Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Пересмотри квалу, в конце самом механик переходит питлейн с питбордом подмышкой

Буквы Гиедо и российский флаг

Так у них маляр русский, тоскует по Родине - вот и красит все в триколор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там горе то? Знали на что шли. Сейчас Тони позитивный твит чирканет.

Мне кажется, что больше всего ему хочется избавиться от зеленой тоски, которую навевает ему зеленый крокодил. Это как в советские времена, у автолюбителя в жизни было два счастья; первое,- это когда он покупал машину, а второе счастье,- это когда он ее продавал. Тони тоже хотел бы продать крокодила, но кто же его купит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов http://blogs.sportbo...opov/20119.html Реванш

Знаю, что не оригинален, но призываю не пропустить Гран-При Китая. Всё идёт к очередному шедевру, а не гонке. Это будет славная битва, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо реально што ли российский был? Или это просто фотожоп?

Если реально, то в катере сплошные "профессионалы" работают...

Фотка размещена на сайте АМУСа. Вот ссылка http://www.auto-moto...otoshow_item=39

Это, кстати, фотография сделанная в пятницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка размещена на сайте АМУСа. Вот ссылка http://www.auto-moto...otoshow_item=39

Это, кстати, фотография сделанная в пятницу :)

Как говорится нет слов одни выражения. О чем можно дальше говорить о такой команде, тем более с таким комдиром. Но зато радует, что в команде не все убрали после Виталия и учитывая нищету команды можно щит и Петрова использовать. Не пропадать без дела добру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри квалу, в конце самом механик переходит питлейн с питбордом подмышкой

Буквы Гиедо и российский флаг

...пункт 8.23 программы нового коммерческого директора Катэрхем: экономим на перекраске питбордов (Гидо стерпит, как стерпел жилетки с чужого плеча), на вырученные средствА нанимаем Кову, надо же кому то понять что происходит с болидом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мне очень понравились комментарии наших "горцев" в инстаграмме http://instagram.com/p/YCLgANhjyR/:

  • shangichevnn
    Мне кажется в такие моменты начанаешь задумываться...зачем я так много не нужных вещей взял)))))

В море и в горах особеннно отчётливо начинаешь понимать сколько всего ненужного мы волокём с собой в обычной жизни. Один из моих друзей во Владивостоке, построил 12-и метровую яхту и три года назад пригласил народ в экипаж и пошёл на зимний период в южное полушарие в Новую Зеландию. Выходили в октябре с расчётом к маю следующего года вернуться. Сходили удачно, попутно избавились от болячек, которые считали хроническими и вылечить не надеялись.

На взгляд со стороны, у Виталия вроде и так всё неплохо с морально-волевыми, но этот поход может дать возможность понять что-то глубинное, что невозможно понять здесь, "в суете городов и потоке машин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не скрытая реклама Сиалиса?

Что такое Сиалис? Правда не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в твите Кэйтрэм нет вопроса про смену подданства на гражданство у пилота Giedov and erGarde... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в твите Кэйтрэм нет вопроса про смену гражданства пилота Giedov and erGarde... :)

Там сейчас модно менять пол, а не гражданство. У ж не говорю о том, что традиционная семья скоро будет исключением.

http://atnews.org/news/v_evropu_cherez_popu_francuz_zaderzhan_i_oshtrafovan_za_koftu_s_izobrazheniem_geteroseksualnoj_semi/2013-04-13-7699

Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Еще десятки людей были оштрафованы в этот день по тем же причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в твите Кэйтрэм нет вопроса про смену подданства на гражданство у пилота Giedov and erGarde... :)

Может это новый ком. директор, перекрасив машины и боксы, взялась за питборды :scratch_one-s_head: А там уж как вышло))

Мда, до некторого момента думала, что немцы прикольнулись и нафотошипили таки, но нет. Нашла еще одну фотку где, на заднем плане, такой же питборд от Катера :huh:

Хотя в Малайзии Гидо еще был гражданином подданным Голландии ))) :)

фото из Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, пришлось пересмотреть Q3, но я нашел-таки: это было в самом начале Q3, когда Феттелю на софте приказали ехать в боксы и он заехал. Во время вынужденной паузы в трансляции механик и затопал по питлейну:

post-25855-0-22109800-1365875525_thumb.j

post-25855-0-86221800-1365875525_thumb.j

Флаг, думаю, отчетливо виден :)

65:32 в трансляции Спортбокса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов http://blogs.sportbo...opov/20119.html Реванш

Знаю, что не оригинален, но призываю не пропустить Гран-При Китая. Всё идёт к очередному шедевру, а не гонке. Это будет славная битва, друзья!

Это Попов сказал ? ) значит гонка будет скучной , и ещё дождь пойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это новый ком. директор, перекрасив машины и боксы, взялась за питборды :scratch_one-s_head: А там уж как вышло))

Мда, до некторого момента думала, что немцы прикольнулись и нафотошипили таки, но нет. Нашла еще одну фотку где, на заднем плане, такой же питборд от Катера :huh:

Хотя в Малайзии Гидо еще был гражданином Голландии )))

...

В своем посте поправил - у него подданство :)

С Катером все ясно, у них куча других поводов для стыда кроме лажи с флагами. Мне интересна позиция самого Гидо, питборды ведь ему показывают :haha:

ПС.

О 13% НДФЛ ему еще рано думать, да и с такими результатами врядли это станет актуальным :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бедные же Кэйтеремовцы Голландский, Французский, Российский флаг триколор (Синий.Белый, Красный) Вот и запутались они, как эти полоски размещать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Экономят, на новые флаги нету денег. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, пришлось пересмотреть Q3, но я нашел-таки: это было в самом начале Q3, когда Феттелю на софте приказали ехать в боксы и он заехал. Во время вынужденной паузы в трансляции механик и затопал по питлейну:

post-25855-0-22109800-1365875525_thumb.j

post-25855-0-86221800-1365875525_thumb.j

Флаг, думаю, отчетливо виден :)

65:32 в трансляции Спортбокса

Cкучают по Виталию.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в твите Кэйтрэм нет вопроса про смену подданства на гражданство у пилота Giedov and erGarde... :)

Гидо Ван Дер Гарде - мне Больше нравиться как "Гидеван" хоть не по Русски ,за то на Грузинский похоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гедеван Александрович?

Нее, скрипач не нужен... © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри квалу, в конце самом механик переходит питлейн с питбордом подмышкой

Буквы Гиедо и российский флаг

Так может механики спецом так сделали, типа показать что они за Виталия.

П.С. уже озвучил мою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Так может механики спецом так сделали, типа показать что они за Виталия.

П.С. уже озвучил мою мысль.

Один из мехов Катерхэма, вроде Чарли его зовут.... Очень негодовал как Виталий остался без места не только в Катерхэм, а вообще вне Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из мехов Катерхэма, вроде Чарли его зовут.... Очень негодовал как Виталий остался без места не только в Катерхэм, а вообще вне Ф-1.

Мне кажется, что он скорее сожалел, чем негодовал :blush:

Вероятно, они хорошо ладили. Хотя, труднее найти того с кем Вит не ладил, вспомнив того же Айо, с которым он продолжал дружески общаться )

И да. Ты не ошибся с именем )) Чарли- механик Виталия в Катере. Сейчас работает с Шарлем Пиком.

Чарли и Шарль
8583408996_b67d3893ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Сиалис? Правда не знаю.

Да даже и не узнавайте. Главное, что только решить проблему с невысоким уровнем планки стёба одного активного пользователяtm и поднять ее (планку стёба) можно только комплексно, в т.ч. и медикаментозно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в Манусе уже начался кризис и распродажа имущества, скучают по Виталику? Сожалею, сочувствую

Зарплату платят регулярно. Работа кипит. По Петрову не скучают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплату платят регулярно. Работа кипит. По Петрову не скучают.

Ты как, штатник или по совместительству? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...