Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Юрич о моему было сказано по другому по поводу работаю не работаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Тут есть и оборотная сторона: контракт, даже если и был, уже вполне может быть и расторгнут а все выкрики мадамы есть ни что иное, как попытка отпугнуть от Петрова потенциальных менеджеров и спонсоров. Косяченка уж слишком часто сама себе противоречит, что не позволяет относиться серьёзно к её словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мадам, я смотрю, двуличие - не порок ни разу. мда, и вот с такими людьми в свое время угораздило связаться Петровым

Лиза, давай теперь твой выход. как ты там раньше писала - ну не дураки же Петровы, что сына в рабство продали? ну так я тебе еще тогда ответил, что для рабства достаточно было получить обязательное условие согласования всех своих контрактов с мадам. че теперь скажешь? давай, послушаю с удовольствием

Тут Лиз, да и другие члены "бригады", обвиняли меня в том, что я неприязненно отношусь к ОПК, но к подлой бабе нельзя относиться иначе, и самое интересное, что она свою подлую натуру постоянно демонстрирует. Ведёт себя, как брошенная содержанка и требует продолжения банкета, причём не только для себя, но и для своих "партнёров". Интересно, кто эти загадочные "партнёры" со своими 20 миллионами? Самое интересное, откуда они взялись и куда были потрачены? Потрачены, судя по истерике, якобы на Петрова, но таких сумм ни где не пробегало. Это же не 20 долларов на кофе и бутер с сыром. И вот тут придётся эти затраты обосновывать не хотелками, а документами. Как всегда бывает с откровениями КОПы, это более похоже на половину правды, как с миллионами Лопеса, которые, как оказалось, ему были возвращены. Причём в процессе разбирательства может всплыть вопрос, откуда взяты деньги на домик в Подмосковье? А партнёры не давали деньги Петрову, а помогали их красть из спонсорских.

Короче, шантажисты всех мастей рассчитывают всегда на то, что их побоятся вывести на чистую воду. А если не побоятся? А если у Косаченко аннулируют загранпаспорт на время разбирательства, или посадят под домашний арест с браслетом на ноге, как Васильеву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Оперируем фактми, Петров сказал что не хочет работать с Косаченко. Это не одно и то же. Вы ж юрист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто эти загадочные "партнёры" со своими 20 миллионами? Самое интересное, откуда они взялись и куда были потрачены?

ну если быть до конца последовательным и верить мадам, то главное что

Они потратили и забыли

или не забыли таки?

я ж говорю, для мадам ложь и двуличие - не пороки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Ну что же мы с тобой все время разные интервью читаем:

Да, у нас были отличные времена, но больше не хочу работать с Оксаной Павловной. Сейчас уже занят поиском нового менеджера. Очень хочу вернуться в 2014-м году, я еще не все показал в «Формуле-1».

Все. Пошла в огородик. У меня посадки уже начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, хочу обратиться с важным сообщением, прочитайте, пожалуйста

Помните, как нас обрабатывали в промежуток между событиями "Интервью Косаченко в пятницу" и "Интервью Виталика в Неделе спорта", по времени это пятница и понедельник? Прям была мощная высадка в ветках

Но когда было обсуждение интервью Виталия после эфира — никого не было, словно корова сдула!

Теперь представьте, когда будет документально зафиксированное прекращение отношений и дальнейшая самостоятельная деятельность Виталика

Представляете что будет?

(если можно — зафиксируйте этот пост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

И на 1 апреля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...ты как-то проигнорировал тот факт, что на момент заключения контракта Виталий не достиг совершеннолетия. А я, всё таки, жду ответ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы все - ОК, ОК.

Есть еще и ВП, который тоже знает условия контракта. И коль он сделал заявление о подборе нового менеджера (команды), то значит уверен в своих возможностях и силах. Уверен, что условия контракта с ОК позволят ему это сделать.

Как в старой водительской заповеди - Не уверен - не обгоняй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, хочу обратиться к важным сообщением, прочитайте, пожалуйста

Помните, как нас обрабатывали в промежуток между событиями "Интервью Косаченко в пятницу" и "Интервью Виталика в Неделе спорта", по времени это пятница и воскресенье? Прям была мощная высадка в ветках

Но когда было обсуждение интервью Виталия после эфира — никого не было, словно корова сдула!

Теперь представьте, когда будет документально зафиксированное прекращение отношений и дальнейшая самостоятельная деятельность Виталика

Представляете что будет?

(если можно — зафиксируйте этот пост)

Поддерживаю. Просто меняем воскресенье на понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Просто меняем воскресенье на понедельник.

Спасибо, поправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, хочу обратиться к важным сообщением, прочитайте, пожалуйста

При внимательном прочтении, важности в данном заявлении не обнаружил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При внимательном прочтении, важности в данном заявлении не обнаружил.

Надо было открытым текстом писать? зачем мне ещё баллы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было открытым текстом писать? зачем мне ещё баллы :)

Не понимаю, что в том сообщении важного? Ответ можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что будете делать, если прокуратура покажет, на что способна страна?

прокуратура работает по свистку - страна тут ни при чем... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокуратура работает по свистку - страна тут ни при чем... :unknw:

сказал человек из города Вены и болеющий за шумахера, ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу всех перечисленных здесь измышлизмов о юридической стороне разрыва - европейских юристов здесь нет. законодательства Швейцарии мы не знаем. так что это все пустые разговоры. а в то, что все было заключено по европейскому законодательству, не верить оснований нет - мадам людит пальцы позагибать прессе насчет своей неимоверной крутизны, вряд ли бы упустила такую возможность отметиться

Это не так, во-первых никто этот контракт не видел, во-вторых, законы в Европе, при создании Евросоюза были приведены в соответствие с общими нормами права, которые основаны на одних и тех же принципах и по сути не отличаются в зависимости от страны, в юрисдикции которой предполагается решать спорные вопросы. Меня учили, что стокгольмский суд, швейцарский и т.д., выбирается не для того, чтобы иметь возможность разобраться, а для того, чтобы у "терпилы" не возникало желания этим правом воспользоваться. Имеются в виду контракты именно такого типа, о котором говорит КОПа, а то сейчас налетят представители мануса и начнут нам втирать за Дерипаску и Абрамовича.

На эту тему у меня имеется свой опыт, а мои юристы работают и работали с клиентами в разных странах, проблемы могут быть только в нюансах процессуального характера, в особенностях делопроизводства конкретной страны, но это влияет на время разбирательства и затратную часть процесса, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тут кто-то писал, про несовершеннолетие Виталия во время подписания контракта - вы о чем вообще? в 2004 году ему было 20 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно нарушены. Петров публично (в СМИ) озвучил: "Я не работаю с Косаченко". (с)

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать, что в тот момент находился в состоянии аффекта и был не в состоянии контролировать свои мысли и действия. :)

Косвенно нарушены Оксаной Палной, за месяц до того заявившей (в СМИ): "Я не работаю с пилотами...", а чуть позже: "Петров без места...Я виновата...".

PS Рекомендую, для улучшения памяти, завести длинноногий и грудастый "ежедневник" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с Петровыми у нее грамотный контракт со множеством прав и минимумом обязанностей. это вам не Лопеса с Фернандесом разводить

ПЫСЫ я крайне разочаровался в отце Виталия. не суметь проконтролировать в свое время содержание этого контракта - это сугубо его вина (ну или халатность)

Знаете, есть такой знаменитый (преимущественно, за океаном) певец Билли Джоэл. По-настоящему знаменитый, автор и исполнитель множества хитов, обаладтель кучи Грэмми и т.д., и т.п. Таких у нас принято называть мэтрами. Так вот, знаменитым он был не всегда. И пока болтался в безвестности, хватался за любую возможность стать популярным. И заключил контракт с одной малоизвестной студией. Контракт был кабальным, пожизненным. Он бы, может, сто раз подумал, прежде чем заключать его, но в ту пору до Грэмми и прочих "ништяков" ему было, как до Луны. И представить себе, что когда-то этот контракт будет для него, как кандалы, он не мог. Короче говоря, на то, чтобы освободиться от этого контракта, у него ушло шестнадцать лет.

Я к тому, что с Петровыми, как мне кажется, произошло примерно то же самое. На тот момент такой уровень, как Формула-1 был для них так же далёк, как соседняя Вселенная, об этом даже никто подумать не мог. Отсюда и такой контракт. Глупо, конечно, но объяснимо.

Надеюсь, нынешнее заявление Виталия основано на хорошо продуманной позиции, и юристы Петровых уже имеют "железный" вариант разрыва контракта. Не хотелось бы, чтобы это оказалось просто бравадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тут кто-то писал, про несовершеннолетие Виталия во время подписания контракта - вы о чем вообще? в 2004 году ему было 20 лет

а когда был заключён контракт? Не знает никто, весь этот контракт больше похож на мистификацию

То 12 лет назад (тогда вообще было 16 лет Виталию), то 10 лет потерянных в жизни, то 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в старой водительской заповеди - Не уверен - не обгоняй!

Но до сих пор есть люди, которые лезут на обгон, забывая об этой заповеди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда был заключён контракт?

ну она ведь сказала, в 2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она ведь сказала, в 2004

верить Косаченко - себя не уважать

что-то AceMan сегодня ничего не пишет. некому на вахту что ли заступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...