Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Нуачо, нормально расписал. :) Можно конечно умиляться, а можно и под другим углом посмотреть. Факты все те же, отличается подача, отличный пример как подачей можно представить публичную фигуру в чёрном или белом свете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно конкретно, по пунктам, что придумал, что переврал, что приукрасил, что передернул,

а то как то голословно ....

А что в самой статье не голословно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуачо, нормально расписал. :) Можно конечно умиляться, а можно и под другим углом посмотреть. Факты все те же, отличается подача, отличный пример как подачей можно представить публичную фигуру в чёрном или белом свете. :)

тут не только подача в нужном ракурсе но и откровенные перевирания, как про австралию 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно конкретно, по пунктам, что придумал, что переврал, что приукрасил, что передернул,

а то как то голословно ....

Можно по годам, какие у тебя были чувства когда с 2004 до 2011 скрывал что болеешь за Дженса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне уже в личку в контакты пишет,что-бы я аргументы привел,почему его статья БРЕД.)))

а можно конкретно, по пунктам, что придумал, что переврал, что приукрасил, что передернул,

а то как то голословно ....

Так это ты Виталий Мошин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне уже в личку в контакты пишет,что-бы я аргументы привел,почему его статья БРЕД.)))

мне тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в самой статье не голословно?

да вроде все по делу, все факты налицо, согласен с предыдущим оратором, что подача наверняка не понравится фатам льюиса, ну так автор судя по всему за шуми притапливает )))

чисто его субъективный взгляд на ситуацию, имеет право, ничего криминального я в статье не увидел )

тут не только подача в нужном ракурсе но и откровенные перевирания, как про австралию 2009

и в чем же перевирания???? все так и было )

Он мне уже в личку в контакты пишет,что-бы я аргументы привел,почему его статья БРЕД.)))

Так это ты Виталий Мошин?

я только сегодня про логику упоминал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде все по делу, все факты налицо, согласен с предыдущим оратором, что подача наверняка не понравится фатам льюиса, ну так автор судя по всему за шуми притапливает )))

чисто его субъективный взгляд на ситуацию, имеет право, ничего криминального я в статье не увидел )

и в чем же перевирания???? все так и было )

я только сегодня про логику упоминал )))

Ой,смайлик забыл поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же перевирания???? все так и было )

как бы во всем

1. и инициатором пропуска трулли была команда

2. и неправда началась только после того как Хэм начал общаться с командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, как ни парадоксально, Баттон, которого в 2008 практически списали, пришел в команду Хэмильтона (Льюис с 10 лет воспитывался ею и всю карьеру в F1 провел только в Уокинге) и вытеснил оттуда Льюиса! Того, что не удалось сделать Алонсо – единственного чемпиона в пелетоне Формулы 1 тогда! – Фернандо сам стал жертвой дебютанта и его окружения, непризнанный Дженсон уверенно сделать сумел. Ему хватило менее трех лет. И это главное поражение Льюиса.

:) То есть критерием крутости пилота являются не его спортивные результаты, а то кого он вытеснил. :D

Ну тогда Льюис вытеснил Алонсо и Шумахера, лучших гонщиков двадцатилетия, и значит безусловно величайший. :D Я думаю это всё-таки детские забавы. Мне интересно не то что Льюис "вытеснил" Алонсо, а то что он обошёл его в таблице и показал сравнимый и даже лучший пилотаж. А кто куда ушёл - дело руководства команды.

Реальный результат только один - на табло. По сезонам пока счёт 1-1, то есть этот сезон итог и подведёт тет-а-тет, кто лучше.

Поражение будет конечно, если Дженсон по итогам карьеры возьмёт больше титулов и побед, тогда не будет смысла не признать.

Да и в Маке пока он без титула, вот возьмёт Дженс два титула в Маке - тогда да, скажу что он более удачно тут выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья полный bull shit ибо затрагивает тему домохозяек только личные отношения, ужо писали все что тут не только кубками пахнет а многими другими факторами и встречами Берни, Луада, Льюис, МУ, Хауг и так далее а тут к банальщине привязывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы во всем

1. и инициатором пропуска трулли была команда

2. и неправда началась только после того как Хэм начал общаться с командой

ну этого ни ты ни я наверняка знать не можем ..

я вообще не об этом, а о причине и следствии

инцидент с трулли был? был, Дейв Райан после этого ушел? ушел,

так что все правильно там описано, подача материала да, несколько предвзята, но не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болел за Маков почти скажем с детства, помню еще что Волшебник (поэтому мне нравиться Льюис ибо он тоже Человек дождя, но и Дженсон мне тоже нравится, надеюсь что и Серхио будет соответствовать духу команды) выступал, хоть и смутно, именно он выбрал мне команду, и потом всегда болел за Маки. Пилоты приходят и уходят, за многих болел, за некоторых злился и был не очень то доволен, я не помню цифры, не помню уже и многие имена, но McLarеn Форева! поэтому буду смотреть оставшиеся гонки сезона болея за обоих пилотов Маков.

Жду красивой борьбы и не теряю надежду на титул и кубок!

RуLи Британия!!! hiddenrockout.gif

Полностью поддерживаю!!!! Имеено Волшебник и меня заставил болеть за эту команду!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, такое ощущение, что автор пытался хоть как то прикрыть рвущуюся ненависть к Хэму, Мерсу и всему как либо связанному с потерей Шумехером места, но она оказалась сильнее. 3-4 абзаца он еще держался кое как, но к 5му она окончательно победила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы во всем

1. и инициатором пропуска трулли была команда

2. и неправда началась только после того как Хэм начал общаться с командой

он этого не писал :

В 2009 он с неповторимой легкостью свалил всю вину на созданный им же инцидент с обгоном Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья полный bull shit ибо затрагивает тему домохозяек только личные отношения, ужо писали все что тут не кубками пахнет а многими другими факторами и встречами Берни, Луада, Льюис, МУ, Хауг и так далее а тут к банальщине привязывают

Как бы не оказался Льюис всего лишь пешкой и заложником в многоходовке Брона и Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдался вам этот шумофил, еще его обсуждать не хватало, ведь видно, что человек исходит желчью, давайте не будем мешать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто Виталий Мошин

как это он пропустил про Santander Bank

Хэмилтон был возмущен, что всем известный банк больше платит Алонсо ,а не ему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не оказался Льюис всего лишь пешкой и заложником в многоходовке Брона и Берни.

да вся ф1 уже давно театр Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этого ни ты ни я наверняка знать не можем ..

я вообще не об этом, а о причине и следствии

инцидент с трулли был? был, Дейв Райан после этого ушел? ушел,

так что все правильно там описано, подача материала да, несколько предвзята, но не более того

Т.е. нормально?

А если я скажу, что из-за Баттона в 2005 команду БАР дисквалифицировали на 2 Гран При, это будет нормально? Даже на 3.

факт 1, Баттон выступал за БАР

факт 2. команду дисквалифицировали за чит, о котором Баттон не мог не знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не оказался Льюис всего лишь пешкой и заложником в многоходовке Брона и Берни.

очень на это похоже и многие аналитики прямым текстом это говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понять не могу, как можно не видеть то что Маки и Мерсы связанны между собой деловыми связями. И поэтому переход обсуждался не главами команд а именно акционерами что бы получить максимальную прибыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не ахти, мне кажется. У Феттель-ультрас и то сочнее как то получается.

Это да. Вот свежачок:

Хэмилтон будет рыдать, вытирать слезы деньгами, смотреть на свое положение в личном зачете и снова рыдать.

А главное сколько экспрессии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понять не могу, как можно не видеть то что Маки и Мерсы связанны между собой деловыми связями. И поэтому переход обсуждался не главами команд а именно акционерами что бы получить максимальную прибыль.

Так все и в прибыли, сказали же винвин, страдания непонятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не оказался Льюис всего лишь пешкой и заложником в многоходовке Брона и Берни.

вполне возможно, но надеюсь не так. Льюис хоть и покидает команду, но он достоин лучшего, но болеть буду за McLaren и точка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...