Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Обидно - не обидно, а когда люди не следили за спортом, увидели резко что вау - а у нас там кто то есть и начинают уверенно глорить - такие нам там не нужны.

И да - ралли - это элитный клуб. Роберт и его болельщики отбор прошли. Кимифилы - отчасти да. Фанаты Новикова? Посмотрим на них когда его выгонят к чертям ибо он безнадежен

Кто то уже приватизировал один из разделов форума и начал решать, кто где нужен, а где нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора бы понять, что много пользователей просто не согласны с вашим мнением, а на спихивать все на тайные организации. Да, многие перегибают палку, но таких предостаточно и среди защитников ОК и среди противников ее. Так же как и те, кто считает, что кто-то кого-то куда-то засылает. Каждый волен ходить куда ему вздумается и писать что ему хочется.

Ты понимаешь что такое аллегория? Нет? Почитай в интернете. Если бы это было оскорблением, модератор удалил бы это.

Мне не понятны ваши усилия нас неверных переубедить. Если ваша правда, а мы не хотим ее принимать, то не надо нам вбивать это постоянно, смеритесь с этим и идите сеять "добро" на свои правильные ресурсы.

Или у вас задание перевоспитать нерадивых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставать уже начинает - в каждой дырке затычка. Мы после каждого уикенда будем читать откровения новоявленного "технического эксперта" ОПК?

http://www.sport-exp...-avstralii.html

Оксана КОСАЧЕНКО: "Главной загадкой остается "Мерседес". Гран-при Австралии
теперь я могу присутствовать - и присутствую - на технических брифингах.

А между тем:

есть и новые обязанности. К примеру, именно мне пришлось брать на заметку, что многим сотрудникам не очень удобно в новой фирменной одежде и в следующей партии куртки надо сделать пошире, а брюки - наоборот, поуже…

"В Формуле-1 буду заниматься тем, что умею, — маркетингом и коммерцией" - менеджмент значится не ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое интервью, в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые пять-семь минут заезда я каждый раз ловила себя на том, что думала: "Что ж Петров до сих пор ни слова не сказал?"

И правда, а чего это ВП ни слова не сказал?

Бааа, так Вы ж его забыли в команду подписать, от оно чё!!!

Теперь только 1 апреля чего нибудь скажет, если вообще скажет.

ЗЫ спецом для ОК: не в наушники скажет, по ТВ

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес: Надеюсь, скоро Telmex будет с нами

Вудафона со следующего года не будет в макларене,

а кто то утверждал что переса взяли чисто за талант :D

p.s. Вот у Слима талант, с этим не поспоришь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Михаил Алёшин отметился

Единственный негативный фактор – отсутствие российского пилота в чемпионате мира. Все мы до последнего надеялись что Виталий всё же сможет найти бюджет на сезон... Будем надеяться, что в следующем году у него всё сложится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страничка Петрова в контакте работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страничка Петрова в контакте работает?

Да, работает, статус в Vyborg заходил сегодня в 1:27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Михаил Алёшин отметился

Единственный негативный фактор – отсутствие российского пилота в чемпионате мира. Все мы до последнего надеялись что Виталий всё же сможет найти бюджет на сезон... Будем надеяться, что в следующем году у него всё сложится!

Ну да, а нам тут втирали что черный пиар на Спортбокс это его рук дело. Знаем мы чьих рук это ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне? :blink: И на чем же основаны сии выводы?

Как Жюль смотрелся в гонках, насколько опередил напарника, навязывал ли борьбу другим гонщикам пелетона?

Для логичности изложения буду отвечать на вопросы не по порядку. О напарниках: на фоне Даниэля Абта смотрелся блестяще, по сравнению с Кевином Корьюсом - просто лучше, особенно, если судить по результатам, то есть по месту в гонке. Но, на мой взгляд, Корьюс прогрессировал от гонки к гонке (обгоны, воля к победе), а Жюль - нет (мастерство и опыт, в прочем, у него не пропадали). А вот два других Ваших вопроса для меня взаимосвязаны. В последних гонках сезона, особенно на фоне Да Кошты и Берда, "оборонительная тактика", отсутствие "красоты" в немногочисленных обгонах, ИМХО не позволяли Бьянки "смотреться в гонках". Если будет желание, просто пересмотрите последние три гонки, и Вы поймете, о чем я говорю. Будущим Алонсо, на мой взгляд, станет Да Кошта, хотя мне хотелось бы, чтобы это был Сироткин. Мы - женщины, сердцу не прикажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущим Алонсо, на мой взгляд, станет Да Кошта, хотя мне хотелось бы, чтобы это был Сироткин. Мы - женщины, сердцу не прикажешь.

Будем надеяться, что у Николая всё получится, и Сироткин станет многократным чемпионом в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кстати, Попов мог и не просто так про Пермейна напомнить в трансляции...

Я слушал внимательно, но не припоминаю.

Что было сказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что ж Петров до сих пор ни слова не сказал?" - это пять!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не слышал, уже после победы и после подиума, когда снимали боксы Лотуса и какая-то девица разливала там подиумное шампанское по бокалам - отчётливое русское произношение - "о шампанское (и ещё какое-то бла-бла)"

вообще ни на что не намекаю, просто интересно, мне одному послышалось?

может Оксана решила друзей проведать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не слышал, уже после победы и после подиума, когда снимали боксы Лотуса и какая-то девица разливала там подиумное шампанское по бокалам - отчётливое русское произношение - "о шампанское (и ещё какое-то бла-бла)"

вообще ни на что не намекаю, просто интересно, мне одному послышалось?

может Оксана решила друзей проведать? :)

Тоже послышалось.Но вряд ли ОПК произносила бы по русски, скорее, по английски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голос женский был? То может это Виталий там затаился? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голос женский был? То может это Виталий там затаился? ))))

Женский. Завтра на Спорт-1 в 19:10 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии будет повтор гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушал внимательно, но не припоминаю.

Что было сказано?

О том что предположительно Пермейн сдал Бриаторе и Симондса ;)

Речь об этом :

Загадочным «свидетелем Х», который фактически «добил» своими показаниями Флавио Бриаторе и подтвердил обоснованность подозрений FIA о сговоре между Бриаторе, Симондсом и Пике, был Ален Пермейн, старший гоночный инженер команды Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не слышал, уже после победы и после подиума, когда снимали боксы Лотуса и какая-то девица разливала там подиумное шампанское по бокалам - отчётливое русское произношение - "о шампанское (и ещё какое-то бла-бла)"

вообще ни на что не намекаю, просто интересно, мне одному послышалось?

может Оксана решила друзей проведать? :)

да, было такое! И ещё мне показалось, что там кому-то не налили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский. Завтра на Спорт-1 в 19:10 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии будет повтор гонки.

Голос был мужской НМВ.

Там ситуация следующая была: девушка разливала из победной бутылки, и кто-то протянул бокал в котором уже было шампанское. Она не налила, извиняясь, и это вызвало некоторую шумиху и смех. В этом шуме и прозвучало это слово: мне показалось или один из французских говоров или итальянский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что у Николая всё получится, и Сироткин станет многократным чемпионом в Ф1

Конечно, будем надеяться! А кто-такой Николай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, будем надеяться! А кто-такой Николай?

Ветров: тренер и менеджер Сергея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла сливать Петрова не было, он и так был на птичьих правах, в отличи от позиций Грожана в команде, которые очень крепки.

к тому же речь в таком плане ведётся даже не о сливе грожана, а о сливе булье, через грожана

В первом сезоне на Петрова вобще не обращали внимания.К последней гонке в А-Даби. только решили сделать тормоза. Вот и Ромка начал жаловаться на тоже самое. А сливать его конечно никто не хочет, просто с деньгами напряженка. Была такая версия по 11 году, что за бабло ЛР слил мерсу 4 место в КК. Но думаю, что они просто кинули все силы и деньги российских спонсоров на машину 12 года. В этом году может так выйти, что если результаты будут, то поработать на одну машину, то есть на Кими, а вторая будет гоняться по остаточному принципу, как в первой полвине рошлого сезона Масса в Феррари. Булье поспешил ляпнуть, что они уже стали топами, но наверное подзабыл,что у топов проблем с финансами нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветров: тренер и менеджер Сергея

В прошлом достаточно неоднозначный гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...