Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Нет у него никаких комплексов.

Это его личная жизнь, что хочет то он и делает. И он не обязан никого посвящать или кому-то рассказывать о ней.

Никто не обязан, но все так делают, рассказывают, делятся, а здесь налицо какая-то боязнь, что его толи сглазят, толи страх что кто-то узнает, что у него родился ребенок..

Аааааа, нееет, не скажу никомууууууу!!! :rofl: Самый настоящий комплекс... К психологу срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обязан, но все так делают, рассказывают, делятся, а здесь налицо какая-то боязнь, что его толи сглазят, толи страх что кто-то узнает, что у него родился ребенок..

Аааааа, нееет, не скажу никомууууууу!!! :rofl: Самый настоящий комплекс... К психологу срочно!

Что значит "все так делают"? Что есть какие-то правила и законы и Себ их нарушает? И так делают не все.

Команде он сказал, что Ханна родила, поделился этой новостью с друзьями и с хорошими знакомыми в паддоке. Кому хотел тому и сказал. Не хочет говорить об этом прессе имеет полное право.

Он вообще-то гонщик и в Ф1 не для того чтобы рассказывать о своей личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "все так делают"? Что есть какие-то правила и законы и Себ их нарушает? И так делают не все.

Команде он сказал, что Ханна родила, поделился этой новостью с друзьями и с хорошими знакомыми в паддоке. Кому хотел тому и сказал. Не хочет говорить об этом прессе имеет полное право.

Он вообще-то гонщик и в Ф1 не для того чтобы рассказывать о своей личной жизни.

Ох ты боже мой... :rofl: Все, это все! Так делают все!!! Назови хоть одного гонщика, про прибавление которого мы не в курсе! Нет такого! НЕТУ :rofl:

Мы прекрасно знаем кто прибавился в любой гонщицкой семье, в ЛЮБОЙ...

Никто не делает из этого тайны, это естественно и понятно... Сколько в последнее время прибавилось в паддоке?

Настоящий беби-бум, и никто не делает тайны... И только Себастьян живет по своим законам, да ради бога, мне уж точно плавно, что или кто там у него. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты боже мой... :rofl: Все, это все! Так делают все!!! Назови хоть одного гонщика, про прибавление которого мы не в курсе! Нет такого! НЕТУ :rofl:

Про прибавление можно быть в курсе.

А вот про то, кто родился, можно и не быть. Есть поверие, что нельзя рассказывать, и отвечать на уточняющие вопросы, по поводу новорожденного не родственникам и незнакомым. Себастьян, возможно, его придерживается.

Пройдет время, все расскажет и покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты боже мой... :rofl: Все, это все! Так делают все!!! Назови хоть одного гонщика, про прибавление которого мы не в курсе! Нет такого! НЕТУ :rofl:

Мы прекрасно знаем кто прибавился в любой гонщицкой семье, в ЛЮБОЙ...

Никто не делает из этого тайны, это естественно и понятно... Сколько в последнее время прибавилось в паддоке?

Настоящий беби-бум, и никто не делает тайны... И только Себастьян живет по своим законам, да ради бога, мне уж точно плавно, что или кто там у него. :rofl:

Тем не менее подход всё же разный.

Большинство тех, кто оповещали общественность - делали это через соцсети. Себ же ими не пользуется, так что это отпадает. Отчитываться же автоспортивной прессе о личном действительно не обязан.

А фотки.... мы видели маленьких Грожанов или Глока? Нет, хотя тайны от их существования никто и не делает, в то же время Робином нас просто завалили, остальных выдают в чуть меньших дозах.

То, что Себ скрывает даже факт рождения детей и имена - имхо, перебор, да.

В остальном - респект. Личное должно оставаться личным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты боже мой... :rofl: Все, это все! Так делают все!!! Назови хоть одного гонщика, про прибавление которого мы не в курсе! Нет такого! НЕТУ :rofl:

Мы прекрасно знаем кто прибавился в любой гонщицкой семье, в ЛЮБОЙ...

Никто не делает из этого тайны, это естественно и понятно... Сколько в последнее время прибавилось в паддоке?

Настоящий беби-бум, и никто не делает тайны... И только Себастьян живет по своим законам, да ради бога, мне уж точно плавно, что или кто там у него. :rofl:

И что если остальные гонщики так делают? Пусть все 19, 25 или 50, сколько бы их не было так поступают, но это не значит что и Себ должен так делать.

Я знаю много спортсменов которые не комментируют свою личную жизнь.

Не понимаю, что тебя так смешит?

Тем не менее подход всё же разный.

Большинство тех, кто оповещали общественность - делали это через соцсети. Себ же ими не пользуется, так что это отпадает. Отчитываться же автоспортивной прессе о личном действительно не обязан.

А фотки.... мы видели маленьких Грожанов или Глока? Нет, хотя тайны от их существования никто и не делает, в то же время Робином нас просто завалили, остальных выдают в чуть меньших дозах.

То, что Себ скрывает даже факт рождения детей и имена - имхо, перебор, да.

В остальном - респект. Личное должно оставаться личным.

Тут Минтту решает и, я думаю, это её жаление. А Кими понятное, что не возражает, потому что любит её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, уверен, есть "люди" которые хотят ему зла, чтобы развести на деньги.В Германии в 00 х похитили ребенка Матиаса Заммера,

Вот этот вариант вполне можно принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят, короткая стрижка неженственно и нестильно. :unknw:

Ерунда. Цвет и длина неважны, главное это глаза :)

saunter.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Цвет и длина неважны, главное это глаза :)

saunter.png

Мужчины, конечно, сразу в глаза смотрят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что длинные волосы некоторым мужчинам нравятся только на картинках, а на практике бесят - тоже слыхала. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, конечно, сразу в глаза смотрят :)

А куда еще-то?

Ну, может не совсем сразу (потому что зацепиться можно за что угодно, за пальцы рук, за прическу, за обувь), но в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что длинные волосы некоторым мужчинам нравятся только на картинках, а на практике бесят - тоже слыхала. :spiteful:

А я даже больше, чем слыхала :rolleyes:

А куда еще-то?

Ну, может не совсем сразу (потому что зацепиться можно за что угодно, за пальцы рук, за прическу, за обувь), но в глаза.

А я тоже в глаза смотрю. А потом на руки, а потом... на остальное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не делает из этого тайны, это естественно и понятно... Сколько в последнее время прибавилось в паддоке?

Настоящий беби-бум, и никто не делает тайны... И только Себастьян живет по своим законам, да ради бога, мне уж точно плавно, что или кто там у него. :rofl:

Процитирую вас, потому что высказывание удобное.

Себастьян во многом неординарен (вспоминаем те же "клички" болидов и многое другое), мы же принимаем этот факт. Вот и приходится признавать его неординарность и в плане частной жизни, как вишенку на торте. В противовес тем же гуленам барбадосским. Он такой, как он есть, как оказывается, во всём. Лично для меня это большой плюсик в его адрес.

Но в целом, да... Такая тайна Полишинеля немного удивляет, ибо народ в общем и целом добрый - порадуются, поддержат, еще тонну теплых слов скажут, но дело хозяйское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только Себастьян живет по своим законам, да ради бога, мне уж точно плавно, что или кто там у него. :rofl:

спорить ни с кем не буду, поскольку нет мнения до конца сложившегося, но!. Себу можно простить этот бзик поскольку он и девушку свою не показывает и не демонстрирует. Помню только её мельком в вагончике, когда он чемпионат взял. Буквально на неск. секунд и все, пропала. Фото по пальцам можно пересчитать. ПОэтому нежелание говорить про детей - логичное продолжение "политики партии") Думаю это и желание его спутницы. У Минту другое желание.

___

всего лишь хотела сказать что у Минту не прощаймолодость брюки :dry: просто не сложилось вместе, думаю дело закончится стилистом в ее случае, сама не очень может, что не так и страшно. И на ведьму она не похожа :D аккуратная и очень классическая голова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны просто ужасные, да.

не понимаю, почему она выбрала себе такой стиль - вот Джесс несколько старше, но выглядит легче и естественней.. Была бы Минтту начальницей какой-нибудь конторы и ходила так на работу, я бы поняла. Но на ГП , тем более Италии, брюки+блузка совсем не к месту. Проще надо быть, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsc_0073.jpgdsc_0062.jpgpicasa-768x1024.jpg

+
dsc_0067.jpgdsc_0011.jpgdsc_0034.jpg

Может Минтту нанять стилиста и устроится куда-то моделью. Раз ей это так нравится. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsc_0073.jpgdsc_0062.jpgpicasa-768x1024.jpg

+
dsc_0067.jpgdsc_0011.jpgdsc_0034.jpg

Может Минтту нанять стилиста и устроится куда-то моделью. Раз ей это так нравится. :scratch_one-s_head:

В лесу "при полном параде" это уж слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит как ухоженная сорокалетняя тетя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу "при полном параде" это уж слишком.

Не завидуйте! Первые 2 фотки просто супер! Рада за Кимана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте! Первые 2 фотки просто супер! Рада за Кимана.

:facepalm: (Других вариантов высказать неодобрение, кроме зависти, таки нет и не может быть?;))

Может она под эту косит, ну, как её ..Из семейки Адамс?

Кумир детства все такое..Всегда хотела выглядеть , как этот персонаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она под эту косит, ну, как её ..Из семейки Адамс?

Кумир детства все такое..Всегда хотела выглядеть , как этот персонаж?

ну начала она с подражания Дженни) потом, конечно, пошла дальше.. Дженни тоже любит чёрное носить, но оно её не старит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.©

ей-богу жертвы промывки мозгов массмедиа, в 30 лет у них женщина стареет.

Женщина стареет уже в 15, как и все мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: (Других вариантов высказать неодобрение, кроме зависти, таки нет и не может быть? ;))

Да, вот никогда не могла взять в толк, почему любое критическое замечание сразу сводится к зависти?

Женщина стареет уже в 15, как и все мы.

Какие же мы все, оказывается, сморщенные.... :facepalm: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...