Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

скорее всего Льюис уехал бы далеко вперед и никакой борьбы не было бы без традиционных косяков Мака

Вряд ли, Марк как обычно отдал бы старт и Фет благополучно сидел бы на хвосте Мака, а там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, Марк как обычно отдал бы старт и Фет благополучно сидел бы на хвосте Мака, а там....

чтоб сидеть на хвосте надо ехать с той же скоростью. не похоже что Феттель способен был на это здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб сидеть на хвосте надо ехать с той же скоростью. не похоже что Феттель способен был на это здесь

То, что Фет слил пол секунды в квале,еще не говорит о том, что у него был бы плохой гоночный темп,тем более он сам говорил, что был потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили внести интригу в чемпионат!) правильно это хорошо для бизнеса! но не думаю что это изменит что-то разве что Феттель станет участником аварии

Не-не... Фет закрашится, ему дадут на следующий ГП +10, там он опять закрашится и там еще +10 на Бразилию. Только так у Ала есть шансы на титул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Фет слил пол секунды в квале,еще не говорит о том, что у него был бы плохой гоночный темп,тем более он сам говорил, что был потенциал.

В этом сезоне сливая столько в квалификации он ничего в гонке поделать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у знал о свалившемся бонусе. И даже не сильно удивился, а радости нет и в помине, так как очень хотел увидеть борьбу немца с Льюисом, которая обещала быть интересной. А так,все в руках Алонсо, сегодня реальный шанс сократить отставание....

Точно, очень хотелось посмотреть на борьбу Льюиса и Феттелля.

Но было бы это в начале сезона.

А сейчас больше хочется титула Алонсо :)

А Феттелю, в некотором смысле, не везет. На эго победах тень Ньюи.

Может, он самый лучший, НО...

Надо ему сваливать в другую команду, а то так и останется под подозрением самовоза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феттелю, в некотором смысле, не везет. На эго победах тень Ньюи.

Может, он самый лучший, НО...

Надо ему сваливать в другую команду, а то так и останется под подозрением самовоза :)

Сваливать к Алонсо в напарники. Другого варианта не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваливать к Алонсо в напарники. Другого варианта не видно.

почему же, в напарники к Пересу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: «Я всегда верил в чудеса»

4.jpg

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо коротко высказался по поводу штрафа Себастьяна Феттеля.

«Это шанс, которым я обязательно должен воспользоваться, - заявил Алонсо. - Теперь всё в наших руках, и главное избежать инцидентов по ходу гонки. Я всегда верил в чудеса, и теперь убедился что они на самом деле иногда случаются. Впрочем мы заслужили этот шанс. Я по-прежнему уверен, что титул будет нашим, ведь «Феррари» - это лучшая команда в мире».

Источник: BBC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же, в напарники к Пересу

У Баттона на 2 сезона ещё контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Феррари» Фелипе Масса рассказал, что хотя новинки, которые его команда привезла в Абу-Даби, позволили ей добиться прогресса, они не обеспечили такого эффекта, на который надеялся коллектив.

«У нас появилось новое переднее антикрыло, установленное на машине Алонсо, которое генерирует больше прижимной силы, - говорит Масса. - Также у него установлено новое заднее антикрыло, но оно работает не так, как от него ожидалось. Так что мы не совсем довольны. Тем более на трассе в Абу-Даби наш болид работает хуже, чем на других треках. Новинки не позволили нам добиться больших улучшений. Мы все равно недостаточно конкурентоспособны».

Источник: Autosport.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баттона на 2 сезона ещё контракт

а не 1+1?

по мне такой вариант предпочтительнее: 1 - Феттелю который получает место первого пилота, 2 - Феррари не получающую лишних поводов к внутренним драмам, 3 - МакЛарену, получающему благосклонность Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не 1+1?

по мне такой вариант предпочтительнее: 1 - Феттелю который получает место первого пилота, 2 - Феррари не получающую лишних поводов к внутренним драмам, 3 - МакЛарену, получающему благосклонность Берни

При чем тут благослонность Берни?

Мак навечно проклята ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут благослонность Берни?

Мак навечно проклята ФИА.

вот Берни и снимет проклятие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Берни и снимет проклятие :)

Проклятие будет снято, когда умрет Ф1 и вместо неё будет более вменяемая гоночная серия. Где контроль за техническим регламентом будет более прозрачным, а не как сейчас. Хочет Уайтинг найти нарушение, может это нарушение сочинить, а для избранных закрыть глазки на явное нарушение! Не понимаю я такого, это чистой воды подтасовка результатов, тут даже Алонсо со своей стабильностью и своим талантом может не вытянуть чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо коротко высказался по поводу штрафа Себастьяна Феттеля.

«Это шанс, которым я обязательно должен воспользоваться, - заявил Алонсо. - Теперь всё в наших руках, и главное избежать инцидентов по ходу гонки. Я всегда верил в чудеса, и теперь убедился что они на самом деле иногда случаются. Впрочем мы заслужили этот шанс. Я по-прежнему уверен, что титул будет нашим, ведь «Феррари» - это лучшая команда в мире».

Источник: BBC

Между тем Red Bull постаралась по-максимуму использовать ситуацию - Себастьян будет стартовать с пит-лейн, вне режима закрытого парка, а значит, сможет изменить настройки машины, поставить свежий комплект резины, сменить мотор без никаких санкций, и надеяться на прорыв в гонке. В Сильверстоуне 2010 Феттель попал в аналогичные обстоятельства после первого круга, побывав в боксах из-за прокола, и сумел подняться к финишу до седьмого места, подарив зрителям красивые поединки с Михаэлем Шумахером и Адрианом Сутилем под конец гонки.
http://spam.spam/pre...s/show/10356/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нытье про незаслуженность титула Феди относительно Фети меня искренне веселит. ведь если хорошенько вспомнить, то Феттель проигрывал Алонсо каждый раз, когда их машины в гонке могли сражаться друг с другом. Выкидываем Монцу и Барселону, где Феррари была на голову или даже две быстрее РБ, а также выкидываем Австралию, Китай, Бахрейн, Венгрию, Сингапур, Корею и Индию (нехилый список, правда?), где быстрее/намного-много быстрее были РБ.

также выбросим все сходы - Европу, Бельгию, Японию, в принципе-то можно и Монцу сюда же, но тогда список гонок где Феррари била РБ будет совсем жалким :D

итак, барабанная дробь:

Малайзия: Феттель слился еще до рестарта, пока еще Феррари не попёрла как танк условия были равные. ну даже и ее можно выкинуть, для чистоты сравнения.

Монако: Феттель проиграл Алонсо

Канада: ощутимо проигрывал на одинаковой стратегии (правда в итоге после умного действа РБ таки обогнал)

Англия: проиграл, хотя РБ был сильнее

Германия: улетел в шпильке в квале, проиграл старт. дальше в принципе уже ничего не мог сделать с Феррари ибо силы были равны и обгоны/перенедосиды были невозможны без ошибок, которых наши не допустили. но 2м местом остался недоволен: косил газоны и в итоге схлопотал заслуженный штраф.

ну вот как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной.

Воспользовавшись стартом с пит-лейн после субботнего исключения Себастьяна Феттеля из протокола квалификации, инженеры Red Bull Racing внесли серьёзные изменения в его машину.

Ну кто б сомневался :dry:

команда не просто изменила передаточные числа, чтобы добиться высокой скорости на прямой, избежав срабатывания ограничителя оборотов при использовании DRS, но и поставила новую коробку. Изменены и настройки подвески.

Чойта про мотор не написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель начинает сильно нервничать,когда что-то идет не так и это было видно вчера,когда он чуть машину в стену не впендрячил,и этим можно воспользоваться и взять "быка за рога" :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие согласятся - последнее место на старте Себа означает лишь то что он не выиграет досрочно чемп в сегодня - но это вовсе не означает опять же что он досрочно его не выиграет в следущей гонке.

Мне кажеться что имея такой шанс сегодня Алонсо сам накосячит больше чем надо от нервов. Ждать осталось меньше часа + рядом Ромен наш так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Намашима ..япона мать т... :wacko:

То ли из излишнего рвения, то ли по неведению Намашима подвел вчера команду, нарушив комендантский час. "Харакири" японец делать не стал, но, говорят, слезы досады на его глазах все же выступили, когда он понял, что произошло.
http://spam.spam/pre...s/show/10357/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной.

Ну кто б сомневался :dry:

Чойта про мотор не написано.

Странно что новое шасси на самолете не привезли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие согласятся - последнее место на старте Себа означает лишь то что он не выиграет досрочно чемп в сегодня - но это вовсе не означает опять же что он досрочно его не выиграет в следущей гонке.

Мне кажеться что имея такой шанс сегодня Алонсо сам накосячит больше чем надо от нервов. Ждать осталось меньше часа + рядом Ромен наш так сказать.

не накосячит Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие согласятся - последнее место на старте Себа означает лишь то что он не выиграет досрочно чемп в сегодня - но это вовсе не означает опять же что он досрочно его не выиграет в следущей гонке.

Мне кажеться что имея такой шанс сегодня Алонсо сам накосячит больше чем надо от нервов. Ждать осталось меньше часа + рядом Ромен наш так сказать.

:acute: Ща разбежался :bat: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...