Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Так выше ведь была обьективность и вас она не устраивает, одолжения тоже не нужны. Определитесь уж, пожалуйста :-)

Предлагаю прийти к соглашению, что выше была женская объективность :) , и на этом закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ждем пробуксовку Марка на старте! :D Меня удивляет как Маки прибавили, надеюсь в гонке их темп будет ниже! :) Если будет дождь то Ферари будет на коне, думаю у Фернандо болид настроен на дождь, других вариантов для них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк отличный круг выдал. Маки были вцелом лучше по болиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ждем пробуксовку Марка на старте! :D

Это точно. Может ещё кого-нибудь кроме Феттеля пропустит.

Был бы Фернандо девятым, могли бы и коробку заменить. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный круг выдал Марк, я даже стал переживать за МакЛарен! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лихо все-таки Марк напарничка уделал в квале под занавес сезона. Одна из любимых и "удобных" трасс для Марка.

Однако жаль, что завтра ему придется "красиво" пропускать Себа вперед..

Изменено пользователем Scooter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых и "удобных" трасс для Марка.

Да, но и Феттель на ней не хуже Марка. Вот Нюрбург, Барса или Монако - там Марк определённо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но и Феттель на ней не хуже Марка. Вот Нюрбург, Барса или Монако - там Марк определённо быстрее.

Ну и Сильвер, не хуже как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно приезжать на подиум минимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Сильвер, не хуже как минимум

Да, согласен. :blush: Подзабыл из-за проигрыша в квале в 2010-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако жаль, что завтра ему придется "красиво" пропускать Себа вперед..

Пожалуй, пора ставки принимать :D Шутка, канеш, но ваше мнение интересует, чего нам сегодня ждать. Потому как я даже предположить не могу. :pardon:

1. КЕРС

2. Генератор

3. Тактические игры\фейлы и т.п.

4. Просто "проспанный" старт

5. Просто пропустит (после радиообмена или без)

6. Ваш вариант

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, пора ставки принимать :D Шутка, канеш, но ваше мнение интересует, чего нам сегодня ждать. Потому как я даже предположить не могу. :pardon:

1. КЕРС

2. Генератор

3. Тактические игры\фейлы и т.п.

4. Просто "проспанный" старт

5. Просто пропустит (после радиообмена или без)

6. Ваш вариант

:D

Нет смысла пропускать Феттеля ... Феттель впереди Алонсо, этого достаточно! Дальше покажет гонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, нужно, наверное, подвести некоторый итог окончившемуся сезону. Мы всего лишь шестые на быстрейшей машине чемпионата, пропустив еще и Баттона. Это место стоит признать весьма слабым результатом , являющимся последствиями нестабильности и откровенно слабых стартов.

Есть ли надежда на будущее? Уверен , что есть , буду болеть за него и дальше. Марк настоящий профи, и понимает, где и в чем нужно прибавить.

Что конкретно по этой гонке..Поздравляю Себа и его болельщиков с заслуженной победой в чемпионате, лучше конечно же он, чем Алонсо. Марк четвертый ,крепкая гонка и не более , как начал с трех четвертых мест, четвертым местом и закончил.

Гонка действительно держала в напряжении и больше всего в ней порадовало 11 место Виталия Петрова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк сегодня в заносе классно поворот прошел. Эффектно вышло. Леб дома сидел, покурить вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую то очень странную гонку провел Марк.

Ну старт уже классически провален.

До первого SC думал что Марку все таки Феррари занесла деньжат, и он таки решил стать напарником Массы, скажем так.

Но после, как-то образумился, и смог провести достойную гонку (учитывая общую нервотрепку)

Уебберу надо срочно решать проблему со стартами, так как он должен был быть в группе Кими - Хем, а не уступать Баттону в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт уже классически провален.

Ну почему же ? В этот раз старт получился более-менее приемлемым . Хотя феррари стартовали лучше рэд буллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт уже классически провален.

Скорей всего "по сценарию" он должен был пропустить Феттеля на старте. Но Сэб сам провалил старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк сегодня в заносе классно поворот прошел. Эффектно вышло. Леб дома сидел, покурить вышел.

Ага. Меня аж прям вштырило :dribble::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется что-то написать, но как-то грустно, и слова не подбираются еще с вечера... Ну хоть видео после гонки вам занесу.

http://www.youtube.com/watch?v=u77d6fqWrPM

А вообще Марк явно мыслями уже сами знаете где - в Тасмании)) в среду его соревнование начинается. В этот раз может там всё время провести, не придется на ФИА Гала уезжать)) думаю, он этим даже доволен))

Завтра мероприятие на базе в Милтон-Кинс, а потом сразу и отчалит, наверное.

П.С. Объясните мне пожста, откуда у меня четкое впечатление, что первый разворот Марка спровоцировал Кобаяши, сзади? Это так и было, или я что-то путаю? пересматривать пока некогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему именно так и было, Кабаяси чуть подталкнул. Я забыл поставить на запись, с утра спорт1 будет повторять уже поставил на запись. Будет что зимой посмотреть! Забыл, Кабаяси об Марка сломал крыло в этом инциденте! потом заехал менять.

Изменено пользователем HAMAND

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то нигде ни сном ни духом про этот контакт, так пишут, будто бы Марк сам ошибся и развернулся :dry: а я же помню, как на японца ругалась :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то нигде ни сном ни духом про этот контакт, так пишут, будто бы Марк сам ошибся и развернулся :dry: а я же помню, как на японца ругалась :bat:

Точно был контакт там, жаль что из-за него Марк столько потерял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то нигде ни сном ни духом про этот контакт, так пишут, будто бы Марк сам ошибся и развернулся :dry: а я же помню, как на японца ругалась :bat:

Я тоже ругал сильно! :D Мне его жалко стало что с Заубер выгоняют, а тут думаю правилно сделали что выгнали, нечего ему делать в ф1 пусть сначало ездить научится!!! :diablo: И даже злой был что суди оставили без внимание этот инцидент, из за ошибки Кабаяси Марк весь пельетон пропустил в перед. Если бы Марк кого не будь задел то во всю горло все орали бы! Особенно Попов подкоблучник! Вобше в этом сезоне новички какие то агресивные, не ума не фантазии, не понемают если в переди кто то с кем борется то ненадо стревать, темболе за ними пол пелетона, а Марка тормозит Масса, моглобы получится массовый завал. Масса тоже хорош, пререкрывал Алонсо и собрал всех за собой! Думаю Марку надо было пропустить Кабаяси, тот нашол бы свой причал в дифузоре Массы. :D но и Рикардо был огресивен позади Япошки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...