Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Алонсо vs всех или кто станет ЧМ 2012 года...

  

252 голоса

  1. 1. Кто станет ЧМ 2012 года?

    • Ф.Алонсо
      56
    • М.Уэббер
      12
    • С.Феттель
      46
    • Л.Хэмилтон
      18
    • К.Райкконен
      60


Recommended Posts

Предлагаю уже сейчас начинать обсуждать будущего ЧМ 2012 года. Делать ставки, спорить, прикидывать, анализировать и тд. :)

Вопросов для холивара на самом деле много, вот несколько:

Удержит ли Алонсо лидерство?

Будут ли сходы у Алонсо?

Выстрелит ли Феррари или станет 4-ой силой в пелетоне до конца сезона?

Выстрелит ли РБР и на кого из двух пилотов они сделают ставку?

Выстрелит ли Макларен?

На сколько хорошо поедет Лотус со своей системой ДДРС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое IMHO обусловленное, объектом боления следующее:

1. Да

2. Нет

3. Подтянется до второго места (Ну а если повезет то до 1-2)

4. Будет на общем топ-уровне , ставка на Фетеля

5. Он и так уже летит, как выстреленый :-)

6. В зависимости от погоды (будет жарко - потенциальные победители, не жарко - борьба за первую пятерку)

А как оно будет, в реальности посмотрим в оставшейся половине сезона :)

P.S.

Это неправильные темы для холивара. Правильные темы такие

1)Какой чемпион настоящий, а какой нет в 2012

2) какой пилот лучше в 2012

3) какой пилот как человек лучше в 2012

4) какая команда самая честная/нечестная в 2012

5) какой команде подсуживали/подсуживают ФИА/Берни в 2012

6) чьих напарников нагибают/нагибали и кто именно нагибал в 2012 :D

Вот это действительно забойные темы, на несколько тысяч страниц без явного результата (если не считать бана участников :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с большей долей уверенности можно сказать только про РБ - Даже если Уэббер будет иметь значительно лучшую позицию в ЛЗ, все равно будут тянуть Феттеля и "подзабивать" на Марка. В 2010 им в этом нереально повезло, вряд ли всегда так будет везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо победит, то это будет крайне уныло, я бы с куда большим удовольствием лицезрел третий титул Феттеля, или второй Райконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От третьего титула Феттеля я бы конечно не отказалась и так и проголосовала, но в победе Алонсо нет ничего унылого, надо признавать что это будет яркий титул, если будет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы конечно очень хотелось третий титул для Фернандо, но если титул возьмет Марк или Кими, думаю это тоже будет неплохо , а борьба будет во второй части сезона достаточно интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо победит, то это будет крайне уныло, я бы с куда большим удовольствием лицезрел третий титул Феттеля, или второй Райконена.

Третий титул Феттеля конечно будет куда интереснее. И четвёртый, и пятый, и шестой, и стопицотый. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удержит ли Алонсо лидерство?

Будут ли сходы у Алонсо?

Выстрелит ли Феррари или станет 4-ой силой в пелетоне до конца сезона?

Выстрелит ли РБР и на кого из двух пилотов они сделают ставку?

Выстрелит ли Макларен?

На сколько хорошо поедет Лотус со своей системой ДДРС?

1. Вполне вероятно

2. По техническим причинам вряд ли. Разве что огурцы с соседнего огорода

3.Да уже вроде выстрелила по сравнению с началом сезона

4.Останутся на том же уровне, на Феттеля

5. Останутся на том же уровне

6. Достаточно хорошо. :)

А вообще в опросы бы это, а не в холивары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий титул Феттеля конечно будет куда интереснее. И четвёртый, и пятый, и шестой, и стопицотый. :D

Да я чо, мне только посмотреть на лицо одного товарища хочется когда Фет по титулам солнцеликого обойдет, корыстный инетерс так сказать :D

ЗЫ А в остальном из нынешних претендентов мне больше РяйконенЪ импонирует, какой то он прикольный что ли ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чо, мне только посмотреть на лицо одного товарища...

Если речь обо мне, то с одной стороны могу сказать: "вот это баттхерт, вот это цель в жизни"! :rofl:

Ты наверное и в гонках ждешь Фединого схода, дабы было, ну хоть что-то предъявить. С другой стороны, спешу тебя разочаровать,

с лицом моим абсолютно ничего не случится, потому как я, целиком и полностью на стороне своего объекта боления, который говорит,

что особо не расстроится, если титул не возьмет. Он в команде-легенде. Будущее его светло и безоблачно. :meeting:

Но вот от чего мне бы по-настоящему стало уныло и тоскливо, так это от того, если бы мой кумир, из-за своей бесперспективности,

оказался бы нафиг никому не нужен, и он вынужден был бы прозябать, без надежд на будущее, в какой-нибудь команде аутсайдере. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий титул Феттеля конечно будет куда интереснее. И четвёртый, и пятый, и шестой, и стопицотый. :D

Самым интересным будет восьмой титул Шумахера, но пусть лучше Марк выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь обо мне, то с одной стороны могу сказать: "вот это баттхерт, вот это цель в жизни"! :rofl:

Ты наверное и в гонках ждешь Фединого схода, дабы было, ну хоть что-то предъявить. С другой стороны, спешу тебя разочаровать,

с лицом моим абсолютно ничего не случится, потому как я, целиком и полностью на стороне своего объекта боления, который говорит,

что особо не расстроится, если титул не возьмет. Он в команде-легенде. Будущее его светло и безоблачно. :meeting:

Но вот от чего мне бы по-настоящему стало уныло и тоскливо, так это от того, если бы мой кумир, из-за своей бесперспективности,

оказался бы нафиг никому не нужен, и он вынужден был бы прозябать, без надежд на будущее, в какой-нибудь команде аутсайдере. :bigwink:

Ты так проникся своим объектом боления. что Дашу, наверное. называешь своей девушкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо в этом сезоне заслуживает титул больше остальных. Стабилен, спокоен, быстр. Машина - даже близко не самая быстрая, а он возглавляет ЛЗ.

Это говорит о мастерстве пилота. Поэтому справедливо будет стать ему 3-х кратным уже)

А сам болид во второй части сезона будет примерно на уровне 3 места, уступая совсем немного лидерам (Мак и РБ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если команда не будет лажать как в начале сезона то Хем вырвет Титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Льюиса и голосовал за него. :)

Как бы мне не хотелось, чтобы ЧМ стал Кими но как-то не вериться. (И полетели помидоры от кимофилов :D)

2. По техническим причинам вряд ли. Разве что огурцы с соседнего огорода

3.Да уже вроде выстрелила по сравнению с началом сезона

2. Я почему то тоже уверен в этом, даже если бы Феррари были ненадежны в этом году, один фиг сходов не было бы. %)

3. А вдруг станет самовозкой, ведь еще будут обновления в болиде по ходу сезона...

А вообще в опросы бы это, а не в холивары.

Хотел там открыть но форум запретил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чехарда первой половины сезона, когда выигрывал, тот кто "попал" в настройки и лучше поработал с резиной закончилась, ситуация более-менее устаканилась и во второй половине на первых ролях будут четыре топ-команды. Самыми сильными, а главное сбалансированными мне видятся РБ и Феррари, их результаты более стабильны, вне зависимости от типа трассы или погоды. По чистой скорости я бы поставил на первое место Макларен, но у них мощные выступления, чередуются с полными провалами, при чем сливается как правило кто-то один, складывается ощущение, что они сами не понимают что происходит с их машиной. Рено - темная лошадка. Их машина явно работает лучше при высоких температурах, но тут скорее вопрос потянут ли они гонку доработок.

Удержит ли Алонсо лидерство? Скорее да, чем нет. Даже не обладая лучшей машиной, он может приехать в хороших очках, в то время как остальные отбирают их друг у друга, а отрыв в итоге остается прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чехарда первой половины сезона, когда выигрывал, тот кто "попал" в настройки и лучше поработал с резиной закончилась, ситуация более-менее устаканилась и во второй половине на первых ролях будут четыре топ-команды. Самыми сильными, а главное сбалансированными мне видятся РБ и Феррари, их результаты более стабильны, вне зависимости от типа трассы или погоды. По чистой скорости я бы поставил на первое место Макларен, но у них мощные выступления, чередуются с полными провалами, при чем сливается как правило кто-то один, складывается ощущение, что они сами не понимают что происходит с их машиной. Рено - темная лошадка. Их машина явно работает лучше при высоких температурах, но тут скорее вопрос потянут ли они гонку доработок.

Удержит ли Алонсо лидерство? Скорее да, чем нет. Даже не обладая лучшей машиной, он может приехать в хороших очках, в то время как остальные отбирают их друг у друга, а отрыв в итоге остается прежним.

Согласен. Чехарды нет. Это важно. И с Канады именно начался формульный сезон для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, добавлю. У кого быстрее машина, у того и выше мастерство. :D А не наоборот! Надоели со своим "он крут, победил на ведре".

Это я не про конкретного гонщика, а вообще. Мне приятнее видеть чемпионат команд так же. Хотя сейчас это не имеет смысла. Люди спокойно переходят из одной команды в другую. Какой смысл тогда болеть за одну?

Ведь в людях дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неправильные темы для холивара. Правильные темы такие

1)Какой чемпион настоящий, а какой нет в 2012

2) какой пилот лучше в 2012

3) какой пилот как человек лучше в 2012

4) какая команда самая честная/нечестная в 2012

5) какой команде подсуживали/подсуживают ФИА/Берни в 2012

6) чьих напарников нагибают/нагибали и кто именно нагибал в 2012 :D

Вот это действительно забойные темы, на несколько тысяч страниц без явного результата (если не считать бана участников :) )

да тут все настолько ясно что даже холиварить лень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Алонсо затащит, если РБ что-то не придумают радикально самовозного на конец сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к феррари, не заслужил Алонсо титул, лучше уж Хэм пусть выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне только Коваляйнен достоин титула. И пусть фобы глаголят о слабости его напарника. никчемности его болида....Только Коваляйнен только хардкор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к феррари, не заслужил Алонсо титул, лучше уж Хэм пусть выиграет.

Да успокойся ты, пошутил я в свое время. :D Не имеет Фернандо отношение к увольнению из Рено Петрова. :rofl:

Того просто за неубедительные результаты из топ-пять выперли. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все настолько ясно что даже холиварить лень ;)

Именно по очевидным вещам и происходят холивары. Ведь очевидно что армяне лучше чем грузины, N'est-il pas?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победит скорее всего Алонсо, хотя хотелось бы чтобы это был Ледяной Человек.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...