Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

ни фига, перед сузукой он тут сидел, резултаты все знаем

По крайней мере доехали оба, и коробка слегка глюкнула но не сломалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига, перед сузукой он тут сидел, резултаты все знаем

Меджик скорее это не уадча Маку. а неудача Алонсо. Впрочем в большинстве случаев это примерно одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в австралии ты не помнишь? Баттон стал замедлятся, у Хэма же темп упал на 3 секунды с круга, и тем не менее Баттон на пите, а Хэм едет на еще один круг,

я не считаю себя самым умным человеком, но не понимать ситуацию на мостике не могли и совсем не понял этого маневра, про малайзию тоже интересно

Дженсон лидировал в гонке на тот момент. Ему и приоритет. Что тебя в данном случае смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в малайзии конкретно подотставший Дженс окоазался на заднем спойлере Хэма тоже "благодаря везению"?

Конкретно подотстали все остальные, Дженсон держался в непосредственной близости.

Интервью Дженса это что то новое... :facepalm:

Особенно эта фраза понравилась

:facepalm:

Ну а кто сильнее Баттона в гоночном темпе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Дженс видимо думает что с уходом Хема ему в Маке будет легкая жизнь. Гуляй мозги, балдей язык... Мы еще наслушаемся в интервью перлов от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно подотстали все остальные, Дженсон держался в непосредственной близости.

Ну а кто сильнее Баттона в гоночном темпе?

Алонсо, Себ тот же Хэм... Этот сезон это доказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, Себ тот же Хэм... Этот сезон это доказал..

Да ладно? Абсолютный паритет с Льюисом, а с другими пилотами сравнивать сложно, но я думаю не уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто сильнее Баттона в гоночном темпе?

Алонсо..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины то разные, не сравнишь точно.

Конечно разные. У Федора под жопой пол сезона ведро было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и началось, так и знал что будут доказывать этот бред)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Абсолютный паритет с Льюисом, а с другими пилотами сравнивать сложно, но я думаю не уступает.

полнееейший паритет :D

особенно в этом году :DDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Абсолютный паритет с Льюисом, а с другими пилотами сравнивать сложно, но я думаю не уступает.

Ну да, а в прошлом году Баттон вообще порвал Хэмилтона в клочья, а в этом паритет, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а в прошлом году Баттон вообще порвал Хэмилтона в клочья, а в этом паритет, да.

Я бы сказал так, за все 3 сезона полнейший паритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так, за все 3 сезона полнейший паритет.

все баланс виноват :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все баланс виноват :D

Этот?

681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по аналогии с хомячком Берни (которого не кормят) подарить Дженсу собаку с именем Баланс. Которая будет приучена в пятницу утром убегать, а в суботу утром возвращаться к Дженсу. И Дженс будет искренне заявлять что Баланс вернулся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краеугольный Камень Команды Как Алонсо - ККККА :D

пс. Раньше Хэм чудил в прессе, теперь Дженсон, похоже в этой комане всегда будет гонщик, который будет так фейлить ))

Свято место пусто не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по аналогии с хомячком Берни (которого не кормят) подарить Дженсу собаку с именем Баланс. Которая будет приучена в пятницу утром убегать, а в суботу утром возвращаться к Дженсу. И Дженс будет искренне заявлять что Баланс вернулся :)

а что будет если она только в понедельник вернется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём и речь - нашим конструкторам давно пора его строить, а не надеяться на пилотов :) а то больше того позорят британскую конструкторскую мысль, халява кончилась, только самовоз, только победа! :)

Ну так с этой целью и оставили Баттона, выиграет титул Хэм, скажут на зубах взял, выиграет Баттон, скажут инженеры хорошо поработали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварят более стабильную резину (Мартину надо лоббировать) - его способности по экономии вернутся, в этом я уверен

а что это за вечно исчезающий баланс я вообще не очень понимаю :)

Проблемы были у Баттона попасть в рабочий диапазон резины, который у нынешней резины очень узкий, на следующий сезон резину обещают сделать чтоб диапазон был шире, но при этом составы резины на ГП привозить обещают агрессивно, чтоб не было 1 пита в гонке, так что в следующем сезоне Баттон должен быть на коне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы были у Баттона попасть в рабочий диапазон резины, который у нынешней резины очень узкий, на следующий сезон резину обещают сделать чтоб диапазон был шире, но при этом резину обещают сделать еще мягче чем нынче, так что в следующем сезоне Баттон должен быть на коне

Притягивают Дженсона за уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несколько печалит. Хоть немного упоротости в отстаивании своих решений не помешало бы.

Возможно еще идет расплата за 2007, потому и не борются. До какого сезона испытательный срок был официальный?

ни фига, перед сузукой он тут сидел, резултаты все знаем

В этот раз сработало на Алонсо :)

Они надеются,что он не сможет бата обыграть.Вот потеха будет,если Перес его укатает.Будет интересно,что они тогда будут писать. :)

Хэм не осилил, Перес вряд ли сдюжит, тем более будучи новичком команды, он с Кобой то не справился, под которым место в Ф1 под вопросом.

Но если вам так греют такие мысли душу, ради бога думайте, мечтать у вас времени полно, до марта 2013. Болелы массы тоже мечтали о том, что их кумир ушатает Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет не плохо.Хотя,говорил какой-те не названый источник из команды РБ,что Фет не такой уж и ангел,когда что-то идёт не так.Но быстрее Бата так точно,и по моему от баланса не страдает.

О тут уже Феттеля любят и чтят, что то в начале сезона разрушитель достижений Менсэлла в квале никак не мог справиться с Марком и частенько был не у дел в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно еще идет расплата за 2007, потому и не борются. До какого сезона испытательный срок был официальный?

Хэм не осилил, Перес вряд ли сдюжит, тем более будучи новичком команды, он с Кобой то не справился, под которым место в Ф1 под вопросом.

Но если вам так греют такие мысли душу, ради бога думайте, мечтать у вас времени полно, до марта 2013. Болелы массы тоже мечтали о том, что их кумир ушатает Алонсо.

Во-первых где это не осилил? А во-вторых Перес вроде выше Кобы в ЛЗ. Так кто не справился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...