Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

а может у него отняли Infiniti FX50 Seb Edition, и в не рабочее время он в наказание будет теперь на этом передвигать свой зад?

Уж лучше на этом, а не на глупом, уродливом, никчемном выбросе японского автопрома.

Это вам не в бадминтон играть.

В каком-то из интервью Кими говорил о том, что только в Бадминтон и может выиграть у Себастьяна. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Марк истерил на подиуме? Я ничего такого не заметил.

Бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка нервы сдают. Иначе чем ещё объяснить истерику на подиуме?

Его обманули, публично.

Никто не наивный, но испльзовать КТ нужно аккуратно, тихо в паддоке, давая пилоту возможность, оправдаться, что это было общее решение и он такой благородный и радеет за общее благо команды.

Тогда, если нервы и будут, то малозаметные взгляду общественности и поддающиеся терапии.

То что сотворили в РБ, удивительно, по своей жестокости.

Можно сколько угодно обожать Себа и материть Марка. Но КТ на ГП Малайзии было одним из самых безобразным, нельзя же так на глазах у всех унижать мужчину. Я знаю, что заведете песню про "здесь не дет.сад".

Нет кончно, но это не отменяет того, что пилоты просто люди и просто мужчины, со своими комплексами и нервами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Марк истерил на подиуме? Я ничего такого не заметил.

не думал о том что то о чем говорит может усугубить его же положение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше на этом, а не на глупом, уродливом, никчемном выбросе японского автопрома.

В каком-то из интервью Кими говорил о том, что только в Бадминтон и может выиграть у Себастьяна. :bigwink:

А во что ещё играет Кими с Себом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его обманули, публично.

если бы он сам не начал перед подиумом и не продолжил потом на подиуме, никто бы ничего не узнал, если он себя считает правым то что нибудь выторговал бы у Матешица, ту же победу, у людей гонка бы запомнилась красивой борьбой

А во что ещё играет Кими с Себом? :)

в нарды может быть :)

и литрбол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он сам не начал перед подиумом и не продолжил потом на подиуме, никто бы ничего не узнал, если он себя считает правым то что нибудь выторговал бы у Матешица, ту же победу, у людей гонка бы запомнилась красивой борьбой

в нарды может быть :)

и литрбол :)

А - в литрболл можно и проиграть. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он сам не начал перед подиумом и не продолжил потом на подиуме, никто бы ничего не узнал, если он себя считает правым то что нибудь выторговал бы у Матешица, ту же победу, у людей гонка бы запомнилась красивой борьбой

Ты вроде болельщик команды ? Тогда как можно ? :facepalm:

РБ команда Ф1 или сборище торгашей ? Или газировка, такая газировка :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком-то из интервью Кими говорил о том, что только в Бадминтон и может выиграть у Себастьяна. :bigwink:

Там немного не так было как ты процитировал, пусть останется на твоей совести.

Да, я бы с удовольствием их сравнил, была бы такая возможность, дайте финну МП4-20 против вашего космолета и ту поддержку сравнимую с поддержкой Себа в РБР, погоняем чё)))

А вообще кто знает) возможно дилетанского Лотус и Е21 окажется достаточно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде болельщик команды ? Тогда как можно ? :facepalm:

РБ команда Ф1 или сборище торгашей ? Или газировка, такая газировка :good:

знаешь, мне самому это все не нравится, но лучше бы ни я и никто снаружи команды этого бы не знал, у всех есть шкаф со скелетами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там немного не так было как ты процитировал, пусть останется на твоей совести.

Вполне вероятно, что я ошибся. К сожалению, но финский язык я знаю не очень хорошо.

Да, я бы с удовольствием их сравнил, была бы такая возможность, дайте финну МП4-20 против вашего космолета и ту поддержку сравнимую с поддержкой Себа в РБР, погоняем чё)))

Боюсь, что в нашем мире только молекулярный уровень может быть идентичным. Все остальное так или иначе дифференцированное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его обманули, публично.

[..]

Нет кончно, но это не отменяет того, что пилоты просто люди и просто мужчины, со своими комплексами и нервами.

Не то, что его особо "обманули", просто они думали, что Себ подчинится приказу, а Себ не подчинился.

Но это не означает, что надо тоже ставить своё эго выше репутации команды, капризничать, сначала не хотеть идти на подиум, а потом идти выливать там помои.

Всё-таки не ребёнок, надо понимать последствия своих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь

Не бойся) все будет хорошо) погоняем еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что его особо "обманули", просто они думали, что Себ подчинится приказу, а Себ не подчинился.

Но это не означает, что надо тоже ставить своё эго выше репутации команды, капризничать, сначала не хотеть идти на подиум, а потом идти выливать там помои.

Всё-таки не ребёнок, надо понимать последствия своих слов.

У него было 15 кругов на обдумывание своих слов и поведения на подиуме. Горячки здесь я не вижу, как желания продлить контракт с РБ.

Марка унизили, он выставил командный мостик и напарника в неприглядном свете.

Каждый имеет право на поступок, если оправдываете Себа, то нужно оправдывать и Марка, оба хороши. Но Марк должен думать о будущем и контракте с новой командой на 2014. С этой точки зрения он сделал все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него было 15 кругов на обдумывание своих слов и поведения на подиуме. Горячки здесь я не вижу, как желания продлить контракт с РБ.

Марка унизили, он выставил командный мостик и напарника в неприглядном свете.

Каждый имеет право на поступок, если оправдываете Себа, то нужно оправдывать и Марка, оба хороши. Но Марк должен думать о будущем и контракте с новой командой на 2014. С этой точки зрения он сделал все верно.

Ну простотие, чем же его унизили? Перед кем его унизили? Он сам раздул всё это перед камерами, выпячиваясь и раздувая губки. Благодаря Марку про мульти21 все заговорили. У Марка отобрали победу которую ему пообещал мостик. Плохой, злой Себастьян Феттель. То, что Марк сдался и решил дотошнить за 15 кругов до финиша, может этим его хотели унизить? Ах да, за ним бы терпеливо плёлся его напарник, 3х кратный чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простотие, чем же его унизили? Перед кем его унизили?

Он сам себя унизил, причем не впервый раз, хоть бы раз стал ВЧМ в РБР для приличия, принимая во внимание какую тачку под собой имеет, и штампование ЛЗ напарником, причем уже который год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простотие, чем же его унизили? Перед кем его унизили? Он сам раздул всё это перед камерами, выпячиваясь и раздувая губки. Благодаря Марку про мульти21 все заговорили. У Марка отобрали победу которую ему пообещал мостик. Плохой, злой Себастьян Феттель. То, что Марк сдался и решил дотошнить за 15 кругов до финиша, может этим его хотели унизить? Ах да, за ним бы терпеливо плёлся его напарник, 3х кратный чемпион.

Да именно так и если мостик приказал плестись, то плетись.

А если такой хищник-одиночка, то давай одиночкой в кругосветку, на плоту, который сам собрал.

И будет только тебе почет и уважение, одному и делиться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Марку льстило привезти Себа на хвосте. в нем гоаорит не праведный гнев, а обида. поэтому и Хорнер не пошел на подиум, чувсвкет кошка чей сыр съела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него было 15 кругов на обдумывание своих слов и поведения на подиуме. Горячки здесь я не вижу, как желания продлить контракт с РБ.

Марка унизили, он выставил командный мостик и напарника в неприглядном свете.

Каждый имеет право на поступок, если оправдываете Себа, то нужно оправдывать и Марка, оба хороши. Но Марк должен думать о будущем и контракте с новой командой на 2014. С этой точки зрения он сделал все верно.

ну если так, то вероятно поступил как и хотел. но опять же это его не красит как бы там ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно так и если мостик приказал плестись, то плетись.

А если такой хищник-одиночка, то давай одиночкой в кругосветку, на плоту, который сам собрал.

И будет только тебе почет и уважение, одному и делиться не надо.

РБ конечно не Феррари, да и ситуация всё же совсем другая. Но в 2008 тоже одному чемпиону мира сказали , что хорошо было бы помочь и т.д. Не просто даже сказали, но ещё и активно помогали, что бы Кими лишь помогал великому бразильцу. Ничего хорошего из этого не вышло, и великий бразилец нынче лишь на вторых ролях.

Хоренер и РБ хотят такого же великого австралийца заиметь? Марк уже показывал какой он боец под конец чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть Мульти 21, или никакого отношения?

35jmng8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимая во внимание какую тачку под собой имеет, и штампование ЛЗ напарником, причем уже который год.

Есть подозрение, что крылья на их машинах гнулись по-разному. Не зря ведь с этого года тесты на гибкость проходят все болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull заменит Уэббера на другого пилота

27.03 16:10

2327172464002aef19789808342a4.jpeg

Марк Уэббер. Фото Mark Thompson/Getty Images (Red Bull)

Гоночный коллектив Red Bull не будет продлевать контракт с Марком Уэббером. Как стало известно газете Bild, в 2014 году место австралийского пилота достанется более молодому спортсмену. Конюшня из Милтон-Кейнса приняла решение расстаться с Уэббером после скандального Гран-при Малайзии – в этой гонке Марк занял второе место, обидевшись на обогнавшего его Феттеля.

Как выяснилось, недовольство Уэббером возникло еще раньше: по информации немецких журналистов, поведение спортсмена на прошлогоднем Гран-при Бразилии настроило против него большую часть команды. В той гонке Марк слишком жестко сражался со своим напарником Себастьяном Феттелем, мешая партнеру бороться за чемпионский титул.

Действующий договор с 36-летним пилотом рассчитан до конца текущего сезона. После финиша гонки в Малайзии Уэббер не стал исключать возможного ухода из Формулы-1, однако позднее его отец заверил репортеров, что Марк продолжит карьеру. «Он приедет на этап в Китае», – цитирует Алана Уэббера The Telegraph. В настоящее время Марк проводит отпуск в Австралии.

Менеджер Уэббера Флавио Бриаторе косвенно подтвердил информацию о выдворении своего клиента из Red Bull. На вопрос о том, потеряет ли один из пилотов чемпионской команды свое место в следующем году, итальянец ответил: «Разумеется. Думаю, между гонщиками Red Bull больше нет никаких взаимоотношений. Ситуацию уже не исправить: теперь в одной команде выступают враги. Они остаются профессионалами, оба продолжат выигрывать гонки, но Марк больше не будет помогать Себастьяну. Феттель также не станет ассистировать Уэбберу. Все это пойдет на пользу Ferrari».

«Феттель здесь босс, – добавил Бриаторе. – Если бы у команды был твердый руководитель, после обгона он заставил бы своих пилотов поменяться позициями. Но нет – Кристиан Хорнер даже не нашел в себе силы подняться на пьедестал почета. В обычной ситуации глава команды всегда выходит на подиум после первой победы своего коллектива. Отказ Хорнера свидетельствует о его слабости по сравнению с боссами других конюшен».

Марк Уэббер и Себастьян Феттель являются партнерами по команде Red Bull с 2009 года. За это время Феттель трижды стал чемпионом мира. Лучшим результатом Уэббера в личном зачете стало третье место.

http://motor.ru/news/2013/03/27/webber/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный коллектив Red Bull не будет продлевать контракт с Марком Уэббером. Как стало известно газете Bild,

В оригинале "Webber soll keinen neuen Vertrag mehr bei Red Bull bekommen." - глагол soll означает "следовало бы", в данном контексте это означает предположение, возможность.

В общем я бы перевёл так: "Уэббер возможно не получит новый котракт у RedBull".

В общем - это пока просто спекуляции Бильда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале "Webber soll keinen neuen Vertrag mehr bei Red Bull bekommen." - глагол soll означает "следовало бы", в данном контексте это означает предположение, возможность.

В общем я бы перевёл так: "Уэббер возможно не получит новый котракт у RedBull".

В общем - это пока просто спекуляции Бильда.

тебе виднее, у меня знаешь как "языками не владею ваше благородие"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...