Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Участниц Pussy Riot вновь облили зеленкой

Не понимаю, что им не нравится - люди проявляют свое свободное (демократическое) отношение к ним. Почему эти Пуськи так нетолерантны?

Проявлять свое отношение ты можешь сколько угодно до тех пор, пока это не представляет угрозу здоровью/жизни.

А если зеленка в глаз попадет? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Значит надо осторожно обливать, что бы в глаза не попало. И чем нибудь более несмываемым.

Вот мне тут друг приносил краску которой банкноты метят - мизинец полторы недели оранжевым был. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участниц Pussy Riot вновь облили зеленкой

Не понимаю, что им не нравится - люди проявляют свое свободное (демократическое) отношение к ним. Почему эти Пуськи так нетолерантны?

Давай тебя обольём, скажем... свиной кровищей. Ты спокойно примешь свободное (демократическое) отношение к себе или будешь крайне возмущён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и удалили бложег Леши :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участниц Pussy Riot вновь облили зеленкой

Не понимаю, что им не нравится - люди проявляют свое свободное (демократическое) отношение к ним. Почему эти Пуськи так нетолерантны?

Свобода нарушать права другого человека (на неприкосновенность) относится совсем не к демократичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тебя обольём, скажем... свиной кровищей. Ты спокойно примешь свободное (демократическое) отношение к себе или будешь крайне возмущён?

А он в церкви пакостил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в церкви пакостил ?

А у него морда не очень, разве этого не достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него морда не очень, разве этого не достаточно?

А если он в ответ в глаз зарядит ? Когда пакостили надо было думать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в церкви пакостил ?

Не знаю...

При чём тут вообще какие-то церкви? То что пусси выступили в ТРЦ ХХС? Так они по решению суда отбыли наказание. На этом их вина в содеянном исчерпана, по закону РФ. А то что сейчас всякие отморозки пытаются отыграться не известно за что, есть преступление (посягательство на личность). И это в свою очередь должно караться законом. Причём не в меньшей мере чем, получили пусси, т.к. бренное тело человека - священный храм, даже более, чем какое то бездушное строение из камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он в ответ в глаз зарядит ? Когда пакостили надо было думать .

А если не зарядит? Надо следить когда мордой светишь, может же кому-нибудь не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

При чём тут вообще какие-то церкви? То что пусси выступили в ТРЦ ХХС? Так они по решению суда отбыли наказание. На этом их вина в содеянном исчерпана, по закону РФ. А то что сейчас всякие отморозки пытаются отыграться не известно за что, есть преступление (посягательство на личность). И это в свою очередь должно караться законом. Причём не в меньшей мере чем, получили пусси, т.к. бренное тело человека - священный храм, даже более, чем какое то бездушное строение из камня.

Я с тобой согласен , но им бы теперь скромнее быть , а не пиариться на том случае . Многим они в душу плюнули .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не зарядит? Надо следить когда мордой светишь, может же кому-нибудь не понравиться.

Ну я бы зарядил ) свечение мордой как раз у пусек сейчас происходит , вот людям и не жалко зелёнки и плетей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен , но им бы теперь скромнее быть , а не пиариться на том случае . Многим они в душу плюнули .

Так те кому плюнули, их и пиарят с того момента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен , но им бы теперь скромнее быть , а не пиариться на том случае . Многим они в душу плюнули .

Это их лично дело, тем более, что для настоящего артиста весь мир сцена. Те кому противно только и рады выражать свои садомазохистские наклонности, заходящие за пределы допустимого законом, нет бы игнорировать - и шуму не было бы.

И вообще если хотите затмить пусек, займитесь творчеством, сделайте что-то что будет всем в радость. А опуститься до преступления героями их не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их лично дело, тем более, что для настоящего артиста весь мир сцена.

пуськи - настоящие артисты? :facepalm:

И вообще если хотите затмить пусек, займитесь творчеством, сделайте что-то что будет всем в радость.

Например, облейте унылых провокаторов зелёнкой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуськи - настоящие артисты? :facepalm:

Не знаю. Я не знаю, всех тонкостей искусства, что бы оценить их или критиковать. Их подход "нет границ для искусства", может говорить о том что они люди исключительно творческие. Это в первую очередь, признак настоящего артиста. Думаешь, фигня, они просто безумны? Покажи мне для начала нормального человека ))

Например, облейте унылых провокаторов зелёнкой. :D

Призыв к совершению преступления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я не знаю, всех тонкостей искусства, что бы оценить их или критиковать. Их подход "нет границ для искусства", может говорить о том что они люди исключительно творческие. Это в первую очередь, признак настоящего артиста. Думаешь, фигня, они просто безумны? Покажи мне для начала нормального человека ))

Нет границ для искусства ? ОК. Поливание зелёнкой тоже искусство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет границ для искусства ? ОК. Поливание зелёнкой тоже искусство.

И преступление заодно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И преступление заодно :crazy:

Это уж пусть суд разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и удалили бложег Леши :(

я думаю он не дурак, и всё сохранил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он не дурак, и всё сохранил.

Это то фигня, это же не стихи, главное же исходники. Просто только деталь общего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже за гранью смеха.

5pCAfZA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем решать важные вопросы поднятия России с колен

Депутат Пономарев предложил наказывать за русофобию

http://lenta.ru/news.../03/14/rusofob/

АББ был прав, СССР действительно стремительно возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и удалили бложег Леши :(

Да ничерта. Вот прямо сейчас читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...