Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

А каковы шансы, что на следующее ГП на старт выйдет Веббер и Буэми, а Феттеля попросят отдохнуть и подумать? Нулевые? Но проблему-то надо разруливать, или Марк воспользуется случаем и еще на годик себе контракт выторгует и проглотит обиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду Рикьярдо летом/зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, Феттель там что-то заикался что Марк впереди медленный?! А сам даже доехать до него не мог...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы шансы, что на следующее ГП на старт выйдет Веббер и Буэми, а Феттеля попросят отдохнуть и подумать? Нулевые? Но проблему-то надо разруливать, или Марк воспользуется случаем и еще на годик себе контракт выторгует и проглотит обиду?

Ну да, будут снимать трехкратного чемпиона мира и сажать игрока в компутерные игрушки, ага. "Назло бабушке отморозим пальчик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так а шо там Уэббер, хлопнет дверью, как думаете, пацаны? Я бы на его месте хлопнул, люблю Жесты!

Буэми походу должен спешно на симуляторе разучивать трассу в Шанхае и наглаживать подворотнички для формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уходить глупо. Надавать по понтонам Себу - вот это будет дело :D

Как Фет Баттону продырявил в Спа :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так а шо там Уэббер, хлопнет дверью, как думаете, пацаны? Я бы на его месте хлопнул, люблю Жесты!

Буэми походу должен спешно на симуляторе разучивать трассу в Шанхае и наглаживать подворотнички для формы.

Да согласен. Красота будет! Пусть хлопает дверью! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, Феттель там что-то заикался что Марк впереди медленный?! А сам даже доехать до него не мог...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

все он мог, ему сказали отстать от Марка, намекнули что успеешь еще, смотри пока за резиной, а для этого лучше в чистом воздухе ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все он мог, ему сказали отстать от Марка, намекнули что успеешь еще, смотри пока за резиной, а для этого лучше в чистом воздухе ехать

Ох ты ж е мое.... :wizard:

"Слабак" (с) В бой идут одни старики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уходить глупо. Надавать по понтонам Себу - вот это будет дело :D

Как Фет Баттону продырявил в Спа :good:

Боюсь Себ не выдержит тогда, и там тогда такое начнется, Мак 2007 покажется аленьким цветочком по сравнению сними :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только интереснее смотреть будет :five:

Вообще, хочется отметить, что Марк чисто уступил Фету - а ведь мог бы и до контакта пойти...

Интересный вариант.

Я имею ввиду именно контакт в борьбе, а не намеренное выпиливание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все он мог, ему сказали отстать от Марка, намекнули что успеешь еще, смотри пока за резиной, а для этого лучше в чистом воздухе ехать

Было бы лучше, если бы он тогда нарушил установку команды и пошел на обгон, чем в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так а шо там Уэббер, хлопнет дверью, как думаете, пацаны? Я бы на его месте хлопнул, люблю Жесты!

было бы круто но сейчас буду давить все вкл Берни чтобы замять - сомнительно

ну может будет хотя бы саботаж с чьей-нибудь стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы лучше, если бы он тогда нарушил установку команды и пошел на обгон, чем в конце.

наверное, а еще лучше если бы им позволили гонятся друг против друга, но без грязных премчиков, я уверен они могут чисто вести борьбу колесо в колесо

по крайней мере пока у одного из них нету явного преимущества в общем зачете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, а еще лучше если бы им позволили гонятся друг против друга, но без грязных премчиков, я уверен они могут чисто вести борьбу колесо в колесо

Могут, что и продемонстрировали в конце.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы лучше, если бы он тогда нарушил установку команды и пошел на обгон, чем в конце.

Это все претензии к Хорнеру, вот пусть Марк их ему и предъявляет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель теперь должен будет Марку отдать победу в Китае, в знак раскаяния, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель теперь должен будет Марку отдать победу в Китае, в знак раскаяния, чо.

В знак раскаяния? Думаешь он раскаивается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель теперь должен будет Марку отдать победу в Китае, в знак раскаяния, чо.

Это возможно только если Марк будет ехать вторым, а Себ первым.

Интересно только, а самому Марку такая "победа" действительно нужна?

Так же мне интересно, а если бы Себ вчера протошнил за ним 15 кругов до финиша, Марку точно было бы приятно на подиуме, точно зная, что он "победил" только потому что "мульти 21"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, будут снимать трехкратного чемпиона мира и сажать игрока в компутерные игрушки, ага. "Назло бабушке отморозим пальчик"

Ну да, а нужна ли производителю газировки что дает бабло, такая "реклама" как в Малайзии? Тут и трехкратным можно пожертвовать ради этого, что бы имидж восстановить. А Себ все одно не вечно будет там выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы круто если бы марк выпилил феттеля в китае и свалил из ред булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще подумал.

Что должно произойти если мир не сошел с ума - два сценария:

1) Берни как владелец прав на трансляции (или FOM) могут вызвать горе менеджеров Хорнера и Брауна на ковер и вписать им анальную казнь, потому как и моральная, и спортивная составляющая сильно пострадали.

2) Какой нибудь внятный евро - орган должен начать преследование Ф1 за "договорняки". Вообще Ф1 уже долго напрашивается, со странным договором согласия.

Все остальное малозначительно: уход Уеббера всеми будет встречен с радостью, ред бул достоин лучшего, или откровенного вторикеллы (на что "честная" команда не пойдет), или же реального конкурента феттела, например хемилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Following Sunday’s race in Malaysia, there is obviously a lot of opinion and comment.

As advised on Sunday, this situation will be dealt with internally.

It’s worth noting that this is not an entirely new situation for us. At Infiniti Red Bull Racing, we have two drivers who both want to win races and Championships and this has been the case since Mark Webber and Sebastian Vettel started driving together in 2009.

Together, the driver pairing of Mark and Sebastian has achieved 35 wins, 80 podiums, 13 one-two finishes and six FIA Formula One World Championships. This successful period includes some spells of intense on-track rivalry between our drivers.

Each incident has been managed in our own way behind closed doors and this will be no different.

все, "доброжелателям" указали их место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно только если Марк будет ехать вторым, а Себ первым.

Интересно только, а самому Марку такая "победа" действительно нужна?

Так же мне интересно, а если бы Себ вчера протошнил за ним 15 кругов до финиша, Марку точно было бы приятно на подиуме, точно зная, что он "победил" только потому что "мульти 21"....

конечно))) вспомни бразилию 2011))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...