Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

septacid

Россия vs F1 или Гой ты еси добры гонщики.

Recommended Posts

GP2 Series champions

2011 5.pngRomain Grosjean DAMS

2010 35.pngPastor Maldonado Rapax

2009 3.pngNicolas Hülkenberg ART Grand Prix

2008 2.pngGiorgio Pantano Racing Engineering

2007 3.pngTimo Glock iSport International

2006 4.pngLewis Hamilton ART

2005 3.pngNico Rosberg ART

И с таким же успехом могу предположить, что он ее выиграл бы и в 2009-м году...

а я точно с таким же могу предположить, что нет. понимаешь, дело в том, что когда ты хочешь что-то вычислить, ты должна быть уверена что формула расчета и исходные данные на 100% объективны, и в них учтены все факторы. в данном случае гарантировать этого нельзя :)

и вообще. формула, где формула? (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеет. потому что у Ромы по ходу первой части сезона не было таких проблем с машиной, как у Дженса. и это сказалось на его очках, и отрыве от напарника.

Проблем с машиной не было? Он как то подиум упустил из-за двигателя Рено. Забыли? Это много очков, не прада ли?..... А если еще вспомнить, что он финиширует, через раз, то уж совсем грешно говорить о его "безоблачном" сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожану например на деньги Лопеса купили место в чемпионской команде ГП2

Ты вообще о чём? Это ДАМС-то - чемпионская команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с машиной не было? Он как то подиум упустил из-за двигателя Рено. Забыли? Это много очков, не прада ли?..... А если еще вспомнить, что он финиширует, через раз, то уж совсем грешно говорить о его "безоблачном" сезоне.

угу 1 сход со второго места в гонке, и все. остальное сам накосорезил. а у Баттона никакущий темп в нескольких подряд гран-при, частые непопадания в Q3 и даже Q2 в Сильвере в квалах, унылое плетение за Ковой в Монако. равенства здесь нет и быть не может. и вообще - пилот, проводящий свой первый сезон в ф1 и чемпион мира, у которого никакого ралли 2 года и в помине не было, ? да это петросянщина какая-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я точно с таким же могу предположить, что нет. понимаешь, дело в том, что когда ты хочешь что-то вычислить, ты должна быть уверена что формула расчета и исходные данные на 100% объективны, и в них учтены все факторы. в данном случае гарантировать этого нельзя :)

wacko.gif

Я собираюсь оперировать фактами а не предположениями. И я не собираюсь включать в расчеты предполагаемый титул Грожана в 2009-м. И вообще, считаю, что достаточно оценить первые три года в евросериях, чтобы сделать вывод о продолжении финансирования или прекращении его в зависимости от результатов. Результаты Грожана говорят пока о том, что финансирование оправданно. Теперь ждем его 5-тилетки в ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальное сам накосорезил.....

Вооот! Представляешь какую фору Рома выдать может и иметь равенство по очкам еще в ЛЗ. :D

И опять личные оценки оппонентам(петросянщина) :) Деррржаться нннету ббольше ссил (с) ?? Да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чём? Это ДАМС-то - чемпионская команда?

речь идет о 2009 годе, о кампосе после вылета из ART

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет о 2009 годе, о кампосе после вылета из ART

Ну и при чём тут Лопес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wacko.gif

Я собираюсь оперировать фактами а не предположениями. И я не собираюсь включать в расчеты предполагаемый титул Грожана в 2009-м. И вообще, считаю, что достаточно оценить первые три года в евросериях, чтобы сделать вывод о продолжении финансирования или прекращении его в зависимости от результатов. Результаты Грожана говорят пока о том, что финансирование оправданно. Теперь ждем его 5-тилетки в ф1 ;)

все, не могу больше :)

дай взглянуть на формулу расчета успешности

И опять личные оценки оппонентам(петросянщина) :) Деррржаться нннету ббольше ссил (с) ?? Да? :D

ЛОЛ о чем ты? я не смеяться не могу из-за твоих нелепых аргументов в пользу пень-колодной методики сравнения пилотов из разных команд по напарникам :D . ладно доказывать тут что-либо бессмысленно, так что оставим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ о чем ты? я не смеяться не могу из-за твоих нелепых аргументов в пользу пень-колодной методики сравнения пилотов из разных команд по напарникам :D . ладно доказывать тут что-либо бессмысленно, так что оставим :D

Непроходим :facepalm: Вроде все разжевал....Факт привел...И всё равно - мороооозз....Да, лучше - оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и при чём тут Лопес?

в том, что этот переход произошел на деньги Рено. точно так же, как и приход в DAMS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том, что этот переход произошел на деньги Рено. точно так же, как и приход в DAMS

И снова: при чём тут Лопес? Идея проплачивания Грожана Лопесом так въелась тебе в мозги, что ты даже ошибку признать не хочешь.

В ГП2 платят за всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибки? это той, где я писал про чемпионскую команду на деньги Лопеса? ну ок, не Лопеса а будущей команды Лопеса. суть не в этом, а в том, что есть пилоты которые вылетая из сильных команд ГП2 тут же находят себе возможность сесть в другую, не менее сильную за счет денег. а у некоторых этой возможности нет. и как в этом случае считать успешность? кстати, а за Петрова в ГП2 кто платил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибки? это той, где я писал про чемпионскую команду на деньги Лопеса? ну ок, не Лопеса а будущей команды Лопеса. суть не в этом, а в том, что есть пилоты которые вылетая из сильных команд ГП2 тут же находят себе возможность сесть в другую, не менее сильную за счет денег. а у некоторых этой возможности нет. и как в этом случае считать успешность? кстати, а за Петрова в ГП2 кто платил?

вот и расскажи нам, как болельщик Петрова, кто платил за него в ГП2?

а за одно и про то, какими его результатами должно было быть обеспечено его приоритетное финансирование перед остальными, если ты так считаешь, что что то там было не справедливо.

(видят боги, я несколько последних страниц честно пыталась увести спор в сторону от Петрова и возможного срача, но вы, блин, настойчивы rolleyes.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(видят боги, я несколько последних страниц честно пыталась увести спор в сторону от Петрова и возможного срача, но вы, блин, настойчивы rolleyes.gif)

Мы больше не будем :blush: , Честно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибки? это той, где я писал про чемпионскую команду на деньги Лопеса? ну ок, не Лопеса а будущей команды Лопеса. суть не в этом, а в том, что есть пилоты которые вылетая из сильных команд ГП2 тут же находят себе возможность сесть в другую, не менее сильную за счет денег. а у некоторых этой возможности нет. и как в этом случае считать успешность?

"За счёт денег" - лишнее. Не удивительно, что занявший 4-е место в первый полный сезон и уступивший только более опытным пилотам, находит себе место в сильной команде.

кстати, а за Петрова в ГП2 кто платил?

Это ты, петрофил, у меня спрашиваешь?)) Кто-то же платил. Семья, возможно. Или, по-твоему, за Грожана Барва заставила заплатить, а Петров за так катался?

(видят боги, я несколько последних страниц честно пыталась увести спор в сторону от Петрова и возможного срача, но вы, блин, настойчивы rolleyes.gif)

Ну, тема такая и в таком месте, что они в своём праве по обоим пунктам.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за одно и про то, какими его результатами должно было быть обеспечено его приоритетное финансирование перед остальными, если ты так считаешь, что что то там было не справедливо.

больше никаких споров с тобой, пока не увижу формулу расчета успешности :)

"За счёт денег" - лишнее. Не удивительно, что занявший 4-е место в первый полный сезон и уступивший только более опытным пилотам, находит себе место в сильной команде.

да с чего бы это лишнее? и с чего бы это неудивительно? а зачем тогда понадобилась помощь Рено, и почему вместо того, кто насколько крут, что занял аж 4-е место в первом полном сезоне, в ART решили посадить какого-то Хюлькенберга?

Это ты, петрофил, у меня спрашиваешь?)) Кто-то же платил. Семья, возможно. Или, по-твоему, за Грожана Барва заставила заплатить, а Петров за так катался?

да, это я у тебя спрашиваю. и не надо задавать мне риторических вопросов. это же твой пост, а не мой?

И снова: при чём тут Лопес? Идея проплачивания Грожана Лопесом так въелась тебе в мозги, что ты даже ошибку признать не хочешь.

В ГП2 платят за всех.

так что и доказывать выделенное - тоже тебе. Петров кстати всего лишь пример, в ГП2 помимо него полно гонщиков, которых не ведут свыше из формулы-1, не помогают находить места в хороших командах при необходимости и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше никаких споров с тобой, пока не увижу формулу расчета успешности :)

это моя коммерческая тайна :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя коммерческая тайна :bleh:

то есть она настолько коммерческая, что и в личку нельзя? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а за Петрова в ГП2 кто платил?

– Как находили деньги на выступления?

– Как могли. Папа его помогал. Потом, когда речь пошла уже об очень больших суммах, подключились друзья его отца, которым огромное спасибо.

http://www.sovsport....cle-item/389329

В интервью "Советскому спорту" Петров-старший признавался, что помощь ему оказывали друзья семьи, Илья Трабер и Александр Уланов.

Вы знаете, вырастить классного гонщика – дорогое удовольствие. В период с 16 до 25 лет на подготовку, соревнования, выезды Виталика было потрачено около 20 миллионов долларов. На протяжении этого времени мы постоянно залезали в долги. Но нам помогали друзья: Илья Ильич Трабер и Александр Уланов. Они понимали, что Виталик – талант.
Кто первым поздравил вас с подписанием контракта с "Рено"?

- Сначала меня поздравили менеджер Оксана и команда, а как только включил телефон, поговорил с папой и его партнерами Ильей и Александром, которые все последние 9 лет помогали мне, поддерживая финансово. Без них я никогда бы тут не оказался!

Lada-Revolution единственная команда, в которой Виталий вроде гонял бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде Виталик-то? :blink:

:unknw: , не смогли посчитать, думаю...

Ну дык там со счёта собьёшься) Проще округлить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего бы это лишнее? и с чего бы это неудивительно? а зачем тогда понадобилась помощь Рено, и почему вместо того, кто насколько крут, что занял аж 4-е место в первом полном сезоне, в ART решили посадить какого-то Хюлькенберга?

Я менеджеров АРТа отказываюсь понимать и обсуждать. То они берут хороших пилотов типа Грожана или Хюлка, то... бац!.. и Ямамото.

Мало, что ли, несправедливых лишений мест...

да, это я у тебя спрашиваю. и не надо задавать мне риторических вопросов. это же твой пост, а не мой?

Ишь ты, риторические вопросы не нравятся. Чем дальше будешь недоволен? Обилием запятых?

так что и доказывать выделенное - тоже тебе. Петров кстати всего лишь пример, в ГП2 помимо него полно гонщиков, которых не ведут свыше из формулы-1, не помогают находить места в хороших командах при необходимости и так далее.

Может, мне ещё надо доказывать, что за проезд в такси нужно платить? В бизнесе такого уровня нет ничего бесплатного. Только если планируется получить выгоду позднее, но это не про младшие серии, через которые пилоты идут потоком. Разве что молодёжная программа имеет долю в команде.

Спасибо, не пришлось по инету лазить. Впрочем, я бы всё равно не стал.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменю своему правилу не отвечать на передёргивания. Ведь прекрасно понятно, что имеется в виду тема о русских гонщиках. Иначе для чего эта ветка? Есть российский гонщик - есть обсуждение.

Но почему-то появление прекрасного российского гонщика - первого и пока единственного в Ф1...

Не передёргивайте) Нет российского гонщика. Есть российский рента - драйвер.

И он действительно первый, тут не поспорить. Это наш тяжкий крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы его несем :pardon: ....Нам кричат: "Бросьте его, енто неправильно, не за того несете"... А мы" давимся и едим кактус" :bang:

Вот такие мы неправильные и непослушные :crazy: ... Будут новые гонщики, будут новые кресты :victory: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передёргивайте) Нет российского гонщика. Есть российский рента - драйвер.

И он действительно первый, тут не поспорить. Это наш тяжкий крест.

Да не расстраивайся ты так. В Венесуэлле этот крест побольше весит и ничего, терпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...