Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Рено грозится быть во всеоружии к Мельбурну :)

Трепещи, Мерседес! :)

http://www.autosport...t.php/id/112656

А чего его бояться? Тигр пока бумажный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его бояться? Тигр пока бумажный.

Мы сейчас о Мерсе говорим?:)

Думаете, обычная бравада?

И единственными, кто не финиширует в Мельбурне, будут Хэмилтон и (уже боюсь писать это имя:) Росберг?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено грозится быть во всеоружии к Мельбурну :)

Трепещи, Мерседес! :)

http://www.autosport...t.php/id/112656

Я что то пропустил? Омологацию отменили или перенесли что ли? Послезавтра какбэ крайний срок. А об этом не слова. Зато:

Кроме того, на заключительные тесты в Бахрейне они планируют привезти две версии системы электронного контроля. Одна из них рассчитана на то, чтобы автомобили смогли проехать максимальную дистанцию, тогда как вторая - более агрессивная, поможет увеличить эффективность силовой установки.

http://#.#.#/news/id/10886

Странно :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил? Омологацию отменили или перенесли что ли? Послезавтра какбэ крайний срок. А об этом не слова. Зато:

http://#.#.#/news/id/10886

Странно :unknw:

Очевидно на ПО омологация не распространяется.

Поскольку в Renault убеждены, что с технической точки зрения с их мотором проблем нет, то все внимание их специалистов будет приковано к программному обеспечению и системам контроля во время предстоящих тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно на ПО омологация не распространяется.

Поскольку в Renault убеждены, что с технической точки зрения с их мотором проблем нет, то все внимание их специалистов будет приковано к программному обеспечению и системам контроля во время предстоящих тестов.

Не факт:

Согласно Приложению 4 к спортивному регламенту Ф1, 28 февраля каждый производитель силовых агрегатов должен омологировать спецификацию своего мотора и сопутствующих систем, которая затем "замораживается" и используется в таком виде по ходу всего чемпионата.

Две недели назад как раз с проблемами электронных компонентов была вызвана риторика про то, что Рено может обратиться к ФИА с просьбой о разовой "разморозке":

http://#.#.#/news/id/10687

Ладно, поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a3a43cfc7b5f.jpg

а может я и не ошибся? :) от туда же http://storify.com/e...est-de-mercedes

Не ошибся. Только известно все стало не благодаря этим фото. Инфа просочилась из нутри http://www.klaxon.ru...EMENT12354_ID=
Интересно то, каким образом о тестах стало известно. Судя по всему, ошибся один из гонщиков “Mercedes AMG”, упомянув о секретных испытаниях в ходе очередного заседания Ассоциации пилотов Гран-при (GPDA). После завершения встречи остальные пилоты поставили в известность руководителей своих команд. До этого ни представители “Pirelli”, ни “Mercedes AMG” ни словом не обмолвились о проведенных тестах. Более того, на встрече с журналистами Пол Хембри заявил следующее: “Было бы неплохо провести тесты непосредственно после гонки, когда в распоряжении имеются свежие данные. Если бы мы могли остаться на том же автодроме с парой команд и с теми же пилотами, которые принимали участие в Гран-при, это было бы крайне полезно. Это была бы идеальная ситуация для нас, но я не уверен, что такие тесты когда-нибудь состоятся”. Эти слова были сказаны через неделю после того, как подобные испытания действительно состоялись. Но еще до того, как о них стало известно всем…

Хотя о фото не знал. Снимаю шляпу, был не прав :hi: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт дан:)

Дэн проехал установочный круг и вернулся в боксы, как и все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: «Не думаю, что мы успеем к Мельбурну» http://spam.spam/press_center/news/show/14911/3/

Доктор Хельмут Марко признал, что Red Bull переживает большие сложности и не уверен в том, что решение удастстя найти до первой гонки сезона в Мельбурне.

"Наши проблемы очень сложны. Они решаются только в сотрудничестве с Renault Sport. К сожалению, дела складываются так, что даже если удается что-то решить, тут же появляется другая сложность. Это тормозит работу, и потому сейчас мы сильно отстаем. Когда мы наверстаем упущенное? Понятия не имею. Я не могу предсказывать. На предстоящих тестах мы будем использовать новые узлы, но, как я уже сказал, ситуация очень деликатна", - заявил Марко в интервью Salzburger Nachrichten.

Старт дан :)

Ты трансляцию по какому ресурсу отслеживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: «Не думаю, что мы успеем к Мельбурну» http://spam.spam/press_center/news/show/14911/3/

Доктор Хельмут Марко признал, что Red Bull переживает большие сложности и не уверен в том, что решение удастстя найти до первой гонки сезона в Мельбурне.

"Наши проблемы очень сложны. Они решаются только в сотрудничестве с Renault Sport. К сожалению, дела складываются так, что даже если удается что-то решить, тут же появляется другая сложность. Это тормозит работу, и потому сейчас мы сильно отстаем. Когда мы наверстаем упущенное? Понятия не имею. Я не могу предсказывать. На предстоящих тестах мы будем использовать новые узлы, но, как я уже сказал, ситуация очень деликатна", - заявил Марко в интервью Salzburger Nachrichten.

Ты трансляцию по какому ресурсу отслеживаешь?

Автоспорт.ком и Твиттер.

У Дэна первое время пока:)

Но РБР едет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты трансляцию по какому ресурсу отслеживаешь?

Там в теме тестов есть ссылка вверху страницы на лайф. Можно выбрать. Но Чамп жутко тормозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: «Не думаю, что мы успеем к Мельбурну»

А чем в RBR Марко занимается? За что он отвечает персонально как спортивный консультант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный флаг. Кобаяши дымится. Опять Рено?

А Дэн побил время, показанное РБР в первой серии тестов в Бахрейне.

А чем в RBR Марко занимается? За что он отвечает персонально как спортивный консультант?

Отвечает за то, чтобы вешать лапшу на уши конкурентам посредством вбросов в прессу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновили сессию. РБР пока первое время. Росберг еще не выезжал толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновили сессию. РБР пока первое время. Росберг еще не выезжал толком.

Учитывая, что это Бахрейн (песок и т.д.). то 1.38 очень не плохо для начала. В первый день прошедших тестов лучшее время было в районе 1.36. Так что запасаемся поп-корном! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что это Бахрейн (песок и т.д.). то 1.38 очень не плохо для начала. В первый день прошедших тестов лучшее время было в районе 1.36. Так что запасаемся поп-корном! :)

В общем-то, да:)

Пока никто это время не превзошел.

Надеюсь только, что это не демонстрация полного потенциала машины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, да :)

Пока никто это время не превзошел.

Надеюсь только, что это не демонстрация полного потенциала машины :)

Уже превзошел. С первого круга. Один немец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже превзошел. С первого круга. Один немец

Да кто бы сомневался!

Было бы стыдно, если бы Мерс с первого круга не превзошел раненый РБР:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы сомневался!

Было бы стыдно, если бы Мерс с первого круга не превзошел раненый РБР :)

Ранненый? А что не так? И это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранненый? А что не так? И это как?

Переформулируйте вопрос.

Не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переформулируйте вопрос.

Не очень понятно.

Раненный Рб это как? янепонимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранненый? А что не так? И это как?

Да нос сломали, движок кастрировали, в потроха каких то электрических приблуд вживили как стимуляторы сердечникам)))) А ведь была почти идеальная гоночная тачка. :facepalm:

Вот как то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раненный Рб это как? янепонимаю?

Юра вам ответил:)

От себя добавлю: РБР сейчас как роботы с планеты Шелезяка:)

Им кто-то "подсыпал алмазную пыльцу".

Да и с сердцем проблемы.

По наблюдениям очевидцев мотор Рено на РБР звучит гораздо лучше на этих тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, подскажите пожалуйста хороший лайф-таймиг.

На работе нет закладок, кроме autosport.com.

За ранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...