Jump to content
Sign in to follow this  
alfa

Запись на блиц-мафию

Регламент проведения игры  

10 members have voted

1. 1. Какое время начала игры устраивает больше?

• Будний день с 19.00
    • Будний день с 20.00
    • Выходной день с 19.00
    • Выходной день с 20.00
    • Другое время
  2. 2. Продолжительность игрового дня:

• 30 минут
    • 45 минут
    • 1 час
    • Другое
      0
  3. 3. Продолжительность игровой ночи:

• 10 минут
    • 15 минут
    • 20 минут
      0
    • Другое
      0

Recommended Posts

Возникла идея организовать блиц-мафию. Для тех кто не в курсе, объясняю, что это та же мафия только проведенная в ускоренном режиме - в рамках одного вечера. Т.е. примерно так, как это проходит в реале. Поэтому думаю целесообразней ее будет провести в скайпе (в текстовом режиме).

Желающие сыграть, оставляйте заявку в этой теме. Только большая просьба, указывать в заявке явно свое желание, так как этаже тема предназначена и для обсуждения регламента тоже.

Плюс небольшой опрос :)

Время начала думаю оптимальным будет где-то 12 часов ночи. :)

ага, и в будний день, а потом сразу на работу :D

Против. Суррогат игры только отодвинет срок, когда наберутся желающие на нормальную игру.

Против. Суррогат игры только отодвинет срок, когда наберутся желающие на нормальную игру.

Реальная мафия приблизительно в таком формате и длится (даже короче). Вопрос в привычке...

Аффик, это не альтернатива, это просто типа перестрелки - на один вечер развлечься. На обычную мафию нужен для начала ведущий, который пусть открывает тему записи. К тому же я думаю на блиц мафию много народа не надо 10-12 человек это максимум. Играть будем в чистую классику мирные против мафии. Если народ не соберется - тему удалим и благополучно забудем :)

неее, там же Олимпиада ))) Оптимально - где то 10-00 до 14-00 мск в рабочий день ))))))))

неее, там же Олимпиада ))) Оптимально - где то 10-00 до 14-00 мск в рабочий день ))))))))

сразу видно кто на работе бездельничает :D

можно и после Олимпиады :)

По ходу, запись на игру закончится позже, чем я уеду...

Но если и позже, чем приеду - можно и сыграть :)

По ходу, запись на игру закончится позже, чем я уеду...

Но если и позже, чем приеду - можно и сыграть :)

а ты когда уезжаешь - приезжаешь?

Идея правильная. Давно пора. Длинные игры это одна из причин по которой играть уже не интересно.

По хорошему надо делать ~4 хода в день, но так как многие на работе и это не реально, то блиц это отличная альтернатива и возрождение интереса.

Вообщем, раз некоторые готовы начать побыстрее, то те кто может сыграть завтра, ориентировочно в 20.00 начало поднимите дружно руки. Понимаю, что Олимпиада и всё такое, поэтому если народа не будет, то попробуем на следующей неделе :)

Не участвую в этой игре. И опять же олимпиада :bb2:и много работы :drawing:.

Вообщем, раз некоторые готовы начать побыстрее, то те кто может сыграть завтра, ориентировочно в 20.00 начало поднимите дружно руки. Понимаю, что Олимпиада и всё такое, поэтому если народа не будет, то попробуем на следующей неделе :)

поднимаю!!!!!!!

не буду из принципа...

Ой, да ладно...пиндосский марсоход добрался до красной планеты, так и скажи что следишь пристально и на мафию времени нет. :D

Идея правильная. Давно пора. Длинные игры это одна из причин по которой играть уже не интересно.

По хорошему надо делать ~4 хода в день, но так как многие на работе и это не реально, то блиц это отличная альтернатива и возрождение интереса.

Я когда-то читала вариант правил, когда вешают две жертвы и каждый актив совершает два НД. Это предлагалось для игр с большим количеством участников.))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...