Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

про сотрудников предположил я, а в новости было "суперкоманда" думаю под "деньги и светлое будущее" многие инженеры согласятся перейти в заводскую команду.

У Мака с приходом Перца возможно убавится материальных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака с приходом Перца возможно убавится материальных проблем.

А они есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Дженсон не сольёт Пересу...

а я надеюсь, что сольет, Маку нужны быстрые пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodafone сваливает, али как?

Вроде нет. А должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они есть?

Они есть всегда.

Замена Переса на Хэмилтона - это уменьшение расходной и увеличение доходной части. Это если напрямую. Как это отразится косвенно - хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не произошло.

Хэму - спасибо за великолерные гонки, Пересу - удачи на новом месте работы.

Думаю, Рон просто убрал Хэма. За что? Значит, было за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа.. ацкая новость конечно. НО, будем теперь отделять мух от котлет - болеть за Хэма в ЛЗ и за Мак в КК. Перцу-добро пожаловать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же вы честно не видите разницы между проектом БАР во главе с Поллоком и проектом Мерса во главе в Брауном?

Что-то у меня сомнения появились, что там Браун во главе.

Только сейчас начал осознавать масштабы спецоперации, которую затеял Мерс в Ф1...

Пока неизвестно, что они еще меняют, какие сюрпризы будут. Но финансовые затраты впечатляют очень и очень...

Причем все сразу произошло, самые нелепые сплетни подтвердились: подписание договора согласия+Хэм+Лауда...

Увольнение Шумахера показывает наличие здравого смысла в этой затее, а не просто понты и распил бабла.

И еще раз повторюсь - били именно по всей Макларен Груп, включая аутомотив. И выбили одну из удачнейших маркетинговых основ Макларена в последние годы.

налицо присутствие личного мотива мести Рону за разрыв и выход из программы SLR...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял...

За МакЛарен будет ездить РЕНТА???!!!! :newconfus:

В первый раз что ли, помниться Лауда гонял за Мак, тоже платил в начале карьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа.. ацкая новость конечно. НО, будем теперь отделять мух от котлет - болеть за Хэма в ЛЗ и за Мак в КК. Перцу-добро пожаловать! :)

болей, только не в этой ветке пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodafone сваливает, али как?

нет, но, возможно, часть расходов Vodafon-а возьмет на себя Телекс..

В первый раз что ли, помниться Лауда гонял за Мак, тоже платил в начале карьеры

у... не...

я не помню тех лет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Переса, хоть и не сильно нравиться он мне. Лишь бы не за балансофила Дженса :)

Дженсон весь обрыдается, что ты за него болеть не будешь...smayliki-slezy-222.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Хэм в мерс ну что не разумный наверно ход, хотя посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же вы честно не видите разницы между проектом БАР во главе с Поллоком и проектом Мерса во главе в Брауном?

Ну на бумаге эти два проекта не слишком различаются, это сейчас задним числом легко говорить об этом, зная, что БАР не "взлетел". Пока я вижу, что Браун три года пинает мешки при поддержке автоконцерна, собирает отверженных старых спецов по паддоку, но без привычных ему читов не может вытащить команду в топ-3. Да, возможно сейчас у него меньше ресурсов чем в конце 90-х, когда они с Шуми реанимировали красных, но время-то идет. Мерс не Феррари или Мак, у которых гонки в крови, если им надоест играться, то могут и прекрыть лавочку. Просто остануться дальше мотористами, рекламируя СВОЙ бренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон весь обрыдается, что ты за него болеть не будешь...smayliki-slezy-222.gif

ага а так он светится изнутри от того, что ты за него болеешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю под "деньги и светлое будущее" многие инженеры согласятся перейти в заводскую команду.

ну ну, пример Тойоты с Хондой ни чему не научил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис сделал выбор, это его право. Видать, его разочаровала команда, которая не может обеспечить стабильное выступление во время ГП. Команде нужна встряска, жалко, что уход Льюиса ничего не изменит ... Уитмарш еще долго будет красоваться и самолюбоваться во главе. Может ошибаюсь, но не нравится он мне .... совсем как Алонсо в начале 2007 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потеряли самого быстрого пилота, зато получили самого перспективного...

Кончено жаль, что Льюис уходит, не для того столько лет в него вкладывали. Он умеет побеждать в невероятных сражениях...

Радостно, что приходит Серхио... школа Феррари ))... долго думали и получили...

Что ж посмотрим, кто в следующем сезоне будет впереди ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет. А должен?

Тут же целая дискуссия развязалась, кто будет титульным Мака в 2013. Даже Кока-колу сватали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с презентацией нового флагманского Мака! Это событие! Наверное, даже более важное, чем контрактные новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Баттон побил Хэмилтона на его территории. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то срач Хэм вс Баттон в ветке будет закончен! На счет за кого буду болеть, за МакЛарен, гонщики приходят и уходят, а МакЛарен навсегда! Если МакЛарен будет ведром, тогда пусть побеждают Кими и Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с презентацией нового флагманского Мака! Это событие! Наверное, даже более важное, чем контрактные новости!

угу...

особенно впечатлило то, как отпраздновали это событие в Мерседесе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, надо сказать команде McLaren большое спасибо, во-первых, за то, что предостааил возможность Льюису сразу же начать выступать так ярко и на таком уровне, во-вторых, за долю команды в победах и титуле. Ну а я теперь продолжу болеть за британца в его новой команде. Надеюсь, с его стороны, это было обдуманное решение с прицелом не только на деньги, но и на перспективу. В 2013 жду от него просто красивой борьбы и работы с командой на 2014. Ну а дальше надеюсь на лучшее. Хочется верить, что ему оттуда виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...