Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Знаешь, я всё вот вспоминала твой этот пост

Ну неужели НИЧЕГО?

Там речь, в основном, шла о скорости протекания процессов изменения государства к лучшему. О неизбежности, но заторможенности этих процессов во времени, в виду низкого понимания массой населения понятий общего блага. О том, что можно, например, завтра свалить и забыть эту страну, как страшный сон, а можно, ещё пожить тут, и своими действиями приблизить появление в России, ну скажем, такой штуки, как независимая судебная система. :)

А так то да. Как я и писал, я весьма неплохая единица населения. Соблюдаю УК и ППД, работаю, доношу свой мусор до урны, плачу налоги, хожу на выборы, где нет выбора. Но, вот как гражданин своей страны, я уже проседаю. Ибо вряд ли пойду, в свободное от работы время, волонтёром в ребцентр для наркоманов или стану препираться с каким-нибудь бритым детиной паркующим свой Х6 на газон. Единственный мой плюс такого рода, я не создаю взяткоёмких ситуаций (хотя тут скорее везло, ибо жизнь может подбросить ситуацию в которой не будет выбора). То есть, если я, вдруг, нарушу правила движения, я буду по-любому платить штраф, а не спонсировать гибддешника. Буду стоять в очередях до посинения и собирать все документы, а не искать "обходных путей" содержа всяких паразитов. Поэтому мой путь - медленный путь. И если вспомнить одну китайскую поговорку, то я просто сижу на берегу реки.

Вот собственно и всё. Настоящих буйных мало. А на митинг я бы может и сходил, но не вижу пока к кому тут примкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно не пил пива)))

Тыыыы ччччего тут делаешь? :crazy:

Я последнее время Хайникен пил и портер. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на митинг я бы может и сходил, но не вижу пока к кому тут примкнуть.

Во-во. Противно как-то ходить с какими-нибудь коммуняками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Противно как-то ходить с какими-нибудь коммуняками.

Да дело не в коммуняках... Вообще примыкать не к кому. Вменяемой и дееспособной оппозиции просто НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в коммуняках... Вообще примыкать не к кому. Вменяемой и дееспособной оппозиции просто НЕТ.

Ну так и я о том. По сути коммуняки, плюс всякий трэшак типа Лимонова, плюс Навальный, который на фоне остальных отморозков выглядит просто-таки оплотом вменяемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в коммуняках... Вообще примыкать не к кому. Вменяемой и дееспособной оппозиции просто НЕТ.

ну дак сделайте

все бы вам "примыкать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак сделайте

Да, периодически подумываю об этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыыыы ччччего тут делаешь? :crazy:

Я последнее время Хайникен пил и портер. Всё.

А ччччего, нннельзззя??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, периодически подумываю об этом :)

Как партию назовёшь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак сделайте

все бы вам "примыкать"...

Политика грязное дело. Не все морально готовы добиваться успеха в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я русской политикой не интересуюсь, (в общем вообще никакой политикой не интересуюсь), но помню что было какое-то опизиционное движение вокруг Каспарова. Что случилось, где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак сделайте

все бы вам "примыкать"...

Я сделаю, а ты примкнешь, я правильно понял? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как партию назовёшь? :)

В принципе все исследования показывают, что что-то в духе Патрия КотоЁжиков будет пользоваться максимальной популярностью :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я русской политикой не интересуюсь, (в общем вообще никакой политикой не интересуюсь), но помню что было какое-то опизиционное движение вокруг Каспарова. Что случилось, где они?

Втоптаны в дерьмо, как и вся наша прочая внесистемная оппозиция, не выказавшая желание плясать под дудку Кремля.

Вот этот сайт у тебя открывается? А у нас нет, ибо он заблокирован в России.

Только что через рынок проезжал. Курица подорожала почти на треть, липецкая, мать ее, охлажденная курица. Суки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втоптаны в дерьмо, как и вся наша прочая внесистемная оппозиция, не выказавшая желание плясать под дудку Кремля.

Вот этот сайт у тебя открывается? А у нас нет, ибо он заблокирован в России.

да, открывается, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breaking news:

В Госдуме, как стало известно «НГ», готовится ряд инициатив, связанных с пропагандой патриотизма среди школьников. Парламентарии хотят вернуть в учебную программу уроки политинформации.

...

Как выяснила «НГ», депутаты КПРФ готовят законопроект о возвращении в школьную программу урока политинформации. Предполагается, что он будет идти два раза в неделю и попадет в список экзаменационных предметов.

Глава юрслужбы КПРФ Вадим Соловьев настаивает на необходимости возрождать советские традиции в школах: ученики, говорит он, как и прежде, должны выступать перед своими товарищами с докладами о политической ситуации в стране, обсуждать с учителями вопросы патриотического характера. Стены учебных классов, по его словам, должны украсить символика страны, различные памятки с историческими датами и громкими именами, а на переменах – зазвучать российский гимн.

Счастливого будущего, господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ну норм :good:

там еще про просмотр совко-фильмов годнота - "советские фильмы ... близкие к историческим фактам" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что через рынок проезжал. Курица подорожала почти на треть, липецкая, мать ее, охлажденная курица. Суки.

Рынок ? Ну это твой сосед, ИП решил подзаработать.

Почему все с таким энтузиазмом изыскивают самые дорогие продукты, вместо того чтобы просто покупать в супермаркетах ? Все в порядке с курицей в Ашане, Седьмом и Перекрестке. На том же уровне. Самая дешевая в Ашане.

В Перекрестке сегодня бычки. Охлажденные. Как не житель черноморского побережья я неудомении, а они вкусные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перекрестке сегодня бычки. Охлажденные. Как не житель черноморского побережья я неудомении, а они вкусные ?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все с таким энтузиазмом изыскивают самые дорогие продукты, вместо того чтобы просто покупать в супермаркетах ? Все в порядке с курицей в Ашане, Седьмом и Перекрестке. На том же уровне. Самая дешевая в Ашане.

Это липецкая-то курятина "самый дорогой продукт"? Синюшные лежалые крылышки из супермаркетов кушайте сами, благодарствую. Кстати, они тоже скоро поднимутся в цене, законы российского рынка. Если что-то где-то подорожало, значит скоро так будет везде. За два десятилетия сознательной жизни ни разу ни видел обратного примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breaking news:

Счастливого будущего, господа!

Любить Родину обычно призывают тех, кого готовять отправлят умирать для ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уедешь ?

Улечу на ракете, ту-ру-ру.

Кстати, кто ты, храбрый орк с 12-ю постами?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...