Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

ГП Италии - Алонсо:

Нам нужно максимизировать эффективность...

...

Ффуххх, наконец-то мы перестали минимизировать потери )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффуххх, наконец-то мы перестали минимизировать потери )))

а почему? По-моему, минимизировать потери получалось лучше, чем максимизировать эффективность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? По-моему, минимизировать потери получалось лучше, чем максимизировать эффективность

Не знаю, что там у нас получалось лучше, но столь яркую речевую замену я наблюдаю впервые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю Федю , лучший чемп проводит имхо ... хочу чтобы стал чемпионом, хотя изначально болел за Хэма

Алонса более достоен ... мастер .. реально на сегодняшний день самый опытный волчара из гонщегов

но....

67_main.jpg

если станет чемпионом и не подтянет старика Флавио (которого разбанят в следующем году) в ферры .... пусть хотябы попробует , поддержит

Флавио Бриаторе: "Мы укрепили технический штат, добавили 30 миллионов Евро к бюджету и пригласили Алонсо, чтобы в 2008-м снова бороться за победы. Контракт с Алонсо — это серьезный плюс для команды, Фернандо — первый номер среди пилотов, это лучший гонщик чемпионата, выступая в одно время с Михаэлем Шумахером он допускал меньше ошибок, чем Михаэль.

Мы побеждали, когда были вместе, год назад расстались и не добились успеха, теперь снова вместе и, я надеюсь, снова сможем побеждать. Фернандо вернулся в "Рено" не ради денег!"

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если станет чемпионом и не подтянет старика Флавио (которого разбанят в следующем году) в ферры .... пусть хотябы попробует , поддержит

Вот только кем там Флаву быть? Руководителем, сам говорил, не хочет. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? По-моему, минимизировать потери получалось лучше, чем максимизировать эффективность

Именно. Мне минимизация очень даже нравилась ))

если станет чемпионом и не подтянет старика Флавио (которого разбанят в следующем году) в ферры .... пусть хотябы попробует , поддержит

Да мы кагбе не против, пусть подтягивает. А то что поддержит, так это обязательно, он Флаву в разгар крашгейта свой единственный подиум посвятил, что было весьма небезопасно в то время ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вопрос-ответ порадовал.

Вопрос: (Ливио Орихио – O Estado de Sao Paulo) Фернандо и Фелипе, в Барселону и Монреаль Ferrari привозила доработанную машину, и результаты сразу шли в гору. Вы говорили, что проигрываете лидерам 0,8 секунды на круге. Новый аэродинамический обвес позволит вам подняться на один уровень с McLaren?

Фернандо Алонсо: Вполне. Впереди три месяца борьбы и восемь гонок, на каждую из них команды привезут новинки. Нужно добиться, что наши решения оказались более эффективными. В феврале и марте мы уступали соперникам более секунды, а в Барселоне и Канаде – не более двух или трех десятых. Нельзя забывать, что за два или три месяца можно добиться существенного прогресса. Нужно продолжать работу, а результат, я уверен, не заставит себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_m9xwsdTc9V1qg1izxo1_500.png

- Сергея Владимировича? Конечно, знаю!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

Таблетки радости опять завезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там у нас получалось лучше, но столь яркую речевую замену я наблюдаю впервые :)

Дык это ж сказал не Доменикали;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому гниде как Флаву как раз там и место :good:

Совсем вы правил форума не читаете милейший :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

Таблетки радости опять завезли.

Людмила,ваш калейдоскоп аватаров рвет любой иконостас.Прекратите пожалуйста втыкать моему вниманию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила,ваш калейдоскоп аватаров рвет любой иконостас.Прекратите пожалуйста втыкать моему вниманию.

Могу посоветовать игнор. :bleh: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать игнор. :bleh: :blush:

Эхх молодёжжжж!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A2HL1gcCUAEPF9F.jpg

Коротко и ясно. ;)

Опять польский флаг :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила,ваш калейдоскоп аватаров рвет любой иконостас.Прекратите пожалуйста втыкать моему вниманию.

Присоединяюсь :D

Людмила, вы так прониклись какджеймсхантом, что и на аве теперь голливудоджеймсхант ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только кем там Флаву быть? Руководителем, сам говорил, не хочет. :scratch_one-s_head:

Ну говорить это одно, а когда предложать, думаю согласится и очень быстро, от таких предложение не отказываются, тем более если Флав вернется, он им всем там покажет кузькину мать как работать надо :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила,ваш калейдоскоп аватаров рвет любой иконостас.Прекратите пожалуйста втыкать моему вниманию.

А мне нравится :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорить это одно, а когда предложать, думаю согласится и очень быстро, от таких предложение не отказываются, тем более если Флав вернется, он им всем там покажет кузькину мать как работать надо :D :D

У Флава был инфаркт и вообще здоровье пошатнулось, мотаться по всему свету и нервничать он теперь вряд ли сможет :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...