Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Сара, увидел твою аватарку - персонаж Летисии Спиллер из "Нежного яда".

Мне кажется, Хельмут такой же как Мария Режина :spiteful:

Слушай, знание сериалов от мужчины, это неожиданно))

А персонаж Летисии бесподобен, да ведьма, но зато запомнилась) Это главное.

Возможно они и похожи чем-то, но на мой взгляд Режина даже по злее будет...

Да что там Марко, я в себе сходство с Режиной нахожу и ничего)

А что я виновата что ли? Что меня злой считают? Люди часто ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Energy Station из твиттера sebvettelnews

BLDY1uYCEAAm7iE.jpgBLDZ1YZCIAAae6Z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FELIX BAUMGARTNER ON BOARD THE ENERGY STATION This man epitomises #pushtheboundaries Get those RTs rolling!#AllAboard pic.twitter.com/RHRho3WzBI

BLH4t1vCAAADX__.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, знание сериалов от мужчины, это неожиданно))

А персонаж Летисии бесподобен, да ведьма, но зато запомнилась) Это главное.

Возможно они и похожи чем-то, но на мой взгляд Режина даже по злее будет...

Да что там Марко, я в себе сходство с Режиной нахожу и ничего)

А что я виновата что ли? Что меня злой считают? Люди часто ошибаются.

В принципе уже сейчас можно поздравить Ред Булл с завоеванием завтра 2.000-го очка. Осталось всего 5 до этой отметки.

Лет до 16 плюс минус регулярно смотрел и бразильское мыло, и мексиканское, и американское. Мне очень даже нравились все эти истории. Это потом интересы поменялись.

В целом же бразильские сериалы самые качественные.

Начиная с "Тропиканки" ("Рабыню Изауру" не беру - она вообще особняком) "Новой жертвы" (какая же эта "бомба" была в 1996-м) и где-то как раз до "Нежного яда" и "Вавилонской башни". Как раз после этого я больше наверное и не смотрел такие сериалы.

Тони Рамос, Жозе Вилкер, Глория Пиреш, Вера Фишер, Вивиана Пажмантер - отличная плеяда актёров.

Но больше всего знаешь кого я люблю?

Её! Моя любимая Сузанна Виейра. После "Во имя любви" и её стервозной Бранки Летисии де Баррус Моту я её поклонник. По жизни люблю противоречивых и характерных людей (Режина, кстати, из этого же круга - почему и запомнил и её, и её взгляд). Во многом её страстные диалоги (это потом уже бесконечная квалификация Интерлагоса-2009 была) и заставили меня взяться за изучение этого шикарного языка.

fto_ft2_63938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лет до 16 плюс минус регулярно смотрел и бразильское мыло, и мексиканское, и американское. Мне очень даже нравились все эти истории. Это потом интересы поменялись.

В целом же бразильские сериалы самые качественные.

Начиная с "Тропиканки" ("Рабыню Изауру" не беру - она вообще особняком) "Новой жертвы" (какая же эта "бомба" была в 1996-м) и где-то как раз до "Нежного яда" и "Вавилонской башни". Как раз после этого я больше наверное и не смотрел такие сериалы.

Тони Рамос, Жозе Вилкер, Глория Пиреш, Вера Фишер, Вивиана Пажмантер - отличная плеяда актёров.

Но больше всего знаешь кого я люблю?

Её! Моя любимая Сузанна Виейра. После "Во имя любви" и её стервозной Бранки Летисии де Баррус Моту я её поклонник. По жизни люблю противоречивых и характерных людей (Режина, кстати, из этого же круга - почему и запомнил и её, и её взгляд). Во многом её страстные диалоги (это потом уже бесконечная квалификация Интерлагоса-2009 была) и заставили меня взяться за изучение этого шикарного языка.

fto_ft2_63938.jpg

Ну за такой пост не могу не поставит плюс :good: Как же приятно иногда вспомнить время сериалов, когда все это было так модно, а сейчас, не знай куда все ушло, даже жаль временами)) Зато благодаря моей аватаре мы нашли друг у друга общую черту, любовь правда уже вроде как прошедшую, к бразильским сериалам)) Не буду много расписывать, а то мы с тобой чего-то совсем не по теме))

Потому быстро ее сменю и оставлю соответствующий ветке ролик)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aoPYBsDaImY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж блин. Прошляпили возможность тесты провести. Откуда это Кристиан узнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж блин. Прошляпили возможность тесты провести. Откуда это Кристиан узнал?

Агенты не спят.

Либо кто-то из Мерса вчера, отмечая поулишку, проболтался пьяным языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и лижет, ну заглядение :)

То есть П.Д.Реста лизнул недостаточно. Ему есть куда развиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши молодцы сегодня, везение( или отсутствие невезения) тоже сыграло свою роль. Но темп у нас уже и Мерсам уступает.

А везти всегда не будет. Хоть с надежностью пока нормально.

Я нервничаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер на главной насмешил.

"Два места на подиуме стали максимумом"

Бывает больше? :D

Но это на правах шутки. Учитывая форму мерсов, это была очень хорошая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо уладить вопрос по поводу W04 на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл в сегодняшней гонке: :cray:

red20bull202.jpg

Поздравляю с почетным вторым местом! :angry: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с почетным вторым местом! :angry2: :rofl:

Сколько у Ред Булла было первых мест, и сколько у Мерса?

Если вот нас обойдете тогда смейтесь, а сейчас это выглядит забавно, вторая победа в истории команды, а уже так расхорохорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Performance Engineer: Tim Malyon (SV), Gavin Ward (MW)

Tim+Malyon+F1+Grand+Prix+Brazil+bZT-FwftAylx.jpgBLM1uKICQAExWOL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что решить вопрос реально до Сильверстоуна, но мы хотим разобраться в ситуации на будущее. Если хотя бы к британскому Гран При картина прояснится, это уже будет неплохо для FIA».

хэльмут марко молодец )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Here it is - the Podcast from the jewel in the crown of the F1 Calendar: Monaco.

We hear from Sebastian and Mark after racing the most physically and mentally challenging track of the season in Monte Carlo and David Coulthard and Sebastien Buemi also lend us their thoughts on the race. We also hear from Energy Station guests pro skateboarder Corbin Harris, Red Bull athletes and champion skiers Aksel Svindal and Marcel Hirscher.

Oh and then there's the interview we did with the man who broke the sound barrier when he jumped from out of space, Felix Baumgartner, who hopped on board our Energy Station to talk along the lines of "I was not worried about falling at supersonic speed, I was just happy that I was alive", the thrill of F1 (yes it can still be thrilling to a world record-breaking spaceman), his hopes to join Mountain Rescue and the first meal he enjoyed post-Stratos jump.

Please do enjoy.

d16172be6463628f054d00cd1c5c6a81.jpg

http://audioboo.fm/boos/1417902-team-podcast-monaco-grand-prix.mp3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Буэми помог Red Bull добиться прогресса в Монако

28.05.2013 15:02

30531.jpg

После первых свободных заездов на Гран При Монако в стане австрийской конюшни царило разочарование, поскольку они серьезно проигрывали в темпе прямым конкурентам.

«Мы были на одну секунду медленнее остальных», - заявил Хельмут Марко.

Но в субботу Себастьян Феттель был разочарован лишь тем, что не смог взять поул. Марко пояснил, что добиться прогресса удалось за счет работы Себастьяна Буэми на тренажере команды в Милтон-Кейнс, на котором он проехал 400 кругов, чтобы найти проблему слабого темпа на уличной трассе. Издание AMuS в своем докладе сообщало, что Буэми был замечен в аэропорту Хитроу с двумя большими коробками багажа, где могли находиться новые передние крылья, которые он привез в Монако.

«В субботу у нас уже был необходимый темп. После первоначальных проблем мы остались более чем довольны результатом, ведь нам удалось увеличить преимущество в личном зачете и в Кубке конструкторов после гонки в Монако», - заявил Хельмут Марко.

http://f-1.ru/n30531

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 кругов - 5 гонок в Монако с копейками. Вот это задротство! :crazy: По тому же АМУС: сверху новые ничем не отличались, а вот обратная сторона. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 кругов - 5 гонок в Монако с копейками. Вот это задротство! :crazy:

после этого

BLSN_cMCcAAYL8m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого

BLSN_cMCcAAYL8m.jpg

Тяжела участь тест-пилота, даже в самолете место хрен знает где :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BYMwlheam2M.jpg

У Марка самый быстрый пит-стоп.

У Себа самый лучший второй сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать Киман на втором и обгонял в основном, а то бы и его зафиолетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого

Такая трогательная фотка :blush: бедняжка, как же он устал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...