Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Феттель... после 2014, по своему желанию менять Алонсо на Феттеля очень странно

Феттель будет еще топом минимум лет 10, а сколько еще Алу осталось?

Вот почему Феттель лучше, чем Алонсо.

Ну и инфа ж появилась, что у Феттеля в контракте прописано, что Алонсо не должен быть его напарником.

Вот Алика и погнали - все равно 5 лет совместного сотрудничества не принесли тех плодов, на которые рассчитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется чтобы Дженсон в ф1 остался, ведь дождевые гонки наверняка будут, поэтому можно и на слабом болиде творить чудеса, вспомнил Китай 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимика у Баттона где-то уровня Марка с его знаменитыми фотографиями, а может быть даже и выше. Кто в паддоке сможет органично и лицо скорчить, и в пафосную фотосессию вписаться на ура? Только Дженс. :D B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимика у Баттона где-то уровня Марка с его знаменитыми фотографиями, а может быть даже и выше. ..

Хороша была мимика у Дженсона после фразы : "А смогут ли пилоты королевских гонок узнать звуки России?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму - кто вообще звал Дженса в Наскар?

Вместо "не пойму", возможно, Вы хотели написать "не знаю"...?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо "не пойму", возможно, Вы хотели написать "не знаю"...? :)

Демагогия какая-то.

Как бы там ни было, Наскар - это последнее, куда Дженсу надо идти. Никто из "пришельцев" в Наскаре успеха не добивался; там, в отличии от Индикара, нельзя "прийти, увидеть, победить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогия какая-то.

Как бы там ни было, Наскар - это последнее, куда Дженсу надо идти. Никто из "пришельцев" в Наскаре успеха не добивался; там, в отличии от Индикара, нельзя "прийти, увидеть, победить".

Индикар - это мекка для джастинов уилсонов. Можете понимать как вам угоднее. Убедительная просьба: уважайте собеседника, читайте его посты внимательно (это по поводу бтицкрига в наске). Считайте что у нас с Вами холодная война.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индикар - это мекка для джастинов уилсонов. Можете понимать как вам угоднее. Убедительная просьба: уважайте собеседника, читайте его посты внимательно (это по поводу бтицкрига в наске). Считайте что у нас с Вами холодная война.

Какие вы санкции друг другу объявили уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше прикинем, сколько пацанов поедут рубить камыш во втором повороте сразу после старта. Я щас внимательно посмотрел на схему трассы Сочи....Явно не для мотогонок. Ваще, самое неудачное что можно сделать, это вписать трассу для машин со скоростью за триста в парк для прогулок старпёров. Как всегда в России мало земли но много начальства. которое хочет смотреть что-то не отходя от кассы. Итак, мои ставки: первый поворот- самый интересный, там будет заруба на зарубе. А второй - пять штук вне игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше прикинем, сколько пацанов поедут рубить камыш во втором повороте сразу после старта. Я щас внимательно посмотрел на схему трассы Сочи....Явно не для мотогонок. Ваще, самое неудачное что можно сделать, это вписать трассу для машин со скоростью за триста в парк для прогулок старпёров. Как всегда в России мало земли но много начальства. которое хочет смотреть что-то не отходя от кассы. Итак, мои ставки: первый поворот- самый интересный, там будет заруба на зарубе. А второй - пять штук вне игры.

ну в Альберт парке нормальная такая трасса, да и в Монреале тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте что у нас с Вами холодная война.

Чур, я буду Америкой - всё равно каждый воскресный вечер слышу гимн США.

На сим ролевые игры объявляю открытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс второй раз подряд на прес.конф. будет... такое раньше бывало??? Чёт не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он всё таки популярный пилот.

К тому же, промо ролик с ним запустили "Звуки России". С другими пилотами я такого не слышал.

Так что почему бы и нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс жжет!!! неужели???? ))))

“OK Jenson, that was a good first run. You were pretty much P1 throughout. You are about one second clear.”

Pit to Jenson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Наш Жэка молоток!:)

Вот что значит опыт!

Все вспоминаю слова Джона: "Помни, возможно ты не самый быстрый пилот, но ты самый лучший!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, за счет Дженса демонстрируют другим возможности Мака. Там же однозначно топлива копейки..

Смешно что на его место же и завлекают, при помощи его результатов.

Уж Магги тогда б так катали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злостный офф ))

про комментатора петрова - "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" (с)

"возможно, ваш мальчик будет Лобачевским, может быть, Менделеевым. Он может стать Суриковым или Кольцовым, я не удивлюсь, если он станет известен стране, как известен товарищ Николай Мамай или какой-нибудь боксер, но в одном могу заверить вас абсолютно твердо: славы Ивана Козловского он не добьется. Никогда!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не видел чтобы Дженс вылетал с трассы, даже на новой трассе :D. Считаю это хорошим знаком. Так же впервые в жизни получил удовольствие от трио комментаторов: Попов, Фабричнова, Петров. В целом добротная, интересная практика. Автодром вышел на славу, панорамы красивы, всё чисто и как надо. Организаторам хотелось бы высказать слова благодарности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс ещё и 2 раза скорость на пит-лейне превысил. Беспределит внаглую. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, за счет Дженса демонстрируют другим возможности Мака. Там же однозначно топлива копейки..

Смешно что на его место же и завлекают, при помощи его результатов.

Уж Магги тогда б так катали.

Топливом солидные команды не занимаются. Но возможно действительно сейчас Дженс показывает прогресс Мака другим, типа Алонзу и Феттелю.

Ну что поделать, эти две быстрее Дженса не поедут, может на уровне либо совсем чуть медленнее, но Мак хочет освежить состав команды и под это дело пригласть спонсоров. Это так и тут ничего не поделать.

Но самое важное, Дженс показывает результат и продаёт себя другим командам. Он не старый, хоть и самый опытный, он в отличной физической форме.

Вполне возможно он сможет продать себя в Феррари, либо в раскладах, если Хэм либо Росб покинут Мерс, может себя даже в Мерс продать.

Всё в его руках, он отлично выполняет свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж Баттон! До сих пор ворует настройки у Хэмильтона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...