Moged

Дженсон Баттон

15983 posts in this topic

Потому что они успешные (читай - они лучшие). Снимать с них больше только потому что они лучшие - для меня это странно.

ну если бы была равная ставка, то с того же Ковы снимали бы половину зарплаты в Катере...

ну если бы была равная ставка, то с того же Ковы снимали бы половину зарплаты в Катере...

Ну так может просто стоит пересмотреть аппетиты старины Бернарда?

Ну так может просто стоит пересмотреть аппетиты старины Бернарда?

Бернард тут вообще не причем...

эти взносы в ФИА, как и командные, так что тут скорее Тодту надо умерить...

:) Экономика по формуло-одински.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/65045-failo%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page__st__2300#entry4716390

Видимо Маклареновские 100млн закончились, и ФИА нужны новые средства :D

2013 год. Пэт Фрай несет в копировальный центр подозрительную книжечку с логотипом Red Bull. Ну а дальше отработанная схема и на счетах FIA еще 100 лям.

Я думаю, что старина Бернард в данном случае не может быть ни при чём. :blush:

Практически сразу после обгона Баттона Феттелем. Господа, я не знаю в чём Вы специалисты, но обсуждая гонки, необходимо их хотя бы смотреть. Очень неприятная подобралась компания..... :(

Ты имеешь в виду тот момент, когда после обгона Стелла сказал Алонсо что-то на итальянском, а Максим Подзигун, не знающий итальянского, просто пошутил, сказав "Баттон нас зрадив" ?

Ты имеешь в виду тот момент, когда после обгона Стелла сказал Алонсо что-то на итальянском, а Максим Подзигун, не знающий итальянского, просто пошутил, сказав "Баттон нас зрадив" ?

По Скаю тоже самое предположили, а у них вроде теперь есть переводчики

Меня бы тоже душила. Никакой логики в том, чтобы платить в зависимости от успешности нет.

налог на богатство, я только за. Чем больше зарабатываешь, тем больше платишь

В идеале, сделать как во Франции, 90% налога на доходы сверх 1 000 000 Евро

Это не идеал, а ужас.

В разумных пределах прогрессивный налог конечно совсем бы не был лишним, но

выходит за рамки разумного. Уравниловка, стимулирующая не много зарабатывать, а дробить бизнес и прятать доходы в оффшорах

Такому повороту вещей вроде как в Бельгии обрадовались, французские миллиардеры к ним с чемоданами потянулись, а наши в Прибалтику, Чехию и т.п. свалят, а ведь ещё Лукашенко может режим благоприятствования открыть в рамках Таможенного Союза :)

Это не идеал, а ужас.

:D

Edited by axxis

налог на богатство

С чего вдруг FOM/FIA и проч. и проч. превратились в налоговые органы?

Сегодня я последний раз зашел сюда, чтобы увидеть инфу о полу-марафоне Дженса, но ее снова нет...

Добавлю одно фото сам. Дженс финишировал третьим. (вся информация у меня с твиттера, а она скудна, поэтому не знаю это в общем зачете или в своей группе. Время тоже интересно.)

post-48802-0-06245700-1352764983_thumb.j

К другим новостям связанным с Дженсом - Бар-Хонда продает шоукар 2003 года Дженсона Баттона. Машина выставлена на аукцион,цена весьма приемлема (пока)

$(KGrHqF,!k8FBnjbtl(JBQmTI-(Dc!~~60_3.JPG

http://www.ebay.co.uk/itm/F1-BAR-HONDA-RACING-SHOW-CAR-JENSON-BUTTON-/271098579750

Edited by JJBaltika

... Дженс финишировал третьим. (вся информация у меня с твиттера, а она скудна, поэтому не знаю это в общем зачете или в своей группе. Время тоже интересно.)

о времени он в твиттере сам писал - пробежал за 1 час 21 минуту. не самое быстрое время, но стоит учитывать, что по холмистой местности)

Кстати, на гран при США Дженсону всегда не везло, посмотрим, что будет на этот раз.

Кстати, на гран при США Дженсону всегда не везло, посмотрим, что будет на этот раз.

Вечный пессимист. Если мы не верили в Баттона, то не было феерии в 2006 - Венгрия. и досрочного чемпионства в 2009.Наш не так прост,как кажиться.

Дженсон прокатился на велосипеде по трассе в Остине.

Фото с твиттера.

akROOnkhHWE.jpg

Y1c-lPb2tA0.jpg

Твой оптимизм заразит любого...

На фотках подьем выглядит устрашающе. Неужели превый номер стартует в гору?! Если так, то куда смотрят команды, это ведь явный проигрыш тем, кто с равнины стартанет!!!

На фотках подьем выглядит устрашающе. Неужели превый номер стартует в гору?! Если так, то куда смотрят команды, это ведь явный проигрыш тем, кто с равнины стартанет!!!

Если внимательно рассмотреть разные фотографии, то станет понятно, что перепады высот есть не только вверх и вниз по трассе, но и по ее ширине. Вообще, как мне показалось, из первой десятки всем первым нечетным стартовым номерам придется тяжело стартовать, но проиграть они смогут только провалив старт, так что только Уэббер должен бояться полу-позишн.

Баттон высказывался до того, как сегодня сел в болид, так что нужно ждать новых интревью от пилотов.

Еще одно фото

A70P1lzCYAAlXPK.jpg

Edited by JJBaltika

Вечный пессимист. Если мы не верили в Баттона, то не было феерии в 2006 - Венгрия. и досрочного чемпионства в 2009.Наш не так прост,как кажиться.

Не такой Прост, каким кажется? :D