Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

даешь гран при Испании на картодроме в Овьедо :rofl: :facepalm:

Ну, и?

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, потому что я был болельщиком МакЛарена много лет вплоть до ШС, а потом просто сделал выбор в вопросе, чью сторону принять в тех событиях

когда-то я Алонсо прямо таки ненавидел, можно так сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде никакую особо не выделяет, разве что Сепанг :scratch_one-s_head:

А по-моему очевидно, что Сингапур. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете какая у Ала любимая трасса?

САМ отмалчивается, но при этом скромно говорит, что призовые (подиумные) места у него есть на всех, существующих в календаре. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы считаете нормальным желать разрушений и катаклизмов?

Куску бездушного бетона и асфальта - да.

А дальше процитирую Луку ди: "Нравится это кому-то или нет – меня это не волнует".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/104942

square_normal.png

autosportnews AUTOSPORT

Fernando Alonso: 2012 in quotes: #F1 - Fernando Alonso's 2012 Formula 1 season in quotes http://t.co/DSgw5K3Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете какая у Ала любимая трасса?

Да хоть и Спа.

Буду счастлив ночной гонке в Бангкоке, чем какой-то допотопной трассе, которой ещё кто-то поклоняется.

Тем более, Фернандо там не побеждал. Трассой больше, трассой меньше - всё едино. Цинично, но правдиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть и Спа.

Буду счастлив ночной гонке в Бангкоке, чем какой-то допотопной трассе, которой ещё кто-то поклоняется.

Тем более, Фернандо там не побеждал. Трассой больше, трассой меньше - всё едино. Цинично, но правдиво!

абу-даби в 10 понравилось? и новая и ночная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I don't understand why Kimi didn't lift off or anything because there was not any room. I don't know what Kimi's idea was for the first corner

Не один ты, Фернандо, не понимаешь, почему кто-то решил, плевав на всё, идти напролом.

Но ничего. Судьба хорошо посмеётся над твоим обидчиком. Очень хорошо!

абу-даби в 10 понравилось? и новая и ночная

А это здесь причём? Его там никто предательски и вероломно не выносил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете какая у Ала любимая трасса?

не объявлял специально, но судья по интервю ему нравяться Сепанг, Сузука,Сильверстон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I don't understand why Kimi didn't lift off or anything because there was not any room. I don't know what Kimi's idea was for the first corner

Не один ты, Фернандо, не понимаешь, почему кто-то решил, плевав на всё, идти напролом.

Но ничего. Судьба хорошо посмеётся над твоим обидчиком. Очень хорошо!

Отвечу цитатой с форума автоспорта по поводу первого поворота в сезоне 2013:)

BackmarkerUK

View Member Profile Dec 25 2012, 20:56

av-77736.png

Member

Posts: 206

Joined: March 12

Bianchi Vs Maldonado Vs Guti errez Vs Grosjean in the first corner of a race will be interesting . Reruns of Spa 98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dde3084c503311e2b0f022000a9f1369_7.jpg

"Мы желаем вам счастливых праздников!Приятно провести время!!" https://twitter.com/DashaKapustina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianchi Vs Maldonado Vs Guti errez Vs Grosjean in the first corner of a race will be interesting . Reruns of Spa 98.

Если в этом замесе будет обидчик, я подниму бокал и буду наслаждаться ощущением творящейся на собственных глазах мести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом замесе будет обидчик, я подниму бокал и буду наслаждаться ощущением творящейся на собственных глазах мести

Но кто-то должен же остановить двузначную серию финишей в гонках.. И кто, как не Ромен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча фоток со вчерашнего мероприятия: http://www.octetort....a-o-cancer.html

Награда выглядит как-то стрёмно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I don't understand why Kimi didn't lift off or anything because there was not any room. I don't know what Kimi's idea was for the first corner

Не один ты, Фернандо, не понимаешь, почему кто-то решил, плевав на всё, идти напролом.

Но ничего. Судьба хорошо посмеётся над твоим обидчиком. Очень хорошо!

А это здесь причём? Его там никто предательски и вероломно не выносил.

А в этом трасса виновата?

Награда выглядит как-то стрёмно))

Руки не оттуда ростут, головы нет-Рома ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом трасса виновата?

Конечно. Это же главное место действие

Куча фоток со вчерашнего мероприятия: http://www.octetort....a-o-cancer.html

А это мини-футбол или гандбол?

Но кто-то должен же остановить двузначную серию финишей в гонках.. И кто, как не Ромен.

Пусть это случилось бы в другом месте и в другое время. Тем более, что новая серия продлилась всего 2 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча фоток со вчерашнего мероприятия: http://www.octetort....a-o-cancer.html

Фернандо в роли судьи поучаствовал тоже?

f231ead5cd2c6b577b67f762c41f9a96.jpge01da1665acecf40f9ae4699afe7b2dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мини-футбол или гандбол?

Я конечно в гандболе не разбираюсь, но предполагаю исходя из названия, что в него играют руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно в гандболе не разбираюсь, но предполагаю исходя из названия, что в него играют руками.

Да, в него руками играют. Площадки с мини-футболом похожие, сейчас увидел фото с воротами, значит это был мини :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport...t.php/id/104942

Формула 1 2012. Сезон Фернандо Алонсо в цитатах.

Четверг, 27 декабря 2012, 15:23 по Гринвичу

Многие, учитывая, что его болид был явно не самым быстрым, чтобы оказаться в нескольких очках от чемпионства, назвали Фернандо Алонсо лучшим гонщиком сезона 2012 Формулы 1.

Три его победы в гран-при Малайзии, Европы и Германии помогли ему в какой-то момент создать 40-очковое преимущество, но после он был уже не в состоянии сдержать напор Себастьяна Феттеля.

В течение этого сезона Алонсо ни разу не дал в нем усомниться и очень четко обозначил масштаб стоящей перед ним задачи.

Фернандо Алонсо: 2012 в цитатах

Предсезонье

"С точки зрения СМИ склонно было считать, что "Феррари" плохо провела предсезонную подготовку и что болид, по неизвестным нам причинам, оказался плохим... не считая небольшую задержку, обусловленную сложностью болида, мы так и не увидели света в конце того туннеля, в который попали впервые".

Малайзия

"Сегодня состоялся большой сюрприз. Я считаю, что мы были не конкурентоспособны в Австралии и не конкурентны здесь, целью было набрать как можно больше очков. Сегодня вышло 25, невероятный результат".

Валенсия

"Трудно выразить словами то, что я сейчас чувствую. Победа в домашнем гран-при это уникальное и особенное ощущение. Такая возможность выпала мне в Барселоне в 2006-м в составе "Рено", я по-прежнему отлично ее помню. Сегодня мне выпала такая возможность в "Феррари", перед сплошняком красными трибунами. Меня распирает гордость, победа в гонке в Испании это, наверно, лучшая победа, которую я переживаю в плане эмоций. С ней ничто не сравнится".

Перед августовским перерывом

"Мы не рассчитывали на увеличение отрыва в чемпионате до 40 очков. Мы подошли к перерыву с количеством очков, которое, наверное, нас удивляет".

Авария в первом повороте Спа, инициированная Романом Грожаном

"Мне повезло, что через пять дней я смог сесть в болид в Монце, так как если посмотреть на фото, то мы начали поворачивать, поэтому могли возникнуть проблемы с руками и даже головой, потому что болид [Грожана] был очень близко".

О предстоящих догонялках в конце сезона

"В 2010-м они [Ред Булл] были быстрее нас более чем на секунду, и мы лидировали в Абу-Даби. Сейчас они быстрее на секунду-восемь десятых, и мы опять лидируем в чемпионате. Скажем так, что мы привыкли к подобной ситуации, когда на секунду медленнее соперников и при этом ведем борьбу в чемпионате".

Столкновение с Кими Райкконеном в Сузуке

"У меня не было места. Справа был [Дженсон] Баттон, слева Кими [Райкконен]. Я не понимаю, почему Кими не поднял ногу или еще что-нибудь не сделал, потому что там вообще не было места. Не знаю, чего он хотел в первом повороте, но все вышло, как вышло, в этот раз нам не повезло".

О козыре "Ред Булла" в битве за чемпионство

"В данный момент мы ведем борьбу не только с Себастьяном. Мы также ведем борьбу с, скажем так, [Эдрианом] Ньюи".

Сохраняя уверенность с обострением схватки за титул

"Я остаюсь на 100 процентов уверенным, что мы будем бороться за чемпионство и победим".

О поразительном сезоне

"Просто испытываешь ощущение, что в отдельные сезоны делаешь хорошую работу, в другие чувствуешь, что чего-то не хватает, хочется что-то поменять, хочется улучшений на следующий сезон. Думаю, это был идеальный сезон. И повторить его в моей карьере еще раз будет почти невозможно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...