Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

То есть он должен ещё и лично каждому механику сообщать. :rofl:

Не вижу ничего смешного. Я не говорила о всех механиках, но тому с кем он работал он мог сказать.

Он против них ничего не имеет, я уверен. :)

Да уж видно, что не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он должен ещё и лично каждому механику сообщать. :rofl:

За команду отвечает руководство.

Если оно не может предоставить работнику нормальные условия работы и местами саботирует его, он вполне логично совершает абсолютно аналогичные действия.

Неисполнение обязательств/корпоративных договоров со стороны начальства - значит и ему фиг сообщение об уходе за два месяца. :)

Процесс запущен начальством, оно и в ответе за такое развитие событий значит.

А механики не пострадают, он против них ничего не имеет, я уверен. :)

Вот с этого и надо начинать. Если Марк может саботировать приказы команды, то логично предположить, что и его напарник может. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он и узнал об этом от Марка. Просто говорит, что по радио. Чтобы его не уволили за то, что узнал, но не побежал тут же докладывать руководству.

Точно. Так и было. Более того, Маркуша заранее сообщил и Хорнеру, да и всей команде, но они так бояться злого Хельмута, что намеренно выстовляют его в некрасивом свете :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо начинать. Если Марк может саботировать приказы команды, то логично предположить, что и его напарник может. :bigwink:

Напарник не участвует в радиопереговорах во время гонки, его не существует.

Есть только пилот и команда.

И конечно есть разница саботировать команду просто из своей прихоти и в ответ на саботаж самой команды. Феттеля никто не саботировал, он сам наглел. А Марк только отвечает. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник не участвует в радиопереговорах во время гонки, его не существует.

Есть только пилот и команда.

И конечно есть разница саботировать команду просто из своей прихоти и в ответ на саботаж самой команды. Феттеля никто не саботировал, он сам наглел. А Марк только отвечает. :bigwink:

Можно узнать, где вы были во время Сильверстоуна 2011? Гонка прошла мимо вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, где вы были во время Сильверстоуна 2011? Гонка прошла мимо вас?

В паралельных вселенных так всегда, той гонки просто не было, как и нелегальных тестов у мерса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, где вы были во время Сильверстоуна 2011? Гонка прошла мимо вас?

Договорённость не обгонять друг друга после последнего пит-стопа в Сильвере 2011 точно прошла мимо Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Марка все защищают и жалеют, это уже традиция, ох "такой" человек, в такой "гнилой" команде... Все это конечно ох, вот только такое чувство как жалость не прибавляет Марку уважения. Можно сколько угодно вспоминать Малайзию и говорить о том, какой же Себ плохой, и при этом естественно на Бразилию 2012 глаза лучше закрыть. Себ даже как-то и не скрывал, что Малайзия, это своего рода "месть" за Бразилию, конечно "месть", это как-то слишком громко, я бы выразила чувства Себа, следующей строкой, "Я не изменился нет, просто я начал относится к людям, также как они ко мне"! Марк часто ослушивался приказа, а после козырял громкими словами типа "Неплохо для второго номера", Марк часто раздавал нелестные комментарии в прессе о своей команде, и о своем партнере, и это проглатывалось. Что же случилось сейчас? Себ не стал больше этого терпеть и высказал в прессу, так же как Марк поступал всегда, всё то что он думает, у Марка действительно было много возможностей помочь команде, но он этого не делал, так почему команда должна помогать Марку? Кстати замечу, что Себ высказал всё, что думает о партнере, но он ничего не сказал плохого о своей команде, хотя у Себа также есть моменты, которые он мог бы ей напомнить. Даже к лучшему, всё то, что произошло в Малайзии, после этого тон многих в команде по отношению к Марку изменился, и самое главное Марк понял, что он в команде больше не имеет такое влияние как раньше, раньше от команды только и слышали, "Марк очень важный человек в нашем коллективе, он пользуется большой популярностью", а что теперь? А теперь всё! Марк отвернул от себя всех, что там руководство, он даже отвернул от себя, свою сторону боксов, механиков и инженеров, которые долгие годы работали для него, ребят чьей вины нет в тех приказах, которые получал Марк. Это же равносильно, Хорнер дает Себу приказ, подарить Марку победу в Малайзии, а Себ обвиняет в это Рокки и всех остальных ребят в своих боксах. Несправедливо! Но, Марк поступил так как поступил, его воля! На "главной", Марк сказал, что расстается с командой друзьями, и Дитрих сказал, что Марк остается частью Red Bull, красивые слова и всё прекрасно, но я надеюсь, что Марк редко будет появляться в паддоке, и тем более рядом с боксами Red Bull, он решил уйти, вот и прекрасно, теперь в нашей команде не будет того звена, которое, разрывало нашу цепочку на две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо начинать. Если Марк может саботировать приказы команды, то логично предположить, что и его напарник может. :bigwink:

Себастьян Феттель: Это уже позади, видите, я даже не вспомнил дату. Я обогнал Марка, поскольку в тот момент считал это верным, и повторил бы это вновь. Верите вы мне или нет, но я не получал приказа команды, возможно, я неверно понял реплику по радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает.

1. С чего должна быть вежливость к тем, кто тебя совсем недавно кинул? Как они, так и он, всё правильно. То есть если Себа будут где-то вторикеллить, он тоже должен быть к тому кто это сделает вежливым. Что-то я сомневаюсь.

2. Команда не должна ничего заслужить - есть договор. Но если она отдаёт ему фальшивые приказы, подставляет его, то это обычное кидалово работника, с чего он должен подчиняться корпоративной дисциплине если скажем ему самому сообщили корпоративный приказ, он его выполнил, другой нет, Марк пострадал, его банально кинули за выполнение профессиональных обязанностей - это целиком нарушение со стороны команды. И это никак не связано с тем справляется он или нет. Если цинично держат заведомо более слабого пилота - это ещё более отвратительно.

Я решительно не в состоянии уразуметь ваших доводов. Обязательства перед ним никак не связаны с с тем справляется он или нет? Если вы работодатель, то я могу лишь позавидовать вашим работникам.

Если цинично держат заведомо более слабого пилота - это ещё более отвратительно. Не стоит быть столь требовательным. Других-то раз два и обчелся. Ведь не всем так повезло с составом пилотов , как Мерсам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для инфы - лайв с Пайкс Пик прямо сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КК главные соперники Мерсы, и учитывая что они похоже разобрались с резиной в гонке, вторая половина чемпионата обещает быть интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк своим решением уйти нарушил кармическое равновесие в РБР :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenic Centauro (Garage Technician)

BN_kiR6CMAAQm-h.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Что бы сейчас творилось, случись техсход у Марка!

Отлично команда отработала на питах! Фотки у Ньюи на мостике - :good: опреативно! С резиной,вроде, работали не хуже, чем положившие себя на алтарь безопасности :pleasantry: Мерсы!

Ну, а с надежностью-- это Ф1.

Неплохо РБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи: близорукость некоторых команд привела к проблемам с шинами в Сильверстоуне.

Цитата.

С точки зрения безопасности есть две проблемы. Первая из низ – это болид, попадающий в аварию, вторая – это когда от колеса отлетает трёхкилограммовый кусок протектора, и если он попадёт в шлем пилота, управляющего другим болидом… Не хотелось бы этого видеть.

Я буду разочарован, если и после этого Гран-при не последует никакой реакции”, — приводит слова Ньюи Autosport.

http://ua.championat.com/auto/news-1568775-njui-blizorukost-nekotorykh-komand-privela-k-problemam-s-shinami-silverstoune.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной

После встречи с президентом FIA Жаном Тодтом Берни Экклстоун заявил журналистам, что компании Pirelli разрешено провести две серии трёхдневных тестов без каких-либо ограничений.

"Никаких ограничений. Вообще никаких, так что они могут делать всё, что хотят".

И тут вам карта пошла :) Эти тесты ваши по праву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной

После встречи с президентом FIA Жаном Тодтом Берни Экклстоун заявил журналистам, что компании Pirelli разрешено провести две серии трёхдневных тестов без каких-либо ограничений.

"Никаких ограничений. Вообще никаких, так что они могут делать всё, что хотят".

И тут вам карта пошла :) Эти тесты ваши по праву.

Щас Пирелли посыпет голову пеплом и будет умолять RBR предоставить машинку для тестов:))):)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Richard Tomlinson (Garage Technician)

5e0e0a0cd8b26b5e7d5ce47d524664ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель- 3-х кратный чемпион!!! С Днем Рождения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...