Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Михаэль Шумахер. 05-09.2012

Recommended Posts

а если бы была баттон/рос или рос/кими или баттон/кими? мерс бы не остался?))

тролль на тролле и троллем погоняет. ну если хочешь, то пара бат/рос не равно паре мш/рос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Шумахер это тоже прекрасно понимает и в 2010 понимал - не первый год в Ф1.

В феврале 2010 Шумахер сказал дословно: Я абсолютно уверен в том, что эта машина позволит бороться за победу в чемпионате. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что у тебя за инфа, а сам Мишу ни раз говорил, что приходил в надежде бороться за титул, и никак не ожидал такой ситуации, что сейчас.

А есть интервью где какой-либо пилот говорит, что идет в команду уныло тошнить в хвосте и сливать конкурентам? Это корпоративная этика обязывает хвалить свою команду и говорить что она самая-самая. Убогость МГП перед началом сезона 2010 была видна по сбежавшему Баттону.

Ты бы ещё добавил, что наверняка было известно, и видно невооружённым глазом, как Лотус катится вверх..))

По сравнению с МГП Лотус начал значительно лучше сезон 2011-го, но отсутствие Кубицы и последующая неразбериха не позволили закрепить успех. Так что тенденция была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В феврале 2010 Шумахер сказал дословно: Я абсолютно уверен в том, что эта машина позволит бороться за победу в чемпионате. ;)

Так они и боролись:) Нико еще летом считал свои шансы:) И в результате борьбы взяли свои места, правда, далеко не первые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть интервью где какой-либо пилот говорит, что идет в команду уныло тошнить в хвосте и сливать конкурентам? Это корпоративная этика обязывает хвалить свою команду и говорить что она самая-самая. Убогость МГП перед началом сезона 2010 была видна по сбежавшему Баттону.

По сравнению с МГП Лотус начал значительно лучше сезон 2011-го, но отсутствие Кубицы и последующая неразбериха не позволили закрепить успех. Так что тенденция была.

а может и мерсу тогда мешает отсутствие Кубицы?

тенденций там тоже хватало, и подиумы, и победа.

Так они и боролись:) Нико еще летом считал свои шансы:) И в результате борьбы взяли свои места, правда, далеко не первые.

цитата из 2010-го.

ну да не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Мерса IRINA 79 постила инфу. Я смотрю ее не обсуждали подробно. Вот интересная цитата оттуда:

Немецкий производитель обеспечил свои клиентские команды отличным мотором, а к Гран-при Сингапура ожидается новый технологический пакет, который должен улучшить и без того фантастическую статистику движков «Мерседеса».

Возможно этот "новый пакет" позволит сгладить те издержки движка из-за которых у ВОЗа происходит повышенный износ резины, то о чем говорил МиШу.

А вкупе с другими обновлениями позволит реально бороться за подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, зря ты так перекручиваешь. не все, конечно, но была бы пара Ро+Реста, Хюльк и т.п. много бы внимания было этой команде? про Петронас не буду говорить, слухи были противоречивые насчет того почему они остались.

Было бы сколько заслужили, результатами. Еще недавно шумофилы поливали Мерс дерьмом, за ломучее ведро у Михаэля. Причем поливали не тех кто это заслужил, кучку криворуких дибилов из брэкли, у которых от Мерса только название, а концерн с его гражданской продукцией. Мерс за такой славой приходил?

Что до Петронаса, на следующий год они расширили партнерство с Даймлером в ДТМ итп. Даймлер поменял Мобил1, с которым сотрудничал несколько десятилетий. Так что не факт, что они из-за Шумахера пришли.

Внимание? :lol:

Может первый год. Потом фсё. Эта команда на..... Никому не нужна. Без Шуми

Ну да, компания с вековой историей, давшая кучу инноваций в автомобилестроении, да просто давшая миру автомибиль, так мелкая сошка по сравнению с Шумахером.

Ну точно Всемогущий Бог, а вы говорите перекручиваю.

...

По поводу внимания прессы - всего лишь одна фраза Шумахера про октябрь обеспечила мерседесу больше внимания, чем второе место Переса в Малайзии. Не пикового, а стабильного.

Какая польза автоконцерну от такого внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тролль на тролле и троллем погоняет. ну если хочешь, то пара бат/рос не равно паре мш/рос.

Согласен чемпион мира 2009 г. Баттон на мерсе в 2010 приезжал бы на подиум как и росберг. Шуми даже этого не смог. Я уже не говорю про борьбу за чемпионат. Ведро как то не помешало Росбергу на подиум подняться и победу команде принести. Возвращение Шуми это пиар ход, чтобы бала срубить ему и мерсу;) Ясно ведь, что всем интереснее за борьбой молодых следить, а не пожилых людей, которые уже свое место на стартвой решетке правильно занять не могут)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ Согласен чемпион мира 2009 г. Баттон на мерсе в 2010 приезжал бы на подиум как и росберг. Шуми даже этого не смог. Я уже не говорю про борьбу за чемпионат.

2/ Ведро как то не помешало Росбергу на подиум подняться и победу команде принести.

1/ Согласен - раз или два Баттон в сезоне 2010, в той 4-й по силе конюшне, попал бы на подиум.

Во первых, машину он знал, как "Отче наш",

во-вторых в значительной степени болид заточен под него (с недостаточной поворачиваемостью в том числе)

и в третьих Дженсон, в отличии от Михаэля, не пропустил ТРИ сезона в Формуле.

2/ Ведром в Китае и Монако W03 не был.

Так случилось, что в этом сезоне очень сильно меняется сила болида от этапа к этапу, жаль у Мерса таких трасс процентов 10 всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, компания с вековой историей, давшая кучу инноваций в автомобилестроении, да просто давшая миру автомибиль, так мелкая сошка по сравнению с Шумахером.

Ты маленько сам запутался. Говоришь о величии КОМПАНИИ Мерседес относительно Шумахера и в то же время пишешь:

...................кучку криворуких дибилов из брэкли, у которых от Мерса только название, а концерн с его гражданской продукцией.

Тут уж определиться надо о чем речь и кого с кем сравнивать и отождествлять.

Когда люди здесь пишут "Мерс", то естественно говорят о КОМАНДЕ, ибо в ней и за нее выступает МиШу, а не в общем за весь концерн. Просто западло каждый раз выписывать Mercedes AMG Petronas Formula 1 Team :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы сколько заслужили, результатами. Еще недавно шумофилы поливали Мерс дерьмом, за ломучее ведро у Михаэля.

ну поливали. не всем же дано знать кого именно поливать))) я не так давно ферротему читал, так там просто жесть, команду поливали только за то, что у ферни двигун сломался на тренировках. и говорят что команда плохая. а шумофилам все же был повод немного полить эту брякли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно ведь, что всем интереснее за борьбой молодых следить, а не пожилых людей, которые уже свое место на стартвой решетке правильно занять не могут)))))))

Зачем за всех-то говорить писать? :unknw: В Спа с удовольствием и большим интересом смотрела на борьбу пожилых людей Райкконена и Шумахера :good:, а не на борьбу молодого Грожана за место в следующей гонке на привязи стуле у монитора. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем за всех-то говорить писать? :unknw: В Спа с удовольствием и большим интересом смотрела на борьбу пожилых людей Райкконена и Шумахера :good:, а не на борьбу молодого Грожана за место в следующей гонке на привязи стуле у монитора. :facepalm:

да троллинг это у него обычный. к.о. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про команду Мерседес. На концерн мне плевать. Но тем не менее - Шумахер участвует в рекламе дорожных машин. Даже люди никогда не смотревшие Формулу 1 знают кто такой Шумахер и понятия не имеют кто такой (абстрактно) Хюлькенберг. Соответственно в рекламе дорожных машин Шумахер смотрится выгоднее молодежи. Какая конкретно польза такому известному концерну от рекламы в целом я не имею понятия и не хочу знать. Мне достаточно фразы "это влияет на продажи".

По поводу Росберг больше Шумахера стоял на тумбочке - толсто как баобаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Росберг больше Шумахера стоял на тумбочке...

Я б сказал вопрос спорный=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы сколько заслужили, результатами. Еще недавно шумофилы поливали Мерс дерьмом, за ломучее ведро у Михаэля. Причем поливали не тех кто это заслужил, кучку криворуких дибилов из брэкли, у которых от Мерса только название, а концерн с его гражданской продукцией. Мерс за такой славой приходил?

Почему поливали? Я и щас готов.

А что это Вы мою команду называете нецензурно по правилам данного форума? Или криварукие ди....ы разрешено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до Петронаса, на следующий год они расширили партнерство с Даймлером в ДТМ итп. Даймлер поменял Мобил1, с которым сотрудничал несколько десятилетий. Так что не факт, что они из-за Шумахера пришли.

Писали, что как раз факт. Ссылку искать лень, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пишут, что контракт с Erlinyou принесет Шуми 7,5 мил. дол.

И вот что интересно контракт этот заключил Вилли Вебер, а не Сабина. Вилли возвращается?)

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2012/09/Schumacher_75_Millionen_Euro_fuer_Navigations-Deal_12091711.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пишут, что контракт с Erlinyou принесет Шуми 7,5 мил. дол.

И вот что интересно контракт этот заключил Вилли Вебер, а не Сабина. Вилли возвращается?)

http://www.motorspor...l_12091711.html

а подробности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пишут, что контракт с Erlinyou принесет Шуми 7,5 мил. дол.

И вот что интересно контракт этот заключил Вилли Вебер, а не Сабина. Вилли возвращается?)

http://www.motorspor...l_12091711.html

Ну не за тем же, чтоб 2 месяца в этом году отработать. Похоже в тему контракта впрягается тяжёлая артилерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробности ?

Так было же уже раньше.

2336502_1200px.jpg

У Михаэля новый личный спонсор- Erlinyou компания по производству автомобильных навигаторов. Здесь только уточнение, что контракт (вроде) заключён при участии Вилли, и оглашена сумма -7.5 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не за тем же, чтоб 2 месяца в этом году отработать. Похоже в тему контракта впрягается тяжёлая артилерия.

он же мистер 20 % :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)это хорошие новости.значит продолжит выступление, хороший спонсор сумма -7.5 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...