Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Если хочешь знать, что сделает Райк - предположи лучшее для себя и обрати. Работает 100%!

он хочет чтобы Кими подошел к Мартину и сказал: Мартин, возьми меня к себе!

значит в реале он подойдет и скажет: фак оф, стапид Мартын! а Кими молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький обзор...

Пилоты McLaren (за время моего боления F1 с 1995 года) откуда пришли, сколько ездили, чего добились, куда ушли, где сейчас:

Мика Хаккинен (с 1993 по 2001) - пришёл после 2 сезонов в Lotus Ford, провёл 9 сезонов, завоевал 2 чемпионских титула 1998 и 1999, одержал 20 побед. Ушёл в годичный отпуск, а из него на пенсию. Ныне менеджер Вальтери Боттаса.

Марк Бланделл (1995) - пришёл из Tyrrell Yamaha, провёл 1 сезон (с заменами..), заработал 13 очком, 10-место в ЧМ. Ушёл на пенсию. Стал менеджером пилотов.

Найджелл Менселл (в 1995) - пришёл из Williams Renault(где становился ЧМ'1992), провёл 2 ГП, результат ноль. Ушёл на пенсию, когда его смогли вытащить из болида...

Ян Магнуссенн (в 1995) - был тест-пилотом, дебютировал, провёл 1 ГП, результат ноль. Позже ушёл в Stewart Ford, где бесславно провёл 2 сезона. Сейчас менеджер своего сына Кевина.

Дэвид Култхард (с 1996 по 2004) - пришёл из Williams Renault, провёл 9 сезонов, вице-чемпион 2001, 3-й в 1997, 1998, 2000, одержал 12 побед. Ушёл в Red Bull Cosworth, где завершил карьеру. Комментатор на ТВ и "консультант" RB.

Кими Райкконен (с 2002 по 2006) - пришёл после дебютного сезона в Sauber Petronas, провёл 5 сезонов, вице-чемпион 2003, 2005, 9 побед. Ушёл в Ferrari, где с ходу стал ЧМ'2007. Откуда сбежал в WRC. Ныне пилот Lotus Renault (Занимает 3 место в ЧМ).

Хуан-Пабло Монтойя (с 2005 по 2006) - пришёл из Williams BMW, провёл неполных 2 сезона, лучшее - 4-е место 2005, 3 победы. Ушёл в Наскар и где до сих пор выступает.

Педро де ла Роса (в 2005 и 2006) - пришёл из Jaguar Ford на место тест-пилота, заменял Монтойю на 1 ГП в 2005 и после его ухода 2006, провёл 9 ГП, 23-очка, 1 подиум (2 место). Продолжал работать тест-пилотом до 2011. Ныне пилот HRT (занимает 25 место в ЧМ).

Александер Вурц (в 2005) - пришёл из Benetton Playlife на место тест-пилота, заменял Монтойю на 1 ГП в 2005, 1 подиум (3 место). Ушёл в Williams Toyota. Ныне "консультант" Williams.

Фернандо Алонсо (2007) - пришёл из Renault в статусе ЧМ' 2005-2006, провёл 1 сезон, 3-е место в ЧМ, 4 победы. Сбежал в Renault и следом в Ferrari, где и поныне (занимает 1 место в ЧМ)

Льюис Хэмильтон (с 2007 по 2012) - воспитанник McLaren, проводит 6-й сезон, завоевал титул ЧМ'2008, 20 побед. Уходит в Mercedes AMG...

Хейкки Ковалайнен (с 2008 по 2009) - пришёл после дебютного сезона в Renault, провёл 2 сезона, лучшее место 7-е в 2008, 1 победа. Ушёл в Lotus, который нынче Caterham (Занимает 20 место в ЧМ)

Дженсон Баттон (с 2010 и далее) - пришёл из Brown в статусе ЧМ'2009, проводит 3 сезон, вице-чемпион 2011, 7 побед (Занимает 6 место в ЧМ).

Серхио Перес (будет с 2013) - пилот Sauber Ferrari с 2011 года (занимает 9 место в ЧМ).

Вот такие разные карьеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький обзор...

Хренасемаленький..

Сразу скажи, когда Льюис станет 2-хкратным комментатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это просто праздник какой-то!" (с) :D:facepalm:

Такова жизнь, что быстрый болид - не всегда главный фактор выбора. Иногда просто необходимо сменить обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь знать, что сделает Райк - предположи лучшее для себя и обрати. Работает 100%!

Светофоры быдут гореть, в смысле гаснуть, каждые два часа на выезд и строго в мороз.... как это было в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, никогда не думал, что такое скажу: со следующего сезона я околомакофил :)))

очень давно уважаю Дженса и Перес вызывает преимущественно положительные эмоции. Впервые за много лет титул у Маков в личке, если он случится, в любом случае не вызовет никакого внутреннего протеста :) Особенно за Дженса буду рад, ежель подобное случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо из рожи вон вылезть таперича и выиграть и кубок и титул с Лью, чтобы всем, всем, всем доказать, что мы - МааааКлаааарееееен :lol: :lol: :lol:

Твоими бы устами да мед бы пить :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам чего это, макофаны, запретили ПЯТНИЦУ?

Ну, та, что раньше здесь была, и я скромно ржал у монитора после рабочей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда форума не было, где можно было бы их извалять так же как и современников :D :D

МакЛарен 2012-13:

Расставьте действующих лиц насвое усмотрение :D :D

А Френк то тут как затесался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, скорее от этого он и ушёл, от слишком суровой дисциплины парагона на свободу

навеяло

радиоприемник это твиттер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоими бы устами да мед бы пить :cray:

Все будет сносно! )))

А вам чего это, макофаны, запретили ПЯТНИЦУ?

Ну, та, что раньше здесь была, и я скромно ржал у монитора после рабочей недели.

На

ли

вай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам чего это, макофаны, запретили ПЯТНИЦУ?

Ну, та, что раньше здесь была, и я скромно ржал у монитора после рабочей недели.

С собой что-то принес? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было? Я не в теме)

Это шутка. Просто дорожное движение в Мехико славится своей неорганизованность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофоры быдут гореть, в смысле гаснуть, каждые два часа на выезд и строго в мороз.... как это было в Маках.

Я многое могу рассказать тебе про светофоры.. Реверсивные, портальные, транспортные и пешеходные... Наливай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такого не будет. Формула 1 подразумевает аэродинамику в большей степени чем силовой агрегат.

Будет будет. Новые моторы. олее мощный КЕРС, крылышки чтуь обрежут... Будет соревнование мотористов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес!Ес!Ес!!!!!!!! Льюис молодца!!!!!!!!!

И МАКам с Перчиком тоже привалило нехило!

Леший, готов принять аву? Или наш спор не состоялся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасемаленький..

Сразу скажи, когда Льюис станет 2-хкратным комментатором.

Ну могу шрифт поменять, что бы уместилось на квадратный дюйм...

Станет и попросится назад ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть на это с другой стороны, я почти был уверен, что Льюис все таки покинет команду в конце этого сезона, и месяц назад смотря на пилотов выступающих в чемпионате думал, кто же может заменить Льюиса, по скорости вряд ли кто сможет. Из всех свободных агентов можно было выделить Переса, по этому не сильно был удивлен сегодняшней новостью.

Так же изучал возможный вариант прихода пилота из GP2 или мировой серии Рено, там нет ярких талантов выступающих в этом сезоне, так что Перес это единственный вариант из возможных, единственный минус, нужно было подписывать однолетний контракт с возможностью продления, так как можно обжечься.

44b417144a9afc960f9a0c16f7faf5f8.jpg

Судя по карьере Переса - его вели к Формуле 1 деньги Карлоса Слима и это печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король умер, да здравствует король!

пьем и пляшем дальше :holiday: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого бы ты предложил вместо этого ренты? Ну вот, представь, ты на месте МУ, с Хэмом не договорился, иди видишь, что не договоришься, нужен план Б. Итак?

Перес на ГОД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес!Ес!Ес!!!!!!!! Льюис молодца!!!!!!!!!

И МАКам с Перчиком тоже привалило нехило!

Леший, готов принять аву? Или наш спор не состоялся? :)

Таки пришёл тот, кого ты ждал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бабло спонсоров Чеко и явно меньшей зарплаты будет построен болид с идеальным балансом для Баттона. И я буду смеятся в голос , если при таком раскладе можно будет мечтать о КК.

Таки есть опасения, что на бабло Переса будет построена новая вилла Баттона, пока Чеко будет искать для того бЭлЭнс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон и в этом году полсезона на ведре проездил. Откуда только взял! =^__^=

:D А подпись АГОНЬ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки есть опасения, что на бабло Переса будет построена новая вилла Баттона, пока Чеко будет искать для того бЭлЭнс...

ай-яй-яй...как не стыдно такое говорить про краеугольного валуна команды :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой что-то принес? :D

Сузуку жду..

a97291g18616japan.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...