Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Дальше Япония, в этом году ни одной по настоящему фееричной гонки, ох как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Япония, в этом году ни одной по настоящему фееричной гонки, ох как хочется.

ты чего, а Сильвер? оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего, а Сильвер? оО

Да не, я хочу с обгонами, с прорывом, с отличным темпом, вобщем как Дженс умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада 11 да, а в этом году, мало.

Не о чем жалеть.

Такие гонки как Канада 11 не у всякого гонщика в карьере бывают, включая и ЧМ, в т.ч. и неоднократных.

Она по-любас войдёт в историю (будут говорить: Во какие гонки были раньше))), т.к. при нынешних концепциях регламентов нечто подобное возможно только случайно и то лет через 20)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль отказ электроники, а гонка хорошо складывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс говорит, что собирался на последних кругах обходить Боттаса и может даже догнать Массу :)

ничё такой перфикционизм

Вальтери он бы обошёл, а вот Массу догнать фиг знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, остается в очередной раз повторить - опять каким-то немыслимым способом Баттон вылез вперед после невнятной квалы и непонятного старта.

Вот только сход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Я, как немыслимый человек, всегда болел за единственного немыслимого гонщика=Дженсона Баттона.

Жаль, что тебе принадлежит это право, но всеже

Итак. Объявляю.

ДЖЕНСОН БАТТОН=единственный и неповторимый в истории НЕМЫСЛИМЫЙ ГОНЩИК!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, остается в очередной раз повторить - опять каким-то немыслимым способом Баттон вылез вперед после невнятной квалы и непонятного старта.

Вот только сход...

Спасибо тебе!!!! Ты подарил нам вторую жизнь!!!

Ведь у болел немыслимого гонщика=есть МЫ!!! НЕМЫСЛИМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, остается в очередной раз повторить - опять каким-то немыслимым способом Баттон вылез вперед после невнятной квалы и непонятного старта.

Вот только сход...

хм, почему старт то непонятный? или у других пилотов это бы называлось неплохим прорывом (хотя всего 3 позиции). а здесь наверное исключительно ошибки соперников и черная магия?)

квала ужасная никто не спорит. но гонка довольно бодрая.

хотя я бы предпочел тактику как у магнуссена. и боттаса бы прошел и наверное массу. и двигатель переключать в разные режими не пришлось бы. хотя конечно имхо. магги вон как, ничего по сути и не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика Кевина? не уверен..ну может Дженс её бы лучше реализовал. Но у Кевина получилась отвратительная гонка, считай по сути провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика Кевина? не уверен..ну может Дженс её бы лучше реализовал. Но у Кевина получилась отвратительная гонка, считай по сути провал.

ну я практически это и написал:) кевину пришлось пробиватся, а у дженса впереди был только боттас без дрс, на изношеном софте. мне кажется фокус прошел бы.

черт его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного не везло, я не извлекал максимум из каждого уик-энда, что меня раздражает больше всего на свете, но я буду здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, остается в очередной раз повторить - опять каким-то немыслимым способом Баттон вылез вперед после невнятной квалы и непонятного старта.

Вот только сход...

Должны были уже привыкнуть к этому.

Сход очень обидный. Я после этого расстроился, телевизор выключил и результаты гонки только через два дня полез смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пейскара и пит-стопа точно в эту "щелочку", ожидал, что Баттон не просто пройдет сразу Боттаса, но и поборется за высокое место с новыми-то шинами. Но этого не произошло. Даже без учета дальнейшего схода, не факт, что более быстрые "неудачники гонки" не прошли бы Дженса на последних кругах.

А как хотелось удачную гонку в копилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они ограничат радиообмен, то это будет правильно, - сказал британец. - Нам нужно самим справляться со своей работой. И я думаю, чем больше опыта у гонщика, тем лучше.

Новичкам говорят, где нужно ехать быстрее, тормозить позднее, какова температура элементов машины и каков расход топлива. Меня всё это раздражает.

ну, не лояльно ето к напарнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не лояльно ето к напарнику

А что, Люис в этом сезоне не жаловался, что Нико его настройки ворует?

В пелетоне нет друзей, они все каждый за себя. Не вижу ничего зазорного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на форуме...

может было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удовольствие от тренировок под Фудзи.

BysqQAjCcAAEPe6.jpg

BysqQBSCUAANwJX.jpg

BysqPW7CUAAcsKK.jpgBysqPq5CEAEX9Sk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирается самурайского духа перед Сузукой :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/15997

Дженсон Баттон полагает, что компании Honda, которая в следующем сезоне – впервые с 1992 года – объединит свои усилия с командой McLaren, потребуется опытный гонщик, чтобы извлечь максимум из новых силовых агрегатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...