Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Сколько в той тундре того человечества осталось???

Больше чем было, интереснее сколько оленей осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему награды Макаревича отбирают? :newconfus:

Нельзя гадить там , где живёшь . Мог бы сам сдать , но жаден видимо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые народятся. Там ягеля много.

Я уверен себестоимость оленины все равно будет выше, чем ножек.... Да у чукчей думаю зарплаты не резиновые, хотя Ромка их субсидировал.

Нельзя гадить там , где живёшь . Мог бы сам сдать , но жаден видимо .

А может он не считает, что гадит Родине. Я с ним в принципе согласен. Нам вообще не стоило лезть туда, все само устаканилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он же полез куда не следует лезть. На территорию карателей. Концерт "для беженцев" и это после того как доказывают, что карателей там благославляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну объективно, оленина будет в разы дороже стоить ножек Буша

Стопудов цена...

Ну не знаю. Чукотка большая, конечно... Везде по-разному будет, имхо.

А мясо там не безграничное, сожрут всех оленей и что дальше делать

А оленеводство-то на что? Так ведь и про коров можно сказать, что скоро всех съедим.

По крайней мере, когда по зомбоящику показывают всякие научно-популярные передачи про крайний север, там оленей обычно 50% эфирного времени )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он не считает, что гадит Родине. Я с ним в принципе согласен. Нам вообще не стоило лезть туда, все само устаканилось.

То что не стоило лезть нормальная позиция. Поддерживать уничтожение Донбасса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оленеводство-то на что? Так ведь и про коров можно сказать, что скоро всех съедим.

По крайней мере, когда по зомбоящику показывают всякие научно-популярные передачи про крайний север, там оленей обычно 50% эфирного времени )))

20 тысяч лет назад показывали бы мамонтов 80% времени. И где теперь те мамонты.

Коровы специально выведены, чтоб дешего получать много мяса. С оленями скорее Нельсон прав, особенно учитывая специфику местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя гадить там , где живёшь . Мог бы сам сдать , но жаден видимо .

что случилось, короткий ликбез можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тысяч лет назад показывали бы мамонтов 80% времени. И где теперь те мамонты.

Коровы специально выведены, чтоб дешего получать много мяса. С оленями скорее Нельсон прав, особенно учитывая специфику местности.

А 100 млн. Назад были динозавры))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тысяч лет назад показывали бы мамонтов 80% времени. И где теперь те мамонты.

Коровы специально выведены, чтоб дешего получать много мяса. С оленями скорее Нельсон прав, особенно учитывая специфику местности.

Хочешь сказать, что всех мамонтов съели?! :newconfus:

Значит, пора Абрамовичу и его подданым выводить "кормовых" оленей :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что всех мамонтов съели?! :newconfus:

Значит, пора Абрамовичу и его подданым выводить "кормовых" оленей :bigwink:

Может и не всех съели, но то что охотники подкосили популяции мамонтов в момент очередного экологического кризиса, очень вероятно. Во всяком случае пока людей рядом не было, кризисы мамонты переживали, как появились люди, мамонтов скоро не стало.

Нельзя теперь выводить кормовых оленей, их назовут ненатуральными и недопустят к употреблению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не всех съели, но то что охотники подкосили популяции мамонтов в момент очередного экологического кризиса, очень вероятно. Во всяком случае пока людей рядом не было, кризисы мамонты переживали, как появились люди, мамонтов скоро не стало.

Нельзя теперь выводить кормовых оленей, их назовут ненатуральными и недопустят к употреблению :)

Это первая теория, имевшая вес в прошлом веке. Сейчас сторонников теории быстрого изменения климата все же больше.

Назовут домашними. Как пельмени )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первая теория, имевшая вес в прошлом веке. Сейчас сторонников теории быстрого изменения климата все же больше.

Мамонты пережили что-то около двух десятков изменений климата. Да и в других регионах вымирание мегафауны и появление охотников частенько приходятся на один период.

Сейчас популярно представление о гармонии человека с окружающей средой в доиндустриальные времена, где-то отсюда растут попытки отмазать людей от вымираний видов в древности. Хотя никогда до 19 века человек не озадачивался вопросом сохранения природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые народятся. Там ягеля много.

Я не очень хорошо смыслю в биологии, но разве для нарождения новых достаточно одного ягеля?

Нельзя гадить там , где живёшь . Мог бы сам сдать , но жаден видимо .

Пошли лозунги :D

В суде над Макаревичем выступишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось, короткий ликбез можно?

Макаревич отметился рядом высказываний против нынешней политики российских властей, а недавно выступал с концертом на Донбассе (той его части, что контролируется правительством Украины), что вызвало неконтролируемый процесс фрустрации у некоторых граждан РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень хорошо смыслю в биологии, но разве для нарождения новых достаточно одного ягеля?

Человек там почти не влияет на рост численности, т.к. Олешки по старинке на вольном выпасе. А вот количество еды весьма и весьма. Про год лемминга слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаревич отметился рядом высказываний против нынешней политики российских властей, а недавно выступал с концертом на Донбассе (той его части, что контролируется правительством Украины), что вызвало неконтролируемый процесс фрустрации у некоторых граждан РФ.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ну это по типу, как Пенелопа Крус и Хавьер Бардем подписали письмо испанской культурной элиты за призыв к признанию за Израилем факта убийства мирных граждан, за что были изгнаны из Голливуда.

С Макаревичем помягче, заработка его не лишают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это по типу, как Пенелопа Крус и Хавьер Бардем подписали письмо испанской культурной элиты за призыв к признанию за Израилем факта убийства мирных граждан, за что были изгнаны из Голливуда.

С Макаревичем помягче, заработка его не лишают.

Да, да, знаем, в США вешают негров.

едит: извините, коригировала глагол

в болгарском бесят = вешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, знаем, в США вешают негров.

едит: извините, коригировала глагол

в болгарском бесят = вешают

Негров там кормят. А Израиль и его политику заставляют любить, даже если не хочешь.

И вот еще, моя ава. Сколько фильмов после этого снял талантливый режиссер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это по типу, как Пенелопа Крус и Хавьер Бардем подписали письмо испанской культурной элиты за призыв к признанию за Израилем факта убийства мирных граждан, за что были изгнаны из Голливуда.

С Макаревичем помягче, заработка его не лишают.

Ты не в теме. Таких , как он, не подпевающих, зароботка лишают очень и очень активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в теме. Таких , как он, не подпевающих, зароботка лишают очень и очень активно.

Найдешь новости, что макарычу запретили выступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь новости, что макарычу запретили выступать?

Кто должен запретить?

А новостей, как у того же Шевчука отменяли концерты( по техпричинам ит.д) было предостаточно.

Да, Жень, без обид, но у тебя формулировка вопроса и манера мышления чисто депутатская какая-то.

Если чего-то нужно , то только путем запрета.

Испанским актерам тоже запретили сниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадки как минимум.

Не кивай на Шевчука. Он другое лицо.

Вот сейчас это сильно сказано. Я не за запреты. Это ты писала, что его лишают заработка. А основа их заработка это гастроли. Отсюда и мой вопрос - где ему запрещали выступать?

я не знаю о них(актера) тут узнал. Я не знаю о макаре. Поэтому и вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...