Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Две разные культуры....Это так себя позиционируют любители ф1, некоторые.Зачем то.А недавно один мой новоявленный приятель заинтересовался как вообще можно болеть за ф1, и вопросил нет ли у меня параллельных увлечений игровыми видами потому как человек увлекающийся исключительно ф1 вызывает подозрение))))

А Некоторые даже тут на форуме не стесняются воплощать в себе двуединство-футбол и ф1.А некоторые даже триединствуют.Плюс ко всему ещё и тенис смотрят)Кстати обычно если Алонсо то Барса или Реал и Надаль))).Я не говорю о тех которые ещё и хоккеем успевают поживиться)

И всё это зачастую в одном флаконе.Как например у меня)И таких немало.Тут не вид спорта различен и какая то культура боления.А вид общения.Виртуальный он срачеёмок.Потому я в виртуале себе друзей среди соперников в том числе и не совсем явных скажем так потенциальных не завожу.Что бы не было соблазна к сантиментам.)

Странно, это когда много и везде мимо. Скоро начнут говорить, что гертеросексуал это вызывает подозрение, некоторые и те и те одновременнно, а некоторые триединствуют, а те меняют пол, чтобы попробовать свежих ощущений. Нет, тут что-то напутано. Ф-1 это когда Дженсон за сезон набирает 2 очка, а потом становится лучше всех! В теннисе такое невозможно, или в футболе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, это когда много и везде мимо. Скоро начнут говорить, что гертеросексуал это вызывает подозрение, некоторые и те и те одновременнно, а некоторые триединствуют, а те меняют пол, чтобы попробовать свежих ощущений. Нет, тут что-то напутано. Ф-1 это когда Дженсон за сезон набирает 2 очка, а потом становится лучше всех! В теннисе такое невозможно, или в футболе.

Ну, спорить не буду.Каждый кулик хвалит своё болото.А здесь мы кулики всё таки ф1яшного болота.К тому же пример само собой очень красноречивый.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пилоты разочарованы и хотят уйти, и я ничего с этим не смогу поделать.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за история?

Шел ноябрь 2000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф-1 это когда Дженсон за сезон набирает 2 очка, а потом становится лучше всех! В теннисе такое невозможно, или в футболе.

Зато в Хоккее и Баскетболе (там где плей-офф) возможно - термин команда "Золушка" - появляется из неоткуда и уделывает всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Дженсон сменит Алонсо в Уокинге на симуляторе. Работа, работа, работа :strong:

CJiRGIdWwAAkuSm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в Хоккее и Баскетболе (там где плей-офф) возможно - термин команда "Золушка" - появляется из неоткуда и уделывает всех.

Это ты про какие команды?

Дженсон Баттон согласен с мнением, что Формула 1 должна быть более опасной.

Недавно легенда Формулы 1 Ники Лауда и Кими Райкконен использовали это слово для описания того, каким должен стать спорт, чтобы вновь привлекать внимание аудитории.

«Я бы сам не стал использовать слово "опасный", - объяснил британец в интервью французскому журналу Auto Hebdo. - Оно кажется мне совершенно неподходящим, хотя я понимаю, что они имеют в виду.

Никто не хочет, чтобы трассы стали менее безопасными, но мы должны сделать автомобили более тяжёлыми в управлении и быстрыми в поворотах».

По мнению пилота McLaren, критика Королевских гонок вполне оправдана.

«Аудитория Формулы 1 гораздо больше, чем у многих других видов спорта, поэтому её неизбежно будут критиковать. Но это не означает, что мы не можем её исправить.

Я думаю, фанаты получат удовлетворение, когда мы сами будем довольны происходящим, а в настоящий момент это не так».

http://#.#.#/news/id/23588

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пилоты разочарованы и хотят уйти, и я ничего с этим не смогу поделать.."

корпоративная этика диктует им другое

" Мы движемся в правильном напрвлении, Хонду и Макларен ждёт успех"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутибельно

для просмотра необходимо перейти на ютуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в Хоккее и Баскетболе (там где плей-офф) возможно - термин команда "Золушка" - появляется из неоткуда и уделывает всех.

Кстати эта тема тут,именно тут применительно к Ф1 тоже актуальна.

БГП1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутибельно

для просмотра необходимо перейти на ютуб

У меня и тут показывает. Интересный ракурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутибельно

для просмотра необходимо перейти на ютуб

Работает по прямому клику без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон и Дэн Уэлдон на картинге в 1989

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему он выиграл - у него номер на карте суперпилота! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я не думаю, что кто-то из нас в данный момент думает о будущем, – приводит слова Дженсона Баттона Autosport. – Мы думаем о том, что происходит сейчас, а также о том, как добиться прогресса.

Я не думаю о том, что через три года мы, возможно, завоюем титул, потому как не знаю, что может произойти. Нам не следует думать о столь отдалённом будущем.

Мы знаем, что через год станем сильнее, а ещё через год – ещё сильнее. Но кто знает, насколько мы в действительности будем хороши. Никто.

Важно продолжать фокусироваться на текущей ситуации и работать».

http://ru.motorsport.com/f1/news/batton-ya-ne-dumayu-o-budushchem/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: «Абсолютных гарантий не существует, всегда могут появиться другие варианты. Наверное что то задумал и готовит болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы согласился только на Феррари.

Рассказывай. От Мерса в нынешней ситуации и Росберг не откажется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смотреть этот панорамный ролик, куда жать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смотреть этот панорамный ролик, куда жать? :blink:

Все, как обычно.

Кнопку Jens жми, не ошибешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай. От Мерса в нынешней ситуации и Росберг не откажется. :)

У обоих пилотов Мерса контракты на следующий год, я говорю про команды с вакансиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так все перед этим мерсом преклоняются? Поездит он еще сезон/другой в какчестве лидирующей команды ... но всем ясно, что будущее за маком и ферарией. Понятно, что Дженсон не хочет покидать команду, давшую ему машину способную творить чудеса аля Сенна/Прост. Надо только дотянуть до времени, когда балласт в виде 30 лямовой дыры в бюджете команды отпадет сам по себе за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот балласт тоже хочет шампанское пить на подиуме! И еще не известно , кто отпадет первым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...