Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

abl9Hu0S.jpg abhLb4KL.jpg abkhSeAG.jpg acfOuL22.jpg abqFpGuJ.jpg adtGBAmw.jpg abo2srFH.jpg aczWlGNX.jpg abmcRAdw.jpg

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итог Гран-при Кореи, отметив, что команда добилась максимально возможного для себя результата.

«Я доволен гонкой. Сегодня, после схода на «Сузуке», мы обязаны были добраться до финиша. Перед гонкой было много вопросов, так что мы испытываем облегчение после того, как сумели финишировать на подиуме. Мы потеряли лидерство в чемпионате, однако мы мало что могли сделать. Мы честны перед собой и понимаем, что на данный момент недостаточно быстры. Не знаю почему, но с точки зрения скорости пока мы определенно находимся не там, где хотим быть. Однако в чемпионате еще будет разыграно сто очков. Ситуация начала выглядеть для нас немного лучше, чем раньше, так что в оставшихся четырех гонках у нас определенно будут шансы», – цитирует Алонсо Би-би-си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный осадок. Лучше было бы законное 4-е, чем такое 3-е.

Одно хорошо - заговоров против Массы в команде, оказывается, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса сказал, что мог бы побороться с Марком.

Надо было ему дать такую возможность.

Титула в ЛЗ все равно уже не видать.

Хорошо что узнали об этом не в последней гонке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама обычная.Если он знал, а он конечно зачем эту чушь пороть в эфире.....!?

надо признать что Масса сам напросился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фобов праздник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама обычная.Если он знал, а он конечно знал зачем эту чушь пороть в эфире.....!?

где чушь? обычно второй пилот в такой ситуации едет на хвосте первого. в Феррари решили что разрыв лучше держать несколько больше. вот Роб призывал подопечного не увлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, справедливости ради надо отметить, что ошибки там не было. Там было ровно по полсекунды на каждом секторе.

Там было 1,2 секунды только на втором секторе.

На самом деле, хоть кто-то, даже самый фобский фоб, верит что Масса мог быть реально быстрее Алонсо на 1,5 сек на круге? :D Не мог, и Алонсо не мог бы даже теоретически быть быстрее Массы на 1,5 сек на круге. Более того, скорее всего сейчас нет ни одного пилота в пелотоне, который бы столько проигрывал или выигрывал. В квале в Q2 на разных машинах 15 (!) пилотов уложились в секунду. Кроме того, мы прекрасно помним как Ал выиграл здесь в жуткий ливень на абсолютно скользкой от мокрой глины трассе в позапрошлом году. Поэтому понятно, что определённая разница в скорости была обусловлена какими-то факторами, либо попаданием или непопаданием в настройки, либо подошедшими или не подошедшими обновлениями, либо просто тактикой. Кому хочется попинать Ала - вперёд, но я бы огульно охаивать не стал. Да и хороший старт тоже забывать нельзя, я понимаю что к этому уже привыкли и это считается нормальным, но тем не менее. Нормальная гонка, не отличная, но и не провальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё выглядит несколько пессимистично. Жду следующую гонку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо признать что Масса сам напросился

Ты имеешь в виду, что так близко приблизился? Так Феррари по этой части камни голимые, им же впадлу сказать, что мол переходим на какой-нибудь план или еще как нибудь, ну чтобы не так тупо выглядело. Конечно все все прекрасно понимают, но приятно когда это более корректно делается. ЧТо тут говорить,это диагноз.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где чушь? обычно второй пилот в такой ситуации едет на хвосте первого. в Феррари решили что разрыв лучше держать несколько больше. вот Роб призывал подопечного не увлекаться.

Объясню совсем популярно, чушь в том, что фразу мол держись подальше или ты близко можно было сказать какой-нибудь другой, как и фразу германского прошлого. Или на крайняк на собрании обговорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный осадок. Лучше было бы законное 4-е, чем такое 3-е.

Да ну перестань, какое законное 4-е? Сначала ещё обогнать надо, это что, элементарно по-твоему? Льюис насколько медленнее Кими был, и то упёрся, а тут разница минимальна была, на первом секторе (единственное место для обгона) Фелипе максимум на 3 десятых был быстрее. Даже если бы разрешили борьбу, Масса за два-три круга езды вплотную за Алом и попытках обгона убил бы резину напрочь и спокойно доташнивал. Это была не квалификация (впрочем, и в квалификации когда надо Ал проехал быстрее, как мы видели), и не гонка на компьютере с прозрачными соперниками, небольшое преимущество в темпе ещё далеко не гарантирует обгон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню совсем популярно, чушь в том, что фразу мол держись подальше или ты близко можно было сказать какой-нибудь другой, как и фразу германского прошлого. Или на крайняк на собрании обговорите...

вот незнаю, а может лучше так, без лицемерия и обмана болельщиков в том числе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Вебберу с Феттелем, иначе это было бы странным в этой фазе чемпионата, учитывая их положение в таблице.

Да неужели?

Марк Уэббер:

Я расстроен тем, что старт прошел не по плану: возникла пробуксовка, и я понял, что могут возникнуть проблемы. Мы с Себастьяном отлично боролись на первом секторе. После этого я старался его прессинговать, но из-за желтых флагов очень долго не мог активировать DRS. Да, вначале всё складывалось неплохо, но затем пришлось положиться на тактику и надеяться, что резина как можно дольше сохранит эффективность, но при этом максимально выкладываться на трассе. В конце концов, это неплохой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот незнаю, а может лучше так, без лицемерия и обмана болельщиков в том числе?

Не ну можно и так :D.На любителя как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса сказал, что мог бы побороться с Марком.

Надо было ему дать такую возможность.

Титула в ЛЗ все равно уже не видать.

Хорошо что узнали об этом не в последней гонке. :)

Как только ..так сразу дадут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню совсем популярно, чушь в том, что фразу мол держись подальше или ты близко можно было сказать какой-нибудь другой, как и фразу германского прошлого. Или на крайняк на собрании обговорите...

Это же фирменный "Роб Смедли стайл" :unknw: образно говоря "надо ж как-то выпендрится")) Ну, по всей видимости, команду это устраивает - это их дело, видимо у него есть основания (или привелегии) вести себя так... Меня вот совсем не напрягает, скорее улыбает, так забавно наблюдать со стороны как люди самоутверждаются (ну как могут). А Ф1 - такая большая ярмарка тщеславия - от пилотов и руководителей команд - до юзеров форумов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же фирменный "Роб Смедли стайл" :unknw: образно говоря "надо ж как-то выпендрится")) Ну, по всей видимости, команду это устраивает - это их дело, видимо у него есть основания (или привелегии) вести себя так... Меня вот совсем не напрягает, скорее улыбает, так забавно наблюдать со стороны как люди самоутверждаются (ну как могут). А Ф1 - такая большая ярмарка тщеславия - от пилотов и руководителей команд - до юзеров форумов :D

А вот это очень похоже на правду.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не вот так, наблюдать как просто сопернику достаются победы сугубо за техническим превосходством.

Ну во первых Феррари приехали не в круге от лидеров а всего в 13-ти секундах, во вторых не будь в этой гонке Ало, Масса мог претендовать и на второе место, о каком разгроме вообще можно писать, ручки опустились ? Все ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 3 место хороший результат, хотелось бы что бы победил Марк, ну да ладно. В ЛЗ уступаем только 6 очков, а разыгрывается еще целых 100. Так что еще многое может произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса сказал, что мог бы побороться с Марком.

Надо было ему дать такую возможность.

Титула в ЛЗ все равно уже не видать.

Хорошо что узнали об этом не в последней гонке.

Ага, а потом когда до титула не хватит 3 очков, искусаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так... Но очень не похоже, что за один круг, без отсутствия проблем, можно столько слить на круге.

Фиг знает, может с КЕРСом каким-нибудь проблемы были, одну из передач потерял, потом "нашел" и пр...

Да, я вот тоже об этом подумал. Да, Масса был сегодня быстрее, но не на полторы секунды же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка нормальная. Горечь после Японии улеглась. Сегодня просто смотрел гонку для удовольствия. Немного Хэм гонку «раскрасил», так вообще бы скучновато было.

«Машинисты» РБ сегодня на скоростном поезде производства Эдриана Ньюи были естественно недосягаемы. Гонщицкий гений Фернандо в этом году (как и в прошлых) борется с техническим гением Эдриана. К сожалению, пока не в нашу пользу...

Ждем Индию…

Интересно посмотреть новую трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже об этом подумал. Да, Масса был сегодня быстрее, но не на полторы секунды же!

на полторы. Они марку привез полторы. В этот момент палец и масса после пита взвинтили тепм и привезли полторы секунды своим напарникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было 1,2 секунды только на втором секторе.

На самом деле, хоть кто-то, даже самый фобский фоб, верит что Масса мог быть реально быстрее Алонсо на 1,5 сек на круге? :D Не мог, и Алонсо не мог бы даже теоретически быть быстрее Массы на 1,5 сек на круге. Более того, скорее всего сейчас нет ни одного пилота в пелотоне, который бы столько проигрывал или выигрывал. В квале в Q2 на разных машинах 15 (!) пилотов уложились в секунду. Кроме того, мы прекрасно помним как Ал выиграл здесь в жуткий ливень на абсолютно скользкой от мокрой глины трассе в позапрошлом году. Поэтому понятно, что определённая разница в скорости была обусловлена какими-то факторами, либо попаданием или непопаданием в настройки, либо подошедшими или не подошедшими обновлениями, либо просто тактикой. Кому хочется попинать Ала - вперёд, но я бы огульно охаивать не стал. Да и хороший старт тоже забывать нельзя, я понимаю что к этому уже привыкли и это считается нормальным, но тем не менее. Нормальная гонка, не отличная, но и не провальная.

Эпичный бред при чтении которого мордашка расползается в улыбки. Масса был быстрее на полторы секунды ала на 37 круге факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же фирменный "Роб Смедли стайл" :unknw: образно говоря "надо ж как-то выпендрится")) Ну, по всей видимости, команду это устраивает - это их дело, видимо у него есть основания (или привелегии) вести себя так...

да, это именно "Смедли стайл". Роб позволяет себе говорить в эфир то что думает. И лучше так, чем пресмыкаться перед своим гонщиком как это делает противоположная сторона пит-уолла...

Меня вот совсем не напрягает

ну-ну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...