Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

В очередной раз убеждаюсь в том, что каждому человеку нужно заниматься тем делом, которое у него лучше всего получается. Этот сезон для нандо один из лучших по пилотированию, вот и крути баранку, незачем сувать свой пятак туда, откуда еле убрал ноги. До тех пор, пока Нандо молчал по поводу своего "удачного" пребывания в McLaren, я его даже уважать начал, но его очередной перл снова сильно поколебал мое мнение о его человеческих качествах. Когда у человека есть гнильца в душе, скрыть её не смогут даже его сверхталанты, она себе всегда дорожку наружу найдет!

Как ни крути, все таки в Формуле один важнейшим моментом являются гоночные качества, а не моральная составляющая человека, и оценивают гонщика по гоночным качествам и талантам, а не по тому что он сказал, и на кого косо посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе так опростоволосился. ))) Говоря о напарнике Алонсо ляпнул:

Т.е. он сам же считает Алонсо недостаточно быстрым. :D

ходить в эту тему имея в качестве оружия переводы с главной, довольно неразумно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он сам же считает Алонсо недостаточно быстрым. :D

Так ты что?! :newconfus: Это ж было ещё до Эры Алонсо в Рено! Истину тебе глаголю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он сам же считает Алонсо недостаточно быстрым. :D

Логика супер. точнее ее просто нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, все таки в Формуле один важнейшим моментом являются гоночные качества, а не моральная составляющая человека, и оценивают гонщика по гоночным качествам и талантам, а не по тому что он сказал, и на кого косо посмотрел.

а тем более не по тому что про него написали журналисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить в эту тему имея в качестве оружия переводы с главной, довольно неразумно

Тут даже не перевод виноват. Если внимательно прочитать все понятно что он имел ввиду, только некоторым людям не суждено это увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что каждому человеку нужно заниматься тем делом, которое у него лучше всего получается....

В очередной раз убеждаюсь в "способностях" людей, говорящих о человеческих качествах пилота, совершенно не зная этого самого пилота, как человека в принципе. И к слову, вот взять того же Баттона, который "каркал" без перерыва, на предмет будущего невезения Ферррари и Ала в частности, тоже какбе не красит человека.

Мне так вообще по барабану на всякого рода "человеческие" качества. Я вот например Хэма дюже уважаю, не смотря ни на что. И, кстати, если уж говорить о пилотах с точки зрения "как про человека", то благодаря тому, что Ал открылся для болельщиков с помощью социальных сетей я наоборот могу сказать, что в выборе не ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе так опростоволосился. ))) Говоря о напарнике Алонсо ляпнул:

Т.е. он сам же считает Алонсо недостаточно быстрым. :D

Специально для котов ( Warning!!! Если вы не кот, данное сообщение может причинить непоправимый вред рассудку, во избежании данной ситуации не пытайтесь прочитать его).

Уважаемый кот! Бриаторе имел в виду, что если он был недоволен скоростью пилота и выставлял его из команды, то пилот, приходящий на его место, был неизменно медленнее своего предшественника. Естественно это никак не относится к солнцеликому богу скорости Алонсо, так что на вашем месте я бы извинился и в смятении кошачьего духа, удалился бы в свою тему, обдумывать новую коварную вылазку в эту тему, и уж в следующий раз, надеюсь, вы будете более подготовлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место где истинна разбивается о мнения пользователей

:facepalm:

700px-grammar_nazi_flag.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у человека есть гнильца в душе, скрыть её не смогут даже его сверхталанты, она себе всегда дорожку наружу найдет!

коллеги, надо бы в список добавить "гнилую душонку" - вроде бы там ее еще нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе имел в виду, что если он был недоволен скоростью пилота и выставлял его из команды, то пилот, приходящий на его место, был неизменно медленнее своего предшественника.

Жесть какая. Недоволен скоростью пилота и на его место брал ещё более медленного. Кто-то здесь ещё про логику говорил? :facepalm:

И свои советы, кто где должен находиться, оставляй при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для котов ( Warning!!! Если вы не кот, данное сообщение может причинить непоправимый вред рассудку, во избежании данной ситуации не пытайтесь прочитать его).

Уважаемый кот! Бриаторе имел в виду, что если он был недоволен скоростью пилота и выставлял его из команды, то пилот, приходящий на его место, был неизменно медленнее своего предшественника. Естественно это никак не относится к солнцеликому богу скорости Алонсо, так что на вашем месте я бы извинился и в смятении кошачьего духа, удалился бы в свою тему, обдумывать новую коварную вылазку в эту тему, и уж в следующий раз, надеюсь, вы будете более подготовлены.

Кому как не Бриаторе знать об этом, благодаря его менеджменту Ал сейчас там где он есть. Говоря о Масяне, возможно Флав и прав, где гарантия того что Феррари не прогадают подписав контракт с другим пилотом. На секундочку представьте если тот же Перес или Хюль будут ехать на ровне с Нандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Недоволен скоростью пилота и на его место брал ещё более медленного. Кто-то здесь ещё про логику говорил? :facepalm:

И свои советы, кто где должен находиться, оставляй при себе.

Сережа, Бриаторе об этой тактике про пилотов говорил еще очень давно, просто добавил туда новую фамилию и все...., его мнение по этому поводу ни для кого не секрет, и он его в очередной раз подтвердил, что в этом такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Недоволен скоростью пилота и на его место брал ещё более медленного. Кто-то здесь ещё про логику говорил? :facepalm:

И свои советы, кто где должен находиться, оставляй при себе.

Весь смак был в том, что Бриаторе менял своего медленного пилота, на более быстрого(как он думал) , но получалось только хуже ( пример: Перес выглядит быстрее Массы, но если их поменяют местами, то Перес будет в итоге ещё медленнее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как не Бриаторе знать об этом, благодаря его менеджменту Ал сейчас там где он есть. Говоря о Масяне, возможно Флав и прав, где гарантия того что Феррари не прогадают подписав контракт с другим пилотом. На секундочку представьте если тот же Перес или Хюль будут ехать на ровне с Нандо.

Второй пилот должен быть ровно таким, что бы с одной стороны всегда иметь возможность подхватить упавший из рук лидера флаг и стараться как можно больше осложнить жизнь соперникам, но в то же время не мешаться уж через чур под ногами у первого пилота, отбирая у него очки...

Два первых номера в команде никогда к хорошему не приводили, поэтому если кто то и захочет сейчас пойти в Феррари, то он должен четко понимать, что он либо будет вторым номером, либо должен будет приложить гигантские усилия, что бы доказать, что он лучше Алонсо. И в этом плане Феттель в 2014 выглядит как то призрачно, если положение вещей к тому моменту останется аналогичным, то врятли Феттель сможет так же сплотить вокруг себя команду, как это уже сделал Алонсо.

Бриаторе был и остается очень умным и хитрым человеком, и если честно, мне было бы интересно посмотреть на него в Феррари в качестве её руководителя, но, к сожалению, проблемы со здоровьем скорее всего точно оставили его не у дел, да и Доменикале вроде постепенно обретает уверенность и опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь смак был в том, что Бриаторе менял своего медленного пилота, на более быстрого(как он думал) , но получалось только хуже

не, смак у Бриаторе в другом совсем, читайте оригинал, ну или хотя бы английскую (оригинал вроде итальянский в CdS) версию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что каждому человеку нужно заниматься тем делом, которое у него лучше всего получается. Этот сезон для нандо один из лучших по пилотированию, вот и крути баранку, незачем сувать свой пятак туда, откуда еле убрал ноги. До тех пор, пока Нандо молчал по поводу своего "удачного" пребывания в McLaren, я его даже уважать начал, но его очередной перл снова сильно поколебал мое мнение о его человеческих качествах. Когда у человека есть гнильца в душе, скрыть её не смогут даже его сверхталанты, она себе всегда дорожку наружу найдет!

Если это не тупой вброс, то поясню. Алонсо сказал, что решение уйти из Мака было лучшим в его карьере, он нигде ничего плохого про команду не говорил, а решение действительно было лучшим, неужели это не очевидно? Ещё что-то? Он сказал, что ничего страшного не будет если Льюис уйдёт из Мака, побеждать можно не только в Макларене - и это всё тоже верно, мы видим, побеждает и Мерс, и Феррари, и Вильямс. Где тут гнильца, может объяснишь, я правда не вижу?

По-моему фразы с пожеланиями Алонсо сходов в исполнении Баттона и Хорнера гораздо гнилее. Да и Петровское "Алонсо испортил мне гонку тем что обогнал на круг" тоже не благоухает, мягко говоря. Давай уж у всех тогда гнильцу замечать, а не придумывать её там, где её вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как не Бриаторе знать об этом, благодаря его менеджменту Ал сейчас там где он есть. Говоря о Масяне, возможно Флав и прав, где гарантия того что Феррари не прогадают подписав контракт с другим пилотом. На секундочку представьте если тот же Перес или Хюль будут ехать на ровне с Нандо.

Откройте нам глаза, что же будет в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как не Бриаторе знать об этом, благодаря его менеджменту Ал сейчас там где он есть. Говоря о Масяне, возможно Флав и прав, где гарантия того что Феррари не прогадают подписав контракт с другим пилотом. На секундочку представьте если тот же Перес или Хюль будут ехать на ровне с Нандо.

Ме-не-джер Фер-нан-до А-лон-со в Ф1 на-зы-ва-ет-ся Кар-лос Гар-сия А-бад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там был сэйфити-кар? :blink:

И после этого кто-то ещё меня пытается в "альтернативной историчности" упрекнуть" :D

Конечно знаю. Потому что в отношении него подобные приказы бессмысленны, ибо своих достижений у него нет. Он - испанский халявщик, всё "достижение" которого - это большое количество бабла у тех, кто покупает для него "победы".

В Сингапуре было два выезда машины безопасности,но они как видишь не дали испанцу в очередной раз хапнуть халяву,да и не нужна она была ему в тот день.А Германию я припомнил лишь только потому,что там Фернандо победил с помощью зала.Не так ли? Но та победа была оправдана,т.к. испанец боролся за титул,а напарник просто благодаря случаю оказался впереди(Феттель после слива на старте попытался "убить Ала ап стену",чем и воспользовался напарничег).И заметь,что унизительный приказ получил не Алонсо,а лидирующий на тот момент(благодаря случаю) напарник.

Касаемо "купленных "побед и миллиона халяв.Так ни Фернандо,ни Флавио не виноваты в том,что в 2005 МакЛарен создал быстрейший,но крайне не надёжный болид,а в 2006 испанец также не виноват в том,что Феррари провалили начало сезона.

А купленное БАНКом место в Феррари(чему я откровенно не рад) думаю доставляет только удовольствие самой Феррари.

Хотя ,впрочем,если ты не замечаешь талант Алонсо,то это не мои проблемы.И главное-талантом надо ещё уметь воспользоваться.Самые успешные всегда должны оказываться в нужное время,в нужном месте.И при всём при этом деньги спонсоров никогда не помешают никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2007м и 2010м не получилось вовремя выплатить ? ))

В 2007-м все кредиты ушли на помощь беженцам из Гренады :D

А в 2010-м никакой кредит бы не помог в Абу Даби,т.к. враги были на мостике. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сингапуре было два выезда машины безопасности,но они как видишь не дали испанцу в очередной раз хапнуть халяву,да и не нужна она была ему в тот день.А Германию я припомнил лишь только потому,что там Фернандо победил с помощью зала.Не так ли? Но та победа была оправдана,т.к. испанец боролся за титул,а напарник просто благодаря случаю оказался впереди(Феттель после слива на старте попытался "убить Ала ап стену",чем и воспользовался напарничег).И заметь,что унизительный приказ получил не Алонсо,а лидирующий на тот момент(благодаря случаю) напарник.

Касаемо "купленных "побед и миллиона халяв.Так ни Фернандо,ни Флавио не виноваты в том,что в 2005 МакЛарен создал быстрейший,но крайне не надёжный болид,а в 2006 испанец также не виноват в том,что Феррари провалили начало сезона.

А купленное БАНКом место в Феррари(чему я откровенно не рад) думаю доставляет только удовольствие самой Феррари.

Хотя ,впрочем,если ты не замечаешь талант Алонсо,то это не мои проблемы.И главное-талантом надо ещё уметь воспользоваться.Самые успешные всегда должны оказываться в нужное время,в нужном месте.И при всём при этом деньги спонсоров никогда не помешают никому.

Господи, ну с кем ты споришь, это же Red Front. С такими персонажами общаться, все равно что с патефоном разговаривать :D. Одна пластинка и та заезженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме-не-джер Фер-нан-до А-лон-со в Ф1 на-зы-ва-ет-ся Кар-лос Гар-сия А-бад.

Аня, подожди, он нам всем сейчас глаза открывать будет. Почти как Вию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте нам глаза, что же будет в этом случае?

Все пункты нашего списка, резко станут актуальными, и "чистейшей" правдой :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пункты нашего списка, резко станут актуальными, и "чистейшей" правдой :D :D

А вдруг он что новое скажет? Хотя к сожалению фантазия подобных персонажей Уныла, Убога и Однообразна (УУО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...