Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Это вообще к чему?

Судя по всему - к сенсации от журнализда.

Вопрос = он не написал, а взял с места, с ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8eyNuNgn.png

8eyNuNgp.png

8eyNuNgq.png

8eyNuNgr.png

8eyNuNgs.png

8eyNuNgt.png

8eyNuNgu.png

8eyNuNgv.png

Да уж , Малышко впечатлил ... Норвежские "братаны" тоже ...

P.S. Прошу пардону за пристрастную выборку , но вся таблица сюда просто бы не влезла ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статью писал не я, но то что всмотрелся - зачет, значит дочитал до этого места. :)

Дедушко надо - хоть какую-то медальку еще зацепить - и тогда будет по чеснаку.

но хто ж его знает - зацепит ли? :)

да я по памяти помню что ему до Дэли двух золотых не хватало

посмотрим, в эстафету его наверное поставят, если по спортивному принципу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю?

кто-то же выиграл тендер на ай-ти сопровождение, разработку сайта.

просто повпихивали что-нибудь в графы на автомате, некоторые вообще не заполненные.

и показательно - что за этот бред - не накажут рублем, за международный позор то.

Я хотел узнать "откуль дровишки" ( в смысле ссылку ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще к чему?

возможно - Мартан слышал это, поэтому и вот так, но просто не перевели по людски

Антон Шипулин

На первых кругах бежалось сегодня неплохо, а вот на последний круг меня уже не хватило. Обидно до слез, что такой результат получился. Последним выстрелом промахнулся и лишил себя медали, а ведь мог с нулем выиграть золото. Ненавижу себя за этот промах. Теперь нужно собраться и настраиваться на следующие гонки. Постараюсь хорошо выступить в них. Стрельба здесь решает очень много, практически все. Спасибо всем болельщика за поддержку! (biathlonrus.com).

25.gif Мартен Фуркад

- Плакать за Шипулина я не буду.(плакать как Шипулин не буду)

Я бежал чуть ли не быстрее всех. И в итоге оказался не так далеко от призов. Но это входит в правила игры, я знаю. Нужно будет проанализировать произошедшее. Работу лыж, например. У норвежцев они работали лучше. Что касается Бьорндалена, то могу сказать ему «браво». Он был лучше меня. Я разочарован, но не подавлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная рецензия на спринт с фотками красот со стадиона - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/570549.html

КДПВ:

rue0b95564d08.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел узнать "откуль дровишки" ( в смысле ссылку ) :)

официальный сайт олимик геймс сочи 2014

http://www.sochi2014...nar-bjoerndalen

но там - а-ха-ха, уже потерли вообще все, лузеры подзаборные, кто-то читает нашу ветку поди :)

но "у меня все ходы записаны"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно высота накладывает отпечаток. Там другое давление, другой состав воздуха, каждый организм по-разному реагирует на такие условия.

На высоте воздух разряженный(мало кислорода), его мало поступает по крови к мышцам и они быстро закисляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт-лист Зимние Олимпийские игры, Сочи (Россия), спринт, женщины

1 GEREKOVA Jana SVK

2 SOULIE Laure AND

3 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP

4 MUN Ji-Hee KOR

5 HAUSER Lisa Theresa AUT

6 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER

7 SHUMILOVA Ekaterina RUS

8 PALKA Krystyna POL

9 VISHNEVSKAYA Galina KAZ

10 ECKHOFF Tiril NOR

11 DUNKLEE Susan USA

12 KOCHER Zina CAN

13 CAMENSCIC Alexandra MDA

14 BESCOND Anais FRA

15 GAIM Grete EST

16 SOUKALOVA Gabriela CZE

17 SKARDINO Nadezhda BLR

18 MOURAO Jaqueline BRA

19 BERGER Tora NOR

20 LIGHTFOOT Amanda GBR

21 SONG Chaoqing CHN

22 DOMRACHEVA Darya BLR

23 DZHYMA Juliya UKR

24 LANDOVA Jitka CZE

25 SUZUKI Fuyuko JPN

26 KARISIK Tanja BIH

27 PONZA Michela ITA

28 INNERHOFER Katharina AUT

29 KHRUSTALEVA Elena KAZ

30 PIDHRUSHNA Olena UKR

31 LAUKKANEN Mari FIN

32 JUSKANE Zanna LAT

33 KUZMINA Anastasiya SVK

34 HENKEL Andrea GER

35 KOBAYASHI Miki JPN

36 GLANVILLE Lucy AUS

37 PUSKARCIKOVA Eva CZE

38 LEHTLA Kadri EST

39 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL

40 IMRIE Megan CAN

41 GASPARIN Elisa SUI

42 SOLEMDAL Synnoeve NOR

43 SEMERENKO Valj UKR

44 SZOECS Emoeke HUN

45 KALINCHIK Liudmila BLR

46 OBERHOFER Karin ITA

47 TOFALVI Eva ROU

48 STOYANOVA Desislava BUL

49 GREGORIN Teja SLO

50 PREUSS Franziska GER

51 MAKARAINEN Kaisa FIN

52 TANG Jialin CHN

53 BRUNET Marie Laure FRA

54 RASIMOVICIUTE Diana LTU

55 VITKOVA Veronika CZE

56 VILUKHINA Olga RUS

57 COOK Annelies USA

58 GASPARIN Selina SUI

59 ZHANG Yan CHN

60 DORIN HABERT Marie FRA

61 ZAITSEVA Olga RUS

62 SEMERENKO Vita UKR

63 DREISSIGACKER Hannah USA

64 WIERER Dorothea ITA

65 DUBAREZAVA Nastassia BLR

66 USANOVA Darya KAZ

67 GWIZDON Magdalena POL

68 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR

69 YURLOVA Daria EST

70 FIALKOVA Paulina SVK

71 CRAWFORD Rosanna CAN

72 NAKAJIMA Yuki JPN

73 DAHLMEIER Laura GER

74 STUDEBAKER Sara USA

75 SUZUKI Rina JPN

76 SONG Na CHN

77 CHRAPANOVA Martina SVK

78 HEINICKE Megan CAN

79 TALIHAERM Johanna EST

80 GONTIER Nicole ITA

81 ROMANOVA Yana RUS

82 HOJNISZ Monika POL

83 LEBEDEVA Marina KAZ

84 CHEVALIER Anais FRA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На высоте воздух разряженный(мало кислорода), его мало поступает по крови к мышцам и они быстро закисляются.

я как-бэ в курсе, это и имел ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На высоте воздух разряженный(мало кислорода), его мало поступает по крови к мышцам и они быстро закисляются.

Закисляются то они у всех индивидуально.

Фуркада, например, считают фаворитом и по тому, что родился и вырос приблизительно на такой же высоте.

Но кто же их знает, как там на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё потому что Медведев был, а не Путин :) ...как всегда вовремя почуял что обсёр будет...хотя на тоненького угадал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

Как-то так.

А что тебя удивляет? Чешский биатлон нынче же вообще на подъёме, блестящий прорыв в сезоне, должны были зацепить медальку.

А вот насчёт Шипулина в преследовании - ну не знаю, для начала у Фуркада отличная позиция для атаки, Бьорн умеет терпеть в таких гонках как никто, Ланди тоже умеет цепляться на 4 рубежах, повалит на всю катушку...тут всё сомнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметричным ответом должно быть "Слушайте True Norwegian Black Metal, болейте за Эмиля"? :)

За Уле!!! В остальном меня твой ответ устраивает. :D

Де-ду-шко, ТРУчемпион!!! Всегда приятно, когда так заканчивают. Хотя вот в этом я не уверен, он терминатор блин. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку вчера смотрел с тренерской биржи. Обалденные ощущения. Совсем другой биатлон.

4196961_m.jpg

Перед стартом. Где-то за полчаса.

4196967_m.jpg

Это по приезду на кэйбл-кар успел запечатлеть наших на тренировочном круге

4196974_m.jpg

За 6.59 минут до старта. К сожалению, на стадионе оставались свободные места, которые по ходу гонки не заполнились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4196977_m.jpg

А это и так понятно.

Наблюдал за пристрелкой. Как раз Уле-Айнара. Не знаю, в тот момент, глядя на него, подумал: "Как же здорово было бы, чтобы выиграл он". По ходу гонки с напряжением следил за тем, как всё менялось. И когда промазал Шипулин - даже испытал облегчение, потому что понял, что Бьорндалену теперь никто не помешает.

На пресс-конференции его спросили, мол, если Осло выиграет право проведения ЗОИ-2022 вы останетесь в биатлоне, несмотря на то, что вам будет 48? Уле заулыбался и ответил скромно: "Я ещё не знаю, когда собираюсь уходить".

И в конце порадовал вопрос: "А вы не задумывались, зачем вам уходить?". Уле и на это заулыбался и ничего не ответил.

4197009_m.jpg

Единственный косячок. Обратный путь. Я ушёл из пресс-центра в районе 21.00. На фуникулёрной станции была людская пробка. Причём пробка эта была с финиша гонки, я застал её хвост. Сам постоял в ней минут 20-25. При этом выяснилось, что посадки вниз нет. Нужно ехать вверх на "Приют", а потом либо обратно, сделав таким образом кружок, либо пересесть с "Приюта" на другую линию кэйбл-кар и спуститься на "Красную поляну". Толком никто ничего не объяснил. Я решил ехать так, как добирался, то есть на верх, потом не высаживаясь обратно вниз. Один раз канатная дорога "зависла", минут пять повисел (забавные ощущения - первый раз такое со мной случилось). В общем в "Галактику" - это начало подвесной дороги до лыжно-биатлонной "Лауры" - добрался минут за 30. Потом один автобус до Горного Медиа-центра, потом второй - до основного в Олимпийском парке. Потом пересел на электричку до Адлера, затем на автобус до своей остановки. В сумме получилось 3 с небольшим часа. На дорогу "туда" времени ушло всё-таки поменьше.

Вернусь в "Лауру" завтра на мужское преследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда промазал Шипулин - даже испытал облегчение,

Крикнул бы в голос - получил бы массаж головы бесплатно. :good: :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикнул бы в голос - получил бы массаж головы бесплатно. :good: :bat:

От кого? От итальянцев, стоявших рядом со мной? Или от норвежцев? Наших в общей куче-мале меньшинство на бирже.

Кстати, какой-то звук я всё-таки издал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого? От итальянцев, стоявших рядом со мной? Или от норвежцев? Наших в общей куче-мале меньшинство на бирже.

Кстати, какой-то звук я всё-таки издал.

В памперс наклал со страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя удивляет? Чешский биатлон нынче же вообще на подъёме, блестящий прорыв в сезоне, должны были зацепить медальку.

про чешский биатлон всё понятно, но вот лично от Ярослава - не ждал. Скорее от Моравеца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда промазал Шипулин - даже испытал облегчение

:facepalm:

А вообще, облегчение надо было испытывать дома, до того как выходить на улицу, а не на людях. И уж тем более потом хвастаться этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накинулись все на человека. И что? Я тоже был рад, что выиграл УЭБ, а не Шипулин. Другое дело, что я расстроился что Антон 4 - я был бы дико рад второму месту.

Я понимаю Петрофилы, но MAKESI, ты же в Ф1 не по национальному признаку болеешь, почему в других видах спорта нельзя поступать аналогично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накинулись все на человека. И что? Я тоже был рад, что выиграл УЭБ, а не Шипулин. Другое дело, что я расстроился что Антон 4 - я был бы дико рад второму месту.

Я понимаю Петрофилы, но MAKESI, ты же в Ф1 не по национальному признаку болеешь, почему в других видах спорта нельзя поступать аналогично?

Блин, ну сколько можно то..................

Тренерский штаб в рулетку играл? Теперь понятно откуда берутся необязательные промахи.

Владимир Аликин: «По Шипулину решался вопрос – ставить его на спринт или нет, а Антон настоял на своем»

Бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин прокомментировал выступление российских биатлонистов в спринте на Играх в Сочи.

«В двух словах: с гонкой справился только Шипулин, а у всех остальных отставание большое, для пасьюта это не очень. Теперь Антону надо настроиться на следующие гонки. Очень многое зависит от психологии, потому что многие не знали, кто на каких гонках побежит. Я скажу, что и по Шипулину решался вопрос – ставить его на спринт или нет, а Антон просто настоял на своем», – приводит слова Аликина «Р-Спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну сколько можно то..................

можно чего?

Тема называется не "Биатлон - СБОРНАЯ РОССИИ", а просто "Биатлон" - каждый может болеть за кого угодно, и радоваться победам своих фаворитов.

В видах спорта, где я нифига не соображаю, я болею только за русских - ну и за финнов после них. А там где знаю спортсменов, так сказать, "персонально" (не лично, разумеется), то болею уже в соответствии с предпочтениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно чего?

Тема называется не "Биатлон - СБОРНАЯ РОССИИ", а просто "Биатлон" - каждый может болеть за кого угодно, и радоваться победам своих фаворитов.

Сколько можно возмущаться тем что если болеешь за Шипулина - то это обязательно по национальному признаку. За него что нельзя болеть просто как за хорошего спортсмена? Или хорошие только за бугром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...