Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Юмор о Формуле1. Том 2.

Recommended Posts

Народ, вы не видели? Тут мой лось не пробегал? Ну такой...

0bb2bcbbac700ef50c0806986800f456.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 - королева автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы не видели? Тут мой лось не пробегал? Ну такой...

0bb2bcbbac700ef50c0806986800f456.jpeg

Этот..?

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот..?

2.jpg

Он самый! Придержи его чуток! Я ща! За шампурами метанусь токо )))).

--------------

Ой... Так он какой-то... Из реквизита, что ль? Не натуральный? На съемки только выдают? А как же шашлык? :blush:

Лосенок-то маленький © Да и так, кажись, уже Хейкки на него нацелился :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хотел нашей Марусе ускоритель на следующий сезон. Мне и присоветовали.

Я его сам испытывал. Действительно ускоряет! Вот и гнал его сюда:

acid_picdump_88.jpg

Ой, теперь я, кажись, знаю, шо означает моя подпись :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же догадался -то? :shok: :worthy:

Дедукция, мой дорогой Ватсон! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что после опубликования новых правил весь остальной Юмор в Ф1 потерял смысл! ФИА не переплюнешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони Хэмилтон: Я ни разу не попросил у Льюиса ни цента

http://www.f1news.ru...s/f1-91091.html

На сегодняшнем заседании суда он признал, что до 2012-го включительно получал от Льюиса по 500 тысяч фунтов в год.

«Я совершенно забыл, что было соглашение между компанией Льюиса и моей компанией (Hamilton Management Group), – цитирует газета слова Хэмилтона

http://www.f1news.ru...s/f1-91132.html

Дяденька уже не молод, ну бывает, забыл, что получил пару лишних миллионов долларов, это же такая мелочь, прям как монеты в кошельке, сдачу кто то в магазе дал, такое разве упомнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав Феррари-2014 просто кладезь вдохновения для фотожаб - ещё один вариант

1459311_486646084781347_612145435_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что после опубликования новых правил весь остальной Юмор в Ф1 потерял смысл! ФИА не переплюнешь!!!

В будущем также предполагаются следующие изменения регламента:

1. В каждой четной гонке (за исключением последней) стартовая позиция по итогам квалификации корректируется путем сдвига каждого гонщика (в порядке, обратном позиции по итогам квалификации) вверх на число позиций, равное половине позиций, выигранных в квалификации у напарника по команде; округление в числе выигрываемых позиций происходит в большую сторону, если в предыдущей гонке порядок напарников на старте был обратный, и в меньшую в противном случае;

2. В каждой нечетной гонке (за исключением последней) стартовая позиция по итогам квалификации корректируется путем сдвига каждого гонщика (в порядке, соответствующем позиции по итогам квалификации) вниз на число позиций, составляющее 13% от набранных в ходе чемпионата очков (в первой гонке сезона учитываются очки, набранные гонщиком в предыдущем сезоне); округление в числе проигрываемых позиций происходит в большую сторону для лидера чемпионата, и в меньшую для остальных пилотов;

3. В последней гонке по результатам квалификации гонщикам непосредственно присуждаются очки (число присуждаемых очков определяется как номер позиции с конца в протоколе результатов квалификации), а порядок гонщиков на стартовой решетке определяется как обратный порядок в таблице личного зачета ЧМ (лидер чемпионата стартует последним, и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем также предполагаются следующие изменения регламента:

А вот это уже поинтереснее будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем также предполагаются следующие изменения регламента:

Я бы после вчерашнего ничему уже не удивился. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целях "поддержания интереса к чемпионату до самой последней гонки" за финальный этап пилоты будут получать двойные очки. Так, в 2014 году победитель гонки в Абу-Даби получит 50 очков, второй призер - 36, и так далее. Если бы подобная система действовала в прежние годы, что чемпионами в 2003, 2008 и 2012 г.г. стали бы совсем другие пилоты.

А что только в последней? Надо в каждой последующей давать в два раза больше, чем в предыдущей! Вот тогда интрига взлетит до небес! :) Теоретически можно будет вообще пропустить первую половину сезона, подольше поработав в аэродинамической трубе, а потом с лёгкостью отыграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей:

Пастор Мальдонадо: Прошедший сезон был лучшим!

10.12.2013

Пилот Williams Пастор Мальдонадо признался, что прошедший сезон, где его команде чудом удалось набрать хоть какие-то очки, он считает лучшим.

"Мы не смогли набрать много очков и вести борьбу за победы, как это было в сезоне-2012, - сказал Пастор. - Но если взять во внимание весь полученный опыт и знания за этот год, то прошедший сезон можно считать самым лучшим. Я многое узнал о работе с болидом, я научился извлекать пользу из собственных ошибок и надеюсь, что все эти приобретенные навыки помогут мне на новом месте. Я всегда нуждался в хорошем болиде и сильной команде, и сейчас получил все, о чем мечтал".

Следующий сезон Мальдонадо проведет в Ferrari.

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1312100920

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас всех надо кооптировать в состав ФИА и будет не чемпионат, а просто конфетка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил подождать, когда все выберут себе порядковые номера и ввести дополнение:

- Количество очков, набранных по результатам гонки, исчисляется путём умножения базового количества очков, соответствующего занятому в гонке месту, на порядковый номер гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей:

Пастор Мальдонадо: Прошедший сезон был лучшим!

10.12.2013

"... и сейчас получил все, о чем мечтал".

Особенно, напарника-единомышленника...

Следующий сезон Мальдонадо проведет в Ferrari.

http://www.f1-world....news=1312100920

:good: :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил подождать, когда все выберут себе порядковые номера и ввести дополнение:

- Количество очков, набранных по результатам гонки, исчисляется путём умножения базового количества очков, соответствующего занятому в гонке месту, на порядковый номер гонщика.

И чемпионом досрочно, уже в Австралии, станет пилот мод номером ∞! :) (Если финиширует не ниже десятого места.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил подождать, когда все выберут себе порядковые номера и ввести дополнение:

- Количество очков, набранных по результатам гонки, исчисляется путём умножения базового количества очков, соответствующего занятому в гонке месту, на порядковый номер гонщика.

Можно еще по фамилиям очки начислять - если ты Феттель то за первую выигранную гонку 25 очков, за вторую 23, за 3-ю 21 и т.д, но если ты Алонсо, Хэм, Райк, то наоборот 25, 27, 29 и т.д :D

п.с. Наскар головного мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что только в последней? Надо в каждой последующей давать в два раза больше, чем в предыдущей! Вот тогда интрига взлетит до небес! :) Теоретически можно будет вообще пропустить первую половину сезона, подольше поработав в аэродинамической трубе, а потом с лёгкостью отыграться.

Нет, ещё круче! Надо очки заработанные в текущей гонке умножать на количество заработанных в предыдущих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё-таки надо же и ещё квадратный корень из чего-то извлечь, а то как-то несерьёзно это пока всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскар головного мозга.

:rofl: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё круче! Надо очки заработанные в текущей гонке умножать на количество заработанных в предыдущих!

Потому к концу сезона у всех будут нули, если судить по нынешнему - только один гонщег - великий Макс прошел все этапы полностью, собирая в корзинку очередную баранку в каждом этапе :) И получив свое законное первое место с конца. Остальные были не в самом хвосте, а чуть впереди © :bigwink:

Какое будет фантастическое расширение зоны Ф-1,5 безочковых команд ))

---

Упс... Да, еще и Дженс, но у него нулики были, так что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё круче! Надо очки заработанные в текущей гонке умножать на количество заработанных в предыдущих!

И еще ввести джек-пот и сгорание всех очков!! :facepalm: :D

п.с. А может еще ввести правило по которому чемпион пропускает сезон..? :scratch_one-s_head: :D

(Фетяфилы плз не кидайтесь сильно тапками..) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ввести джек-пот и сгорание всех очков!! :facepalm: :D

Это, если колесо бабахнуло!! ZERO!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...