Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

И толку? В монзе, даже, когда все опередили Браун он взял дубль, а Хэм убился об стену. Будь Браун хоть чуть быстрее в Канаде и невидать Хэму победы, как своих ушей. Он в 2010-ом то 2 секунды выиграл, стартовав с поула, а Дженс с пятого места.

А в 2012 он Дженса на круг обошел, и что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в 2010-ом то 2 секунды выиграл, стартовав с поула, а Дженс с пятого места.

Ну да, Дженс прям угрожал :D Когда он стал вторым, Лью чуть сильнее нажал газ и сразу привез секунду, потом уже все тихо ехали к финишу, никто не гнался, а на последнем круге Лью вообще не жал. Но филы Баттона делают какой то вывод из не пойми чего. Опередит ьЛью в Канаде - это утопия, особенно такому слабому пилоту как Дженс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2012 он Дженса на круг обошел, и что? :)

А у Дженса подвеска съела всю резину.

Ну да, Дженс прям угрожал :D Когда он стал вторым, Лью чуть сильнее нажал газ и сразу привез секунду, потом уже все тихо ехали к финишу, никто не гнался, а на последнем круге Лью вообще не жал. Но филы Баттона делают какой то вывод из не пойми чего. Опередит ьЛью в Канаде - это утопия, особенно такому слабому пилоту как Дженс.

Такому слабому пилоту, который уделал Льюиса в прошлом году. Вывод Льюис ещё более слабый. годно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Дженс прям угрожал :D Когда он стал вторым, Лью чуть сильнее нажал газ и сразу привез секунду, потом уже все тихо ехали к финишу, никто не гнался, а на последнем круге Лью вообще не жал. Но филы Баттона делают какой то вывод из не пойми чего. Опередит ьЛью в Канаде - это утопия, особенно такому слабому пилоту как Дженс.

И кстати разберись в значении слова "утопия", к чему ты его привёл? :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому слабому пилоту, который уделал Льюиса в прошлом году. Вывод Льюис ещё более слабый. годно. :good:

Ну не зашел сезон бывает, а так можно и прошлый год см. Абу-Даби, когда у Лью не было проблем, там наглядно показана истинная разница в классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зашел сезон бывает, а так можно и прошлый год см. Абу-Даби, когда у Лью не было проблем, там наглядно показана истинная разница в классе.

Что мне твоё Абу Даби, когда Себ самоликвидировался, а у Дженса не работал КЕРС из-за чего сместился балланс тормазов и разбалансировалась машина, ну вообще круто сравнивать гонку в которой у одного были технические проблемы. Смотри Японию 2011 и сравнивай класс, вот тут ниукого ничего не было. Уделали твоего Льюиса в 2011-ом причём по делу. То, что твориться сейчас просто нелепое стечение обстоятельств 1.5с с круга в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне твоё Абу Даби, когда Себ самоликвидировался, а у Дженса не работал КЕРС из-за чего сместился балланс тормазов и разбалансировалась машина, ну вообще круто сравнивать гонку в которой у одного были технические проблемы. Смотри Японию 2011 и сравнивай класс, вот тут ниукого ничего не было. Уделали твоего Льюиса в 2011-ом причём по делу. То, что твориться сейчас просто нелепое стечение обстоятельств 1.5с с круга в гонке.

Смотри Канаду 2010, когда Лью не попросили не давить, на чистой трассе секунда с круга, ну еще в неравной шинной ситуации пол секунды подошло, да и том году Лью нагонял как стоячего, не может Дженс ничего там ему противопоставить, а в каком отношении эт овыражаеться уже детали.

Про тот год гордись, все равно больше поводов не будет, а так см. 2010 к примеру, и сейчас смотри, да и дальше на это смотреть будешь, уровень у Дженса и Лью разный, и Дженсу на уровень Лью не в жизнь не подтянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри Канаду 2010, когда Лью не попросили не давить, на чистой трассе секунда с круга, ну еще в неравной шинной ситуации пол секунды подошло, да и том году Лью нагонял как стоячего, не может Дженс ничего там ему противопоставить, а в каком отношении эт овыражаеться уже детали.

Про тот год гордись, все равно больше поводов не будет, а так см. 2010 к примеру, и сейчас смотри, да и дальше на это смотреть будешь, уровень у Дженса и Лью разный, и Дженсу на уровень Лью не в жизнь не подтянуться.

Лол. Что мне твой 2010 то смотреть? В дебютном сезоне за мак он проиграл Льюису 26 очков. В 2011-ом он выиграл 43 при том, что у него два схода благодаря команде. Так бы вообще пропасть была. О чём разговор вообще, если бы у Баттона не случился эпик фейл с болидом, весь бы сезон превратился в одну долгую Австралию 2012, когда у Баттона всё хорошо с баллансом, Хэм едет где-то там позади. У Хэма есть один плюс он может ехать на чём угодно и сразу, Дженсу нужен отличный балланс, сейчас его не просто нет, а вообще ничего нет, но если он найдёться вы опять нанчёте говорить, о том, что у Льюиса стресс, потому что с отличным баллансом Льюису до Дженса не дотянуться.

Я уже не мог становиться толще, я просто вытекал из темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Что мне твой 2010 то смотреть? В дебютном сезоне за мак он проиграл Льюису 26 очков. В 2011-ом он выиграл 43 при том, что у него два схода благодаря команде. Так бы вообще пропасть была. О чём разговор вообще, если бы у Баттона не случился эпик фейл с болидом, весь бы сезон превратился в одну долгую Австралию 2012, когда у Баттона всё хорошо с баллансом, Хэм едет где-то там позади. У Хэма есть один плюс он может ехать на чём угодно и сразу, Дженсу нужен отличный балланс, сейчас его не просто нет, а вообще ничего нет, но если он найдёться вы опять нанчёте говорить, о том, что у Льюиса стресс, потому что с отличным баллансом Льюису до Дженса не дотянуться.

Чего ты уперся в тот, год, сколь Лью выиграл гонок - три, сколько Дженс - три, это все что запомнить статистика и история, а нет еще запомнит, что у Лью был поул а у Дженса нет. На чистой оказываясь рядом Дженс смог победить ровно один раз - Венгрия 11, в остальном неизменно сливался, гоночный темп всегда был ниже, ну есть сказка про лучше бережет резину конечно, но в этом году начиная с Малазии она ничем не подтверждаться, да и Китай того в пример возьми, так что 2011 Лью проиграл сам себе, заслуги Дженса ноль, да и невозможно это для него в принципе - опередить Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успели бы. В Канаде нет скоростных поворотов. на которых был слаб МП4-24. И у Хема был КЕРС. И у Мака был Хем.

В Монце даже при старте не с поула, BGP выиграли (и это после того, как MP4-24 уже допилили). И это практически без поворотов, которые в Канаде-таки присутствуют. Так что максиум приехал бы Льюис на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты уперся в тот, год, сколь Лью выиграл гонок - три, сколько Дженс - три, это все что запомнить статистика и история, а нет еще запомнит, что у Лью был поул а у Дженса нет. На чистой оказываясь рядом Дженс смог победить ровно один раз - Венгрия 11, в остальном неизменно сливался, гоночный темп всегда был ниже, ну есть сказка про лучше бережет резину конечно, но в этом году начиная с Малазии она ничем не подтверждаться, да и Китай того в пример возьми, так что 2011 Лью проиграл сам себе, заслуги Дженса ноль, да и невозможно это для него в принципе - опередить Лью.

Что мне смотреть Венгрию, если я могу посмотреть Японию, Монзу ещё что-нибудь где Хэм был аж впереди, а потом приезжал Дженс... уезжал Дженс... Если ты говоришь, что темп был ниже, то ты немножко попутал, потому что темп ниже в 2011 после Испании был в большинстве случаев у Дженса. А история запомнит феноменальный Гран при Канады 2011, которого ниукого нет, тем более у Льюиса. Будет для Дженса балланс не будет Льюиса рядом, он будет совсем где-то там позади. Но пока команда решает проблемы он канечно уедет, повезло вам, что балланс потерян и год не превратиться в Австралию 2012, разве там были проблемы у Льюиса?, да нет просто у Баттона их тоже не было, а когда у обоих нет проблем, Дженс впереди... И тут я вытек из темы...

Что мне смотреть Венгрию, если я могу посмотреть Японию, Монзу ещё что-нибудь где Хэм был аж впереди, а потом приезжал Дженс... уезжал Дженс... Если ты говоришь, что темп был ниже, то ты немножко попутал, потому что темп выше в 2011 после Испании был в большинстве случаев у Дженса. А история запомнит феноменальный Гран при Канады 2011, которого ниукого нет, тем более у Льюиса. Будет для Дженса балланс не будет Льюиса рядом, он будет совсем где-то там позади. Но пока команда решает проблемы он канечно уедет, повезло вам, что балланс потерян и год не превратиться в Австралию 2012, разве там были проблемы у Льюиса?, да нет просто у Баттона их тоже не было, а когда у обоих нет проблем, Дженс впереди... И тут я вытек из темы...
БЫСТРОФИКС. УСПЕЛ :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫСТРОФИКС. УСПЕЛ :bleh:

Какая Италия? Чего там Дженс сделал, воспользовался борьбой пилотов, смотри скорость на чистой трассе, и все увидишь там.

Какая Япония, где он там его опередил, на пит стопе? Ну да, показательно.

И что это за гонщик, которому нужен идеальный баланс, что бы ехать быстро, с идеальным балансом и Масса умет ездить, то что это показывает.

А в Австралии у Лью были проблемы со сцеплением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Баттон и Льюис пилоты одного калибра, просто с разным подходом и каждый может выиграть из них. Больше тут толстить не буду, пиши, что хочешь.

Какая Италия? Чего там Дженс сделал, воспользовался борьбой пилотов, смотри скорость на чистой трассе, и все увидишь там.

Какая Япония, где он там его опередил, на пит стопе? Ну да, показательно.

И что это за гонщик, которому нужен идеальный баланс, что бы ехать быстро, с идеальным балансом и Масса умет ездить, то что это показывает.

А в Австралии у Лью были проблемы со сцеплением.

Спорить я не буду, а вот нелепицу уберу.

1) Италия старая песня, разобрана давно.

2) Япония, опередил до пит стопа на трассе и уехал в точку, в то время, как Хэм боролся с Массой.

3) Австралия, толку от сцепления, если Дженс уехал в точку на первых кругах а потом контролил отрыв с огромным запасом.

Я всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл, была ли здесь статья с Мотора, о проблемах Дженса:

Немецкие журналисты узнали причину поражений Дженсона Баттона

если была, то сорьки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года подряд. Или ты забыл про великолепный Дубль в 2010? А если бы состоялась гонка в 2009, то Хем бы даже на МП4-24 выиграл.

Мдааа. Масса выигравает гонки, в которым не участвовал. а Луис - которые вообще не состоялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Масса выигравает гонки, в которым не участвовал. а Луис - которые вообще не состоялись.

А Алонсо всех рвет на ведре, так что все в рамках правил :rtfm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце даже при старте не с поула, BGP выиграли (и это после того, как MP4-24 уже допилили). И это практически без поворотов, которые в Канаде-таки присутствуют. Так что максиум приехал бы Льюис на подиум.

Ну, значит пришлось бы в стену. Либо Хэму, либо BGP, обоим. Чтоб традицию не нарушать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь если было

Немецкие журналисты узнали причину поражений Дженсона Баттона

http://motor.ru/news/2012/06/15/button/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Это не причина так сливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего-то тоже не аргумент. Льюис сумел настроить, а Дженс не сумел, не может такого быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь про Канаду, то там "проблема в квадрате" из-за малого количества кругов для настройки.

"Операция прикрытия" под девизом "я(мы) ничего не понимаем" в исполнении Дженсона и МакЛарен закончилась - все заговорили разом после статьи Марка Хьюза, в которой есть все признаки "контролируемой утечки" информации.

И заговорили об одном и том же - о настройках болида после (как теперь понятно из статей журналистов) бана креативных приблуд наших инженеров. В общем "поднятый нос" на последней сессии трёхдневных тестов в Мюджелло - это "наш ответ Чемберлену" и, видимо, диапазон настроек этой версии болида слишком узок, а его характеристики по "поворачиваемости" категорически не соответствуют "плавному" стилю Дженсона.

Так что вопрос не в том "смог" или "не смог", а в том что нынешняя спецификация с "форс-мажорной" носовой частью настраиваема только на избыточную поворачиваемость, что "смертельно" для стиля Дженсона. В общем - это не вина, а беда и Дженсона, и команды.

Так я понял измышлизмы британских и немецких журналистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лол, тоесть теперь неуступчивость соперника это проблема у Хэмельтона, ну тогда можно любой гран при записать под проблему. Хэмельтон врезается в барьер ну так у него проблемы, Хэмельтон не едет это у него проблемы, Баттон быстрее Хэма это проблемы у Хэма, соперник не хочет пропускать Хэма на трассе в борьбе это проблемы у Хэма и всё НЕ СЧИТАЕТСЯ :D, в итоге понимаем, что ХЭМ НЕПОБЕДИМ ВООБЩЕ, просто у него проблемы... ох лол... И да смотрим: Япония, Бразилия, Монза, Индия 2011 и убеждаемся кто у нас там был быстрее, хотя у хэма была проблема ведь он был медленнее. :D Давно так не смеялся, подняли настроение мне :good:

Нет, но это же надо так насмешить, Шумахер не давал проехать Хэму, значит это проблемы у Хэма случились. У Баттона каждую гонку тогда проблемы, а то, что творится сейчас вообще апокалипсис.

Видимо о нём и предупреждали индейцы майя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Дженсона со знанием английского, кто-нибудь из вас читал оригинал того интервью, где Дженсон говорил про "перебрать машину"?

Если да, то поделитесь ссылкою, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь про Канаду, то там "проблема в квадрате" из-за малого количества кругов для настройки.

"Операция прикрытия" под девизом "я(мы) ничего не понимаем" в исполнении Дженсона и МакЛарен закончилась - все заговорили разом после статьи Марка Хьюза, в которой есть все признаки "контролируемой утечки" информации.

И заговорили об одном и том же - о настройках болида после (как теперь понятно из статей журналистов) бана креативных приблуд наших инженеров. В общем "поднятый нос" на последней сессии трёхдневных тестов в Мюджелло - это "наш ответ Чемберлену" и, видимо, диапазон настроек этой версии болида слишком узок, а его характеристики по "поворачиваемости" категорически не соответствуют "плавному" стилю Дженсона.

Так что вопрос не в том "смог" или "не смог", а в том что нынешняя спецификация с "форс-мажорной" носовой частью настраиваема только на избыточную поворачиваемость, что "смертельно" для стиля Дженсона. В общем - это не вина, а беда и Дженсона, и команды.

Так я понял измышлизмы британских и немецких журналистов.

Такое впечатление, что Дженсу не нос подняли, а вообще прижима впереди лишили. Ну не может такая, вообщем-то, не кардинальная модификация болида, привести к тому, что Дженс которую гонку подряд не может подобрать к ней ключик. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Дженсона со знанием английского, кто-нибудь из вас читал оригинал того интервью, где Дженсон говорил про "перебрать машину"?

на автоспорте и ббс я такого не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...