Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Вот и я о том же. Зачем раз за разом отстаивать позицию если она встречает здесь настолько явное неприятие?

я вот соглашусь сейчас с Лизой (или Лерой? :) )

Кто хочет тот такую позицию и отстаивает, а уж какое неприятие оно встречает дело несущественное в этом плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "включить мозги", при условии, что они есть, то невозможно не понять, что Оксане Павловне было выгодно оставить Петрова только в Катере, причем, желательно третьим пилотом.

Выгоднее было вообще не подписывать и что бы Верты остались(или только пришли). И с Гарде срубить бабла.

Как-то так и вышло. Безумно выглядит, но баблоэфективно.

С Вертами я вообще ничего не понял...

Просвятите, как там и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение мне понятно. Так же понятно, что это мнение вызвает здесь на форуме только неприятие и непонимание.

Зачем выражать это мнение и при этом удивлятся неприятию и непониманию???

не надо за всех. говори за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот соглашусь сейчас с Лизой (или Лерой? :) )

Кто хочет тот такую позицию и отстаивает, а уж какое неприятие оно встречает дело несущественное в этом плане

ну на форуме болельщики Феттеля и Алонсо в одной и той же ветке не отстаивают позицию? или вроде эта ветка называется Бойцовская или как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на форуме болельщики Феттеля и Алонсо в одной и той же ветке не отстаивают позицию? или вроде эта ветка называется Бойцовская или как там.

я не соглашусь по поводу сравнения. Всё таки это разные пилоты. А Косаченко и Петров - это всё же одна команда, по крайне мере раньше были

так что наш мегасрач - это не спор фанатов Алонсо и Феттеля, а скорее спор фанатов одного пилота по какому-нибудь вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не забывай - пока мотористы Ф1 носились с атмосферными движками, производители в других сериях имели опыт работы с турбиной

Наработки - наработками, но по срокам Zytek уже явно не уложится, не смотря на его целевую направленность в автоспорт. Да и команды уже судя по всему определились с поставщиками. Если у Zytek на данный момент нет конкретного образца двигателя, соответствующего регламенту F1 2014 г., то скорее всего данный вброс информации не более чем рекламный пиар ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что наш мегасрач - это не спор фанатов Алонсо и Феттеля, а скорее спор фанатов одного пилота по какому-нибудь вопросу.

но согласись очень похоже на то, что происходит в ветке Райконнена когда туда приходит Юрич :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно беседка но...

Не в моих правилах жаловаться но такое поведение человека с ником DmBIT вызывает только отвращение и стыд за то что написано у него в графе "пол"

Ниже выдержка из последних постов данного пользователя,по выделенному комментарии по моему излишни..

Давно поняли, что для тебя ничего не измениться

"Врала и врать буду, если выгодно!" - твоя жизненная позиция.

Как и у того, кому ты служишь.

Реально же, больше похоже на нервный срыв.

О причинах можно только догадываться.

Вам так проще лгать будет? Тогда, Вы совсем здесь распоясаетесь.

Не дождётесь.

Да не стоит и доказывать им ничего. Трепачам и пустобрёхам ничего не докажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно беседка но...

Не в моих правилах жаловаться но такое поведение человека с ником DmBIT вызывает только отвращение и стыд за то что написано у него в графе "пол"

Ниже выдержка из последних постов данного пользователя,по выделенному комментарии по моему излишни..

Давно поняли, что для тебя ничего не измениться

"Врала и врать буду, если выгодно!" - твоя жизненная позиция.

Как и у того, кому ты служишь.

Реально же, больше похоже на нервный срыв.

О причинах можно только догадываться.

Вам так проще лгать будет? Тогда, Вы совсем здесь распоясаетесь.

Не дождётесь.

Да не стоит и доказывать им ничего. Трепачам и пустобрёхам ничего не докажешь

Дык жалуйся ...коли что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит и доказывать им ничего. Трепачам и пустобрёхам ничего не докажешь

Вот и я вас к этому призываю. make peace not war

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда знаешь про "пушистые", если не "бегаешь"?

если серьезно, то здесь атмосфера не "пушистая", потому и реакция соответствующая, потому и spam появился. Элен, это же очевидно. Модераторы поощряют петрофобов, специальные разогревы веток.... И хочешь чтобы все были белые и пушистые?

О том, как "у нас все такие классные, а вы здесь такой дурью занимаетесь" я читаю каждый день. И именно это мне не нравится. Если такие классные и вам так хорошо там - то зачем сюда приходить и "фи" свое говорить?.. Я вполне готова к тому, что я не самая лучшая, и без труда это переживу. И пусть будет где-то в интернете островок "милого общения", где меня или кого-то еще нет - для меня это тоже не проблема.

Я рада старичкам, рада новичкам, если они хотят здесь общаться. Но даже сейчас ты пришел и высказался про модеров. Ты знаешь, когда последний раз здесь был модер?.. Ну, чтобы слова твои не были голословными...

Я знаю, почему появился рейстайм. Но сейчас создается впечатление, что рейстайм существует лишь для того, чтобы закидывать нас ссылками на интервью, которые они с других сайтов взяли, и выговаривать, как у нас плохо, а у них хорошо. Мне кажется, что стоит направить энергию рейстайма на что-то иное...

И еще... У меня лично о тебе были всегда очень хорошие воспоминания по Ньюсу. Но говорят, что ты сильно изменился... Впрочем, я готова им поверить, читая твое сообщение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это мне напоминает темы Петрова и Хайдфельда в 2011 году)) Ваша тема, наша тема....

Привязываться надо не к форуму или теме, а друг к другу, уважать друг друга и акцептировать чужое мнение

на всякий случай, я не от Манускрипта и обращаюсь ко всем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец, но мне кажется это нереально - взять и сделать за полгода...

Ну а почему нет - если есть наработки

Нынешние мотористы я тоже не слышал чтобы вовсю уже моторы тестировали новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У вас тоже весело? :rofl: :holiday: :bye: :harhar: :clapping: :dance2: :support: :punk: :whistle3: :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык жалуйся ...коли что не так.

Для меня проще в игнор...Ладно я...Но я вижу как человек позволяет себе такие высказывания по отношению к незнакомой женщине...По моему это уже просто не достойно..Это думал что это форум о Ф1 ,а не подростковый чат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без смеха.

Извините если баян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать то он ничего не может, только голословно обвинять человека. В сети то че непооскорблять. Все равно не ответишь за свои слова.

Брось, со стеной бороться бесполезно. Ну написано и написано. Мало ли идиотов пишут всякую гадость на стенах. :)

Даже, если ты проведёшь ревизию своих постов, что-то удалишь, всё равно останется, чем тебя прищучить.

Но, дискутировать с тобой на уровне доказательств, время прошло.

Теперь, зная, что ты из себя представляешь это всё одно, что

Шулеру объяснять правила игры.

Форумы созданы для обмена мнениями. Или мнение должно быть только одно? Вроде правилами это не запрещается. А вот оскорбления пользователей и переход на личности запрещены.

Противоречишь себе.

У меня нет потребности оскорблять и "навешивать ярлыки", как ты любишь повторять о других.

А вот, попугай, идиот - это твои оскорбления в мой адрес.

Но я их тебе прощаю, понимая, что тебе необходимо самоутвердиться, хотя бы в собственных глазах.

Да и в глазах, того же Айсманчика(Что ты из себя представляешь, я тебе уже ранее говорил).

Я же, тебя обвиняю во лжи, которой ты сюда принесла немерено.

Попробуй теперь отмыться сама. Без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже - новая серия разборок

А без них слабо или поговорить не о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже - новая серия разборок

А без них слабо или поговорить не о чем?

Страна должна знать своих героев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже - новая серия разборок

А без них слабо или поговорить не о чем?

Давай о Себе. Как он там на пенсии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна должна знать своих героев.

Ну вашей стране виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже - новая серия разборок

А без них слабо или поговорить не о чем?

Ты нам рассказывал, что у тебя какой-то проект с Петровыми ... намечался. Что с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай о Себе. Как он там на пенсии?

Без понятия, на нем одном мир не зацикливается

Ты нам рассказывал, что у тебя какой-то проект с Петровыми ... намечался. Что с ним?

Разрешение от властей получил - снег сойдет, начнем геологические работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕМИРИЕ сторон ,хоть временно(до 1 апреля) ,но НАДО .По остыть и осмыслить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это мне напоминает темы Петрова и Хайдфельда в 2011 году)) Ваша тема, наша тема....

Привязываться надо не к форуму или теме, а друг к другу, уважать друг друга и акцептировать чужое мнение

на всякий случай, я не от Манускрипта и обращаюсь ко всем))

Хуже)) В теме Хайдфельда мне было комфортнее, если честно))) Там ко мне уважительнее относились))) И теме Кубицы тоже)))

Женя, тебе отдельное спасибо, что не участвуешь в этом)) По тебе - скучаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...