Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Пусть народ отдыжает в России.

Я вот думал, что придется отдыхать в России, даже присмотрел что-то типа Лазаревки.

Теперь я думаю, что придется на даче...отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же и гастайбайтеры меньше будут переводить валюты.

Ты прав.

Украинским гастарбайтерам с нового года придется покупать трудовой патент

Для жителей Донбасса трудоустройство будет проходить по облегченной схеме

http://www.mk.ru/politics/2014/12/15/ukrainskim-gastarbayteram-s-novogo-goda-pridetsya-pokupat-trudovoy-patent.html

С Нового года может заметно осложниться жизнь украинцев, зарабатывающих на хлеб насущный в России. «Им придется покупать трудовой патент, без которого они обходятся сейчас», – заявил руководитель ФМС России Константин Ромодановский.

Украинским гастарбайтерам с нового года придется покупать трудовой патент

Сегодня на территории России официально, с оформлением необходимых документов, работает только около 400 тыс. граждан Украины. Тогда как с начала 2014г. к нам в страну въехало около 4 млн.. граждан Самостийной. Если буквально с первых дней января миграционные службы возьмут ситуацию под жесткий контроль, то в сторону Киева потянутся целые эшелоны с высланными из страны нелегалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрый план в духе "обобрать население", это так свежо и ново, ага, никогда такого не было, и вот опять

Он планировал долгих 15-ть лет обвалить рубль и заработать на этом баксов. :crazy: И вот этот час настал...

Для чего ему баксы?

Это не к тебе вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно, конечно, разумно. И даже очень. Только хорошенько подумай, когда выводить профит, если о будет. А то ж... ну ты знаешь, как быстро сворачиваются такие шустрые конторы ))

Мил человек, я шибко похож на лоха? В Альфа Директе работаю. Может, конечно, и Альфа Банк накрыться, да уж больно жлобские в сбере комиссии.)) Это с тех пор, когда много сделок делал.) Щас уже нервная система не для интрадейщика.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинским гастарбайтерам с нового года придется покупать трудовой патент

Ура Ура Ура

вот это отличные новости

еще бы и на жителей других "братских" республик это распространялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались программного заявления. Теперь, мол, россияне, если сами не вышибите самую главную опору страны - будете Хирахито Мудаками. Ну мы-то, Эуротолерасты, вам поможем принять правильное для вас решение, которое угодно будет нам.

Да дело не в Путине, а в системе координат, в которой мы живем. Нам навязали общество потребления, а русский человек не может жить только для пуза. Это у них там, люди ради унитаза веками живут и мерило успешности человека зависит от толщины его кошелька, материального благосостояния, а в России этого мало, русскому человеку нужна духовность, жизнь для общества, страны. Без этого он превращается в скотину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ура Ура

вот это отличные новости

Что в них хорошего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не переживаю и не дергаюсь.

Все должно быть хорошо.

А вот начну переживать только тогда, когда по всем каналам будут показывать балет "Лебединое озеро"! :D

Да! Вот ты - знаешь, что это такое. Когда навпросонки втыкнул телеящик, а сам пошел бриться. Заодно слушаешь новости. И тут тебя сбивает с привычного ритма этол лебедеблянский кордебалет... А мне ж на службу на двух перекладных... А выезжаешь на Минку - и вдруг на твоих глазах по свежепроложенному немчурой асфальту едут вполне себе наши советские танки и месят этот Эуроасфальт в РосщьебЁнку... Гм... ну там за 18+, но да простят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в них хорошего?

конкуренция меньше

пусть у себя работают и нам зп не сбивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, придётся напомнить

Ну пусть Эпл это сотая часть Америки, тогда курс 200 будет самый справедливый.

Доллар давно уже мыльный пузырь раздутый до гипермасштабов. (И плевать на лярды того же "аппла".)

Его конец очевиден.

России давно пора переходить на рынок рубль - юань, а не цепляться за евродоллар.

Это сложно, но можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё новые и новые подробности из жизни Юры из Перми :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у-у... на войне - как на войне. Пока пытаемся играть в еродемократию по америкоцким правилам, то бишь отжимать приватизированное по западным указивкам в лихие 90-е по их же правилам. Или делать вид, что пока еще пытаемся делать вид, что все еще играем по их правилам. Но, по большому счету, в больших играх не может быть абсолютно верного решения. Тут хороши пусть даже и не очень оптимальные, но своевременные решения. То есть здесь лучше стратегия не максимума выигрыша, а минимума проигрыша.

По-видимому, пролитая как бы "за Родину" кровь человека ничему не научила, и ему хочется пролить еще немножко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция меньше

пусть у себя работают и нам зп не сбивают

Не знаю, как у вас сейчас, а у нас нормальных работников не так просто найти даже рядового звена. То наркоши, то лоботрясы - вот и фильтруем, двух примем, одного выгоним.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёж маёж :) Посмотри пол в профиле :D :D :D

post-48022-0-95669700-1418739139_thumb.j

Я-то уж подумал, ты про пол в прогнозах котировок..

Ну тогда поясни, что не так с твоим полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё новые и новые подробности из жизни Юры из Перми :wub:

Надеюсь, я тебя порадовал.

post-48022-0-95669700-1418739139_thumb.j

Я-то уж подумал, ты про пол в прогнозах котировок..

Ну тогда поясни, что не так с твоим полом.

Да ты девахе отвечал.))) Спектору.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курс доллара превысит 150 рублей, я буду вынужден продать свой портал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все размышляют шо делать? так Ставку то верните сначала, идиоты!, всё равно придётся это делать, если хотите чтоб экономика жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас сейчас, а у нас нормальных работников не так просто найти даже рядового звена. То наркоши, то лоботрясы - вот и фильтруем, двух примем, одного выгоним.)))

ну конечно - за те деньги что даете идут либо украинцы либо наркоманы с лоботрясами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только плюс пока, но при условии льготного финансирования промпредприятий и сельхозпроизводителей. Конечно запретить любые переводы денег в оффшоры. Пусть народ отдыжает в России. К тому же и гастайбайтеры меньше будут переводить валюты. Конечно бюджетники ощутят на себе высокую учетную ставку ЦБ, пояса придется затянуть, но жить надо по средствам. Вот сейчас самое время перевести экономику на военное положение, приостановить действие конституции, и провести банковскую реформу. Банкиров и олигархов в тюрьму, половину чиновников туда же. Создать Новую ЧК и пусть опричники наведут порядок. Слишком много денег в стране, разбаловались люди. Вернуть статью в уголовный кодекс для тех, кто не любит работать: в течение месяца на работу не устроился,-значит пойдет работать на лесозаготовки или на строительство железной дороги. Без социализма, реиндустриализации с амерами нам справится будет почти невозможно.

Я не удивлюсь,если эта девальвация и сделана для того,чтобы ввести всё,что ты написал.

Если так будет-сильно плакать не буду.Чего мне бояться-счетов в офшорах нет,наворованных денег нет,против власти я не гавкаю(скорее наоборот),строим на деньги кого-то связанного с властями. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все размышляют шо делать? так Ставку то верните сначала, идиоты!, всё равно придётся это делать, если хотите чтоб экономика жила.

Я понял, почему ты уехал. Страна не захотела жить по твоим советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в них хорошего?

Занимают рабочие места,на которых могли бы работать россияне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "мож" терять честно заработанное не очень приятно? Не думаете?

А то, что было в 90-х, честно заработанным не всегда можно было назвать.

Или тут собрались одни сплошные олигархи, у которых есть миллиардные вклады в любой валюте и им все равно?

Сомневаюсь, что здесь таких много.

Но если еще полгода назад я могла считать свою зп вполне достойной, то сегодняшний день заставляет задуматься, что это совсем уже не так.

Ничего страшного. Главное в том, что вы задумались. Может быть потребуете, чтобы сменили правительство а, госдума поправила конституцию в части ЦБ, чтобы он подчинялся не РФС США а работал на благо своей страны, а новое правительство России, провело банковскую реформу, после которой в стране осталось бы не более десяти банков, чтобы миллиарды валюты не могли быть воровски умыкнуты за кордон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, я шибко похож на лоха? В Альфа Директе работаю. Может, конечно, и Альфа Банк накрыться, да уж больно жлобские в сбере комиссии.)) Это с тех пор, когда много сделок делал.) Щас уже нервная система не для интрадейщика.)

Ну ты уж не серчай, мы ж в глаза не виделись... :bigwink:

Откель же мне знать, что ты не молодой скальпер? :)

Лана, не серчай, коль ненароком обидел - это я, наверно, свои глупые поиски вспомнил. :) :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48022-0-95669700-1418739139_thumb.j

Я-то уж подумал, ты про пол в прогнозах котировок..

Ну тогда поясни, что не так с твоим полом.

Уфф. Да не с моим . Я про Спектора ,к которой ты всё время как к мужику обращаещся . То призвать хотел ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему ты уехал. Страна не захотела жить по твоим советам.

Сегодня я узнал про себя много вещей впервые. Что я украинец, что я уехал итд итп :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...