Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

В Мексике уже официально объявили, что Перес является гонщиком Макларена.

Ты меня не так понял. В контексте твоего предположения о возникновении ненависти болешьщиков Мишы, я задал вопрос: "а вдруг освободится место под Росбергом (а не под Мишей)?". В нашей команде всё ясно, если уйдёт Хэм. В Мерсе вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Переса болеать! :lol:

не понял юмора???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Переса болеать! :lol:

e1477ea08dd6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания КК и ЛЗ 2013 :) Тройка нынешних лидеров в личном зачете будет таковой и в следующем году. Спасибо Хэм, спасибо Мак.

зы: Нико его ушатает.

ага как Масса ушатал Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация с Россом все же иная, и исход может быть от унылого и позорного слива до триумфального доминирования

да о Льюисе я бы вообще не особо беспокоился, не пропадёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не так понял. В контексте твоего предположения о возникновении ненависти болешьщиков Мишы, я задал вопрос: "а вдруг освободится место под Росбергом (а не под Мишей)?". В нашей команде всё ясно, если уйдёт Хэм. В Мерсе вопрос.

нет там вопросов уйдет Шумми это очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: не, второго такого не надо

думаю, имелся в виду Сенна (про Палыча забыли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, имелся в виду Сенна (про Палыча забыли)

Именно, за Хуана то я действительно запамятовал, для меня он всегда останется больше "символом" Вилок, но не Мака....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин Брандл заявил, что завтра должно быть объявлено о том, в какой команде в следующем году будет выступать пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон.

«Завтра мы должны услышать новости о Льюисе. Похоже, во время переговоров многое произошло в последнюю минуту, поэтому не знаю, чем все закончится», – написал Брандл в своем твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, Уитмаршу выгодней Батон за 15 лямов, который может пол сезона искать баланс, чем Хэмилтон. Я не знаю как дальше болеть за эту команду.

Сейчас я вижу, что Хэмилтону специально подсунули невыгодный контракт, чтобы он ушел в Мерседес. Ну что ж, Добро пожаловать, Серхио!

Именно Берни и Браун замутили всю эту бодягу с переходом Льюиса. Я уверен, на совете Браун убеждал рук-во Мерса остаться, с перспективой построить чемпионский болид и иметь одного из лучших пилотов Ф-1. Плюс за Льюисом придет куча спонсоров, в том числе и америкосовских(привет от Фуллера) И под гарантии прихода Льюиса, Берни раскрутил Мерс на подписание Договора Согласия. А может они еще и Мартина привлекли, что бы контракт Льюису подсунул оскорбительный.

И да, Добро пожаловать Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аплодисменты МУ, подписавшего с Баттоном сверхдорогой контракт

ну так Жека его подготовил своими прошлогодними выступлениями (в этом такого бы точно не подписали :) ), по сути Маку до фени вся ранимость Лью в его отношениях с Николь :D

McLaren, по большому счёту, инженерная компания, и imho Рон пытается её выстроить, как альтернативу и по типу Феррари, которая, как только название компании стало синонимом МШ, постарались аккуратненько выпереть того. Тут всё очень похоже, мы говорим McLaren, подразумеваем Хэм, и наоборот. С точки зрения маркетинга, imho это не есть гуд, т.к. McLaren, как и Феррари, должны быть первичны, по сравнению, с тем, кто сидит за рулём. Рано или поздно, ЛДМ`у тоже надоедят разговору, что Фуры ведро, которое только талант ФА вытаскивает наверх, сравнение болида с грузовиком даже Просту стоило отставки

Желание Хэма выстроить свой бренд идёт вразрез с желанием Рона выстроить свой, а Мерс давно уже выстроен, вот когда они возьмут с Хэмом 5 титулов, то у них начнутся те же проблемы, ибо, при всём уважении к Хэму/Шуми, их имена никак не могут равновесны Феррари и Мерсу :)

В общем, Рон он, как Тарас Бульба:" Я тебя породил, я тебя и убью!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новичок мне нравиться, по идее. с потенциалом главное

ну так Жека его подготовил своими прошлогодними выступлениями (в этом такого бы точно не подписали :) ), по сути Маку до фени вся ранимость Лью в его отношениях с Николь :D

McLaren, по большому счёту, инженерная компания, и imho Рон пытается её выстроить, как альтернативу и по типу Феррари, которая, как только название компании стало синонимом МШ, постарались аккуратненько выпереть того. Тут всё очень похоже, мы говорим McLaren, подразумеваем Хэм, и наоборот. С точки зрения маркетинга, imho это не есть гуд, т.к. McLaren, как и Феррари, должны быть первичны, по сравнению, с тем, кто сидит за рулём. Рано или поздно, ЛДМ`у тоже надоедят разговору, что Фуры ведро, которое только талант ФА вытаскивает наверх, сравнение болида с грузовиком даже Просту стоило отставки

Желание Хэма выстроить свой бренд идёт вразрез с желанием Рона выстроить свой, а Мерс давно уже выстроен, вот когда они возьмут с Хэмом 5 титулов, то у них начнутся те же проблемы, ибо, при всём уважении к Хэму/Шуми, их имена никак не могут равновесны Феррари и Мерсу :)

В общем, Рон он, как Тарас Бульба:" Я тебя породил, я тебя и убью!" :D

в том году Баттон ехал не за ЛЗ, а против Хэма.

а насчет до фени, не до фени ли МкЛ баланс Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, Уитмаршу выгодней Батон за 15 лямов, который может пол сезона искать баланс, чем Хэмилтон. Я не знаю как дальше болеть за эту команду.

Сейчас я вижу, что Хэмилтону специально подсунули невыгодный контракт, чтобы он ушел в Мерседес. Ну что ж, Добро пожаловать, Серхио!

Наверное, потому что надо болеть за команду (со всеми её плюсами и минусами) и за бренд McLaren, а не за бренд ЛХ с Фулером :D

Рон и Хиллу такой же контракт в своё время предлагал, за 15 лет подход не изменился, для Рона на первом месте Мак, всё остальное вторично.

И подход Фрэнка-железного, вполне оправдан, в техническом виде спорта, техника решает больше, чем имена тех, кто ей управляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, так было между Роном и Льюисом при переговорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл макларену сейчас объявлять второго пилота? еще есть время, есть кандидаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что надо болеть за команду (со всеми её плюсами и минусами) и за бренд McLaren, а не за бренд ЛХ с Фулером :D

Рон и Хиллу такой же контракт в своё время предлагал, за 15 лет подход не изменился, для Рона на первом месте Мак, всё остальное вторично.

И подход Фрэнка-железного, вполне оправдан, в техническом виде спорта, техника решает больше, чем имена тех, кто ей управляет :)

Баттона на Переса я бы легче пережил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, хоть 1 квалу в 2013 зацепим с таким составом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году Баттон ехал не за ЛЗ, а против Хэма.

а насчет до фени, не до фени ли МкЛ баланс Баттона?

На самом деле, им и Баттон до фени (просто британская общественность наверное хотела истинно британскую фишку, 2 британских ЧМ в британской команде), главенствует инженерная составляющая, да и не особое поощрение личных спонсоров, говорит о том, что мнение/желание обывателей гонщиков - иметь конём :D

Не исключаю, что от Дженса может быть чуть больше медийная отдача, Хэм вроде пытался сократить себе кол-во рекламных покатушек, хотя разговоры про уход Водафона с этим не вяжутся. В общем, Рон и Мак это вещь в себе, мысли миллионеров понятны только миллиардерам, а мысли миллиардеров - мультимиллиардерам Слиму :D

Ты прикинь, если в предстоящем сезоне, Мак со "столбиком" и молодым Перцем, добьётся большего, чем с Хэмом. Лучшей рекламы для бренда и не придумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Спасибо, Льюис, за отличные гонки, за победы, за титул. Спасибо и прощай. Очень жаль, что ты решил выбрать путь Вильнёва младшего. Ну и удачи в "продвижении глобального бренда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Хэм переходит в Мерседес. Для команды Макларен - это потеря, но вот для брэнда Макларен - это очередное напоминание того, что Макларен первичен и никто не может посягнуть на это. Не удивлюсь, что если в последний момент Рон спустил все переговоры с Льюисом в утиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, что если в последний момент Рон спустил все переговоры с Льюисом в утиль.

Собственно, Рон об этом говорил ещё месяц назад: "главное в этом вопросе - захочет ли McLaren продлевать контракт с Льюисом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона на Переса я бы легче пережил ))

Тут ещё наложилось изменение моторного регламента

Думается в 2014-м Жека может и сам уйти (у него вроде контракт 2+1), чай уже не мальчик, т.е. формально надо было всего год подождать, но Лью походу хотел долгосрочный контракт, т.к. 3 года с Мерсом за 100 лямов, в стратегическом плане (соотношение сил, возможность построить самовоз...), imho не сильно предпочтительнее 15 лямов за сезон в Маке, про который он знает, чего команда в состоянии достичь, как облупленного. Поэтому, считаю, что инициатива разрыва исходила именно от менеджмента Хэма, ну как и с Кими в ралли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял...

За МакЛарен будет ездить РЕНТА???!!!! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, Рон об этом говорил ещё месяц назад: "главное в этом вопросе - захочет ли McLaren продлевать контракт с Льюисом".

После Монцы у меня была одна мысль, кажется решение будет за Роном, а не за Льюисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, хоть 1 квалу в 2013 зацепим с таким составом?

За квалу по новому регламенту очки будут давать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...