разобраться. Хорошо, спортивные функционеры стараются очистить спорт от допинга – даже постфактум это неплохой посыл всем атлетам во всех дисциплинах: не важно, чего ты добился, и как – если ты был нечестен, мы тебя уличим.[/b]
Фернандо Алонсо: Мне нечего добавить. Я люблю велоспорт, а Лэнс был не просто велосипедистом – идолом для болельщиков, спортсменов и журналистов.[b] Он в любом случае останется примером для тысяч поклонников, но ситуация для него сейчас очень непростая.[/b]

очень по-разному, Уэббер явно негативно оценивает Армстронга, а Алонсо - сочувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про 2012, то я тебе скажу - САМОВОЗ, который сейчас должен занимать 1 место. Почему не занимает? Мартин знает ответ....

Потому что тогда не получилось бы такого шоу, зрители бы заскучали, а МУ очень любит зрителей. Особенно болельщиков Макларена-мазохистов, которые уже третий год подряд наблюдают как любимая команда сливает титулы и продолжают смотреть Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень по-разному, Уэббер явно негативно оценивает Армстронга, а Алонсо - сочувствует.

Я же не зря привёл оригинальную цитату. Не читайте перед обедом советских газет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не она .

Ну тогда я сочувствую ихнему телеканалу,ведущие не айс,одна другой краше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно болельщиков Макларена-мазохистов, которые уже третий

Да больше, больше. 2008 - чистая случайность. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ее люблю. Однако, это не позволяет мне опускаться до тупого обожония, когда чтобы ни произло - виноваты все, кроме нас.

Учитывая тот факт, что все мы, сидя здесь на этих форумах, никак не можем повлиять на ситуацию в команде, порой ничего другого не остается, как "тупо обожать" её...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. Она же, наверное, по два часа на каждом гайковерте ногами прыгала.

Что бы что то сломать не обязательно на этом прыгать.Можно просто дверью прищемить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то кубки для пилотов очень много значат - и это большая разница стоит у тебя в гостинной копия или тот самый, за которым сломя голову несся! Поленилась искать точные даты, наверное в 93 в Сильвере Прост свой кубок бросил в толпу фанов, просто чтоб команде (угадайте какой) не доставался.

А Вот Баттон вытребовал у Брона не то что кубки - сам болид, помните, дело до суда едва не дошло.

болиды и у нас раздают. у Кимана рабочий агрегат есть, правда он на нем не ездит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в 93 в Сильвере Прост свой кубок бросил в толпу фанов, просто чтоб команде (угадайте какой) не доставался.

Садись,двойка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы что то сломать не обязательно на этом прыгать.Можно просто дверью прищемить. :)

Домкрат особенно. Машину, да еще врезающуюся в него с ходу, выдержать должен без проблем, а от прищемления дверью сломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про 2012, то я тебе скажу - САМОВОЗ, который сейчас должен занимать 1 место. Почему не занимает? Мартин знает ответ....

Ты так заинтриговал,видно что тоже знаешь ответ.Поделись,а?А то скоро переедешь со всеми вещами и правду так и не узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домкрат особенно. Машину, да еще врезающуюся в него с ходу, выдержать должен без проблем, а от прищемления дверью сломается.

Ты чего серьезный такой?Прям все дословно воспринял... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю макотему с ужасом...

Ну к чему эти разборки ?

Свалил от наших Хэм, да скатертью дорожка. Припоминаю, как в начале 2007 плакались, ну зачем нам этот зеленый новичок и "вражина" Алносо.

Пилот не главное. Когда в 2013 будет на финише +30 сек. к тарантайке из Brackley, UK будут совсем иные песни в ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю макотему с ужасом...

Ну к чему эти разборки ?

Свалил от наших Хэм, да скатертью дорожка. Припоминаю, как в начале 2007 плакались, ну зачем нам этот зеленый новичок и "вражина" Алносо.

Пилот не главное. Когда в 2013 будет на финише +30 сек. к тарантайке из Brackley, UK будут совсем иные песни в ветке

Просто оказалось, что для некоторых пилот был важнее команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю макотему с ужасом...

Ну к чему эти разборки ?

Свалил от наших Хэм, да скатертью дорожка. Припоминаю, как в начале 2007 плакались, ну зачем нам этот зеленый новичок и "вражина" Алносо.

Пилот не главное. Когда в 2013 будет на финише +30 сек. к тарантайке из Brackley, UK будут совсем иные песни в ветке

И не говори,тот же фикус.Где женщины?Где алкоголь?Где былая радость от побед?Все просрали в срачегах,чю и то просрали.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...