Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Почитал, почитал, что пишут... и что не увидел такого взгляда...

Собственно мысль такая: Что если наша команда и не собиралась оставлять Льюиса?

Т.е., конечно, Мартин говорил, что никакого плана Б нет, в то время как реально готовился контракт с Серхио. Ведь посмотрите, вначале появилось об'вление о контракте Перес-Макларен, а не Хэмильтон-Мерседес...

Меня вот наводит на такую мысль. Предлагали Льюису контракт на меньшую финансовую составляющую, и не могли поддержть его стремление стать брендом (нафига вообще, такое нужно Макларену). Результат пусть идёт, куда ему нравится. В то время как заприметили Серхио, которым занимается Феррари (но в свою очередь Феррари, как-то не стремится его трудоустроить). Парень талантливый и перспективный. Почему не перехватить его сейчас? Опять же на перспективу. Когда придёт время, Перес уже будет наш, а Феррари пусть кусают локти. К тому же, Перес скромный парень из деревни, а Льюис, чесслово, как рэпер.

Может наши всё-таки сменят раскраску ))

P/S McLaren P1 потрясает своим видом, очень хорош... фары как с эмблемы )) Интересно, как быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу появление новых тем с опросами: Rosberg vs. Hamilton и Button vs. Perez :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, почитал, что пишут... и что не увидел такого взгляда...

Собственно мысль такая: Что если наша команда и не собиралась оставлять Льюиса?

Озвучили эту тему и не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак 2007 и 2009-2012 это разный Макларен ;)

вас ЛЗ кстати, Льюису выиграть не дадут, сильно сливать не будут, чтобы КК взять, но ЛЗ ему взять не дадут

С Алом Мак в 2007-ом до конца боролся за победу, думаешь с Люисом поступит иначе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно глупо сливать ЛЗ в этом году, еденичка мерсу мало поможет. Рекламируют же не приходит чемпиона, а само чемпионство. Не думаю что мерс будет хвастаться титулом мака. Зато мак имеет полное право ввернуть в маркетинговый круговорот чемпионский титул 2012 года, просто не упоминая имя иуды... гори в аду предатель! Мы его на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, не знаю теперь как болеть за любимую команду и одного из любимых пилотов :(.

буду болеть за то чтобы те и другой протрезвели, прекратили дурить и действовали впредь чисто профессионально без подобных детских игр :)

хотя конечно эмоции сегодня чем-то напоминают те, которые испытал когда одна подруга вышла замуж за другого :D ну ничего, плавали - знаем что ерунда, лишь бы все разошлись и жили ладненько сами по себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас ЛЗ кстати, Льюису выиграть не дадут, сильно сливать не будут, чтобы КК взять, но ЛЗ ему взять не дадут

Дада, Алонсо практически дали выиграть, а Льюису не дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот ещё...

Дженсон не будет помограть выиграть Льюсу титул в этом году, это вполне ясно (по прошлым заявлениям Мартина, это тоже говорит в пользу моей теории)...

Так что титула в этом году не видать, как ушей Хэмильтона, когда он в шлеме... Но кубок вполне реально.

Так, что думаю что окажусь прав, если поздравлю сейчас Феррафилов и Фернандофилов с титулом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак 2007 и 2009-2012 это разный Макларен ;)

Я разницы не вижу, Рон не изменился.

вас ЛЗ кстати, Льюису выиграть не дадут, сильно сливать не будут, чтобы КК взять, но ЛЗ ему взять не дадут

Не преувеличивай, собирательство кубков ваше любимое занятие, Льюис уйдет, а они останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Мак по любому на Мерс работает. ))) Если выиграют титул, то Мерс получит двукратного. А значит и отдача будет больше в рекламном плане. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно. Но на ерунду не тянет, слишком значущи фигурнаты. Это же не совпадение...

Да не, Дженсон "расфрендил" Льюиса ещё в начале года, просто многие только сейчас это заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучили эту тему и не раз

Значит просто не увидел.

...чего-то ещё хотелось подлить скипидара?...

...

а! Вот!

Не исключаю, что Льюис, когда повзрослеет, ещё вернётся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак 2007 и 2009-2012 это разный Макларен ;)

вас ЛЗ кстати, Льюису выиграть не дадут, сильно сливать не будут, чтобы КК взять, но ЛЗ ему взять не дадут

Я бы на другое обратил внимание - наверное Мерс и Браун для Льюиса получше фирма, ибо вообще не факт что при Берни-Тодте кто-то дал/даст Маку выиграть много титулов, а учитывая гигантские амбиции Льюиса там больше возможностей в этом смысле

нам всё-таки вряд ли кто-то позволит надолго стать доминирующей командой, а там, хоть и рискованней, но есть кое-какие шансы и рычаги в этом смысле... так что может всё и к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут неоднократно озвучивали, хотелось спросить, что означает "рента"? (когда характеризуется наш новый гонщик) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подколка или серьезно?

Нет.

В 2005 году Маки подписали Алонсо "милого, юного чемпиона, послушного папе Флаву", а в 2007 году выяснили, что это все мишура, а у Фернадо есть характер, самолюбие и свое мнение. И сейчас я напишу что

Вот в МакЛарен брехуны,

Из всего произошедшего, я сделал вывод, что Макларен хотел избавиться от Алонсо, и они это сделали, только еще его же и обвинили.

Я надеюсь, что хотя бы от тебя не услышу обвинений и аргументов:"Но это же совсем другое дело".

Повторюсь, Рон не изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Баттон побил Хэмилтона на его территории. :D

А ты тут при чём? Никто никого не бил. А ну, бегом в свою темку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто кого побил посмотрим по итогам карьеры :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что хотя бы от тебя не услышу обвинений и аргументов:"Но это же совсем другое дело".

Повторюсь, Рон не изменился.

Я вовсе не обвиняю Макларен в разрыве, так или иначе, это бизнес. хэмилтон стал очень большим и дорогим, его переманила другая команда, но и Макларен мог за него побороться, но не захотел. Мне не нравится, как это преподнесено Мартином. Алонсо в 2007 ушел потому, что хэма не нагнули, Феррари посмотрели на это, сделали выводы, нагнули Массу и все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо из рожи вон вылезть таперича и выиграть и кубок и титул с Лью, чтобы всем, всем, всем доказать, что мы - МааааКлаааарееееен :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти в Маках было 2 человека, которые, действительно, были лидерами и уважаемыми гонщиками

Сенна и Мика

а Хэма я не могу поставить рядом с ними, как и Дженса вообщем

а вот на Чеко я хочу посмотреть

он быстр, молод, харизматичен

давно в Маках не было такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет в следующей серии мультика. И вообще вся тема анимации была построена вокруг неисчерпаемой конкуренции между Хэмом и Дженсом, че дальше то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, Алонсо практически дали выиграть, а Льюису не дадут...

Все было разыграно так, чтобы мы верили в это..

Заговоры, интриги, скандалы, расследования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма отпустили в Мерс, потому что получили добро у Берни на самовозку в течение 5 лет, а для этого пойдут и Балансофилы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...