Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

И всё равно этот сезон Фернандо лучший!!! :good: Как бы не повернулась фортуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Алонсо всегда относился достаточно сдержанно, но в этом сезоне очень зауважал его.

Наверное, он в плане гоночных качеств сейчас сильнейший в Ф1.

Пилот, который не сдаётся и выжимает максимум из минимума возможностей.

Пилот, который заслуживал титул, наверное, больше всех остальных, разве что только если Льюиса не брать в расчёт.

В любом случае желаю Фернандо хорошего сезона, а его болельщикам - терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в этом году все равно лучший :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон просто супер, Фернандо Бизон, Фелиппе вернулся, финальная гонка на загляденье............до Мельбурна 111 дней :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз я так болел за Фернандо в 2007...вы понимаете о чём я.

Жаль Федю. Достоин был титула. Не унывайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и черт с ним с этим титулом, все и так знают кто лучший был в этом сезоне. И за Массу тоже очень рад, и за команду, боролись все в месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую, как постоянному сопернику, Фернандо, конечно, Гонщик с большой буквы, но ведь жизнь (и ГОНКИ) продолжаются... Поборемся в следующем году! Не грустите :-) смотрите вперед (и выгоните ЛдМ'а из руководства Феррари - он сейчас главный "тормоз")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда Ал берёт мотивацию для борьбы за ЛЗ..уже 2 раза проигрывал в последней гонки и каждый раз в следующем сезоне выступал лучше предыдушего..и вот уже 3й раз проигран титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. Такая боевитая гонка, и мимо титула.

А впрочем - у нас все равно самая лучшая команда в падоке, что бы там не говорили! Фернандо с Фелиппе молодцы!

Пусть Нандо не стал трехкратным на трассе, зато для нас (лично для меня это сто процентно) - он победитель!

Так что с красивой гонкой вас! И с окончанием сезона, надеюсь F2013 (или как там ее) позволит гоняться на первых позициях пельетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления болелам Феттеля, соболезнования нам. Ждем следующего сезона. Энергетиков пить не буду никогда в жизни. Больше ничем помочь не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прекрасной гонкой :) , Фернандо сделал все что мог, и как обещал боролся до последнего поворота, но видимо пока не судьба. Все таки этот сезон был ярким и для Феррари, и для Фернандо, и для Массы, так что в следующем году сделают небольшую работу над ошибками и за двумя титулами сразу, тем более пара пилотов это может себе позволить. :)

Спасибо нашему пилоту и команде за столь замечательный сезон. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо Фернандо. Это был твой сезон. Даже не смотря на результат. Так получилось. Жизнь несправедлива. Жаль, что история запоминает только чемпионов. С машинами сражаться трудно. Но ты пытался. Ты гонщик. За это спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё надо ждать 2013 и если тут опять будет болид 5-10 в квале, то я не знаю и не понимаю зачем так издеваться над Алом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федин "confused face" порадовал не менее, чем титул Себа! :facepalm:

Жаль, Феррари тянула как могла.

Желаю удачи Дон Кихоту и его верному Санчо Панса в последующей борьбе с ветрянными мельницами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сочувствую!

Очередной раз, когда лучший пилот не смог одолеть лучший болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат в плане чемпионства был ожидаем. Я не особо расстроен. Ал сделал всё что мог. На подиум приехал, как и обещал :D Баттон был недосягаем. Н у а Феттель ещё раз показал, что стоит лишить его поула, сразу косячит. Старт в его исполнении это фэйл, в чистую провалил. Повезло, что так легко отделался и все его объехали. Фернандо кстати выглядел не очень расстроенным, так что ждём 2013 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой скоростью (точнее, ее недостатком), Фернандо сольет Массе в следующем году.

Да он уже в концовке его натягивать стал, массу походу бабка отшептала :) Хотя последствия аварии конечно на лицо.... масса сегодня чуть трансляцию не прервал :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо, супермастер! Он боролся до последнего метра! На такой машине так выступать :good: Жаль, что он потерял возможность навязать борьбу Фету из-за "грожановского инцидента". Очень надеюсь, что ФИА прижмет этого крашера. И в следующем году победит сильнейший!

Сегодня Ал был великолепен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многократное спасибо Фернандо за этот великолепный сезон, каждая гонка в напряжении(валидольная) но это того стоило...............хотя две гонки были не напряжённые за это отдельное "спасибо" Роме и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть главный конструктор поставит всю свою з/п за год на победу Феррари в 2013 году в обоих зачетах, вот тогда будет у всех хорошая мотивация, а не только у Фернандо.

Друзья, не унывайте. С таким болидом Ало проиграл всего 3 очка. а теперь представьте что он может на достойной машине :)

А вообще бы приятно видеть на подиуме только представителей Ferrari и McLaren.

(всем старым знакомым привет :hello: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная борьба была весь сезон со стороны Алонсо. Надеюсь, в следующем году Федор не сбавит накала!

Ему надо лучше квалиться, а Себу получше стартовать.

Ну и к следующему году всем удачной борьбе, без сходов, поломок и индусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль Алого конечно :cray:я надеялся до последнего. Инженерам теперь нужно рвать ягодицы чтобы построить нормальный болид и принести победу в следующем сезоне.

А сезон был одним из самых интересных за многие годы, а гонка просто загляденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...