Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

off: мне почему-то жутко не нравится новая мьюзовская обложка, надеюсь содержание будет лучше :)

вообще 8-9 нормальная оценка за уикенд, особенно на фоне недавних Германии и Европы, но 6.5 это конечно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на следующие 2 гонки везут хард-медиум, нам же это вроде как хорошо?

странно, что в Сильвере был софт-медиум, а в Монце медиум-хард.

а еще какая-то РБшная шишка на главной уже отдаёт Сингапур в лапы соперников, эт хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на следующие 2 гонки везут хард-медиум, нам же это вроде как хорошо?

странно, что в Сильвере был софт-медиум, а в Монце медиум-хард.

а еще какая-то РБшная шишка на главной уже отдаёт Сингапур в лапы соперников, эт хорошо :D

Я заметил, что нам, вроде бы хорошо - погода не жаркая... А в жару, допустим, - Лотусы очень быстры.

Ну, на Спа в этом плане можно рассчитывать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите... :shuffle: в младший отряд... октябрёнком скаутёнком :D

и меня :D... а чё? в отпуск, так в отпуск, вместо форумных споров - байки у костра и гадание по звездам на вторую половину сезона)))

off: мне почему-то жутко не нравится новая мьюзовская обложка, надеюсь содержание будет лучше

off: а мне как раз - очень нравится)) изображение волокнистой структуры белого вещества нашего головного мозга очень четко встало на название альбома The 2nd Law.. Мышление - величайший закон человека разумного, но это и правда - всего лишь 2й закон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе слил старт.. В Венгрии чётная сторона вообще не стартует, по статистике все теряли позиции, а Ал отыграл одну. Супер-старт.

Квалу может и слил, хотя и Масса тоже проехал хуже себя в Ку2, возможно особенности погодных условий или болида.

я же про Кими говорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в одном абзаце уживаются - четвертый по скорости автомобиль .... и второй ряд на старте ...

Вы уж определитесь, либо четвертый, либо второй!

Не вижу противоречий! Всё верно, 4-й по силе болид чисто на скиле затащить на вторую линию стартовой решётки. Вполне себе нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон продолжает ... ,то он неудачи Фернандо пророчил теперь сход :fig: ...вот для таких случаев надо Алу на русском сказать пару ласковых :D

Главное чтоб не перешел от слов к делу, как в прошлогодней Канаде...

А так пусть говорит. Ведь не получается в этом сезоне обратить на себя внимание на трассе - так приходится усиленно работать языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиообмен Ала со Стеллой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще какая-то РБшная шишка на главной уже отдаёт Сингапур в лапы соперников, эт хорошо :D

We are racing McLaren, not Red Bull. В смысле наш основной соперник - Хэм. Если за перерыв Ньюи не придумает ничего экстраординарного, то Быки в том виде как сейчас 40+ очков не отыграют. Правда в Сингапуре будет софт и суперсофт, на которых Ф2012 совсем не едет, а я так надеялся на эту трассу ((

я же про Кими говорил :)

Да я уже понял, тогда как-то невнимательно цитату прочитал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старт..ничего он не сливал ;)

Да, жаль что с чётной стороны стартовал, с нечётной думаю место на 3 мог бы прорваться.

А вообще, лучше б слил и Кими не обгонял, он бы тогда выиграл, стратегически это было бы нам выгоднее чем победа Хэма. Сейчас два скоростных этапа с большой вероятностью выиграет Макларен, т.е. Хэм, и может очень сильно приблизиться в личке. А так Кими мог у него 7 очков отобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что с чётной стороны стартовал, с нечётной думаю место на 3 мог бы прорваться.

А вообще, лучше б слил и Кими не обгонял, он бы тогда выиграл, стратегически это было бы нам выгоднее чем победа Хэма. Сейчас два скоростных этапа с большой вероятностью выиграет Макларен, т.е. Хэм, и может очень сильно приблизиться в личке. А так Кими мог у него 7 очков отобрать

Ну ему видней... так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас два скоростных этапа с большой вероятностью выиграет Макларен, т.е. Хэм

в Спа очень может быть дождь

да и в Монце тоже, особенно учитывая нынешнее лето в Европе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не перешел от слов к делу, как в прошлогодней Канаде...

А так пусть говорит. Ведь не получается в этом сезоне обратить на себя внимание на трассе - так приходится усиленно работать языком.

да лишь бы не накаркал, у него это неплохо получается, надо давно уже Фернандо от сглаза че нить придарить, а то завистников много))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лишь бы не накаркал, у него это неплохо получается, надо давно уже Фернандо от сглаза че нить придарить, а то завистников много))))))))))))

он одет весь в красном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он одет весь в красном :)

Ну будем надеется, что это убережет его от козней некоторых товарищей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старт..ничего он не сливал ;)

Обгон Кими был без КЕРСа, остаток его Ал использовал в борьбе с Вильямсом Сенны.

А вообще, лучше б слил и Кими не обгонял, он бы тогда выиграл, стратегически это было бы нам выгоднее чем победа Хэма.

Кто его знает, что лучше. Лотусы выглядят не хуже Маков в гонке. Если продолжат развиваться, то кто знает, Кими может стать основным соперником. А Ал молодец - лучше вышел из поворота и отыграл позицию. В гонке надо бороться всегда и до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что с чётной стороны стартовал, с нечётной думаю место на 3 мог бы прорваться.

А вообще, лучше б слил и Кими не обгонял, он бы тогда выиграл, стратегически это было бы нам выгоднее чем победа Хэма. Сейчас два скоростных этапа с большой вероятностью выиграет Макларен, т.е. Хэм, и может очень сильно приблизиться в личке. А так Кими мог у него 7 очков отобрать

Гран-при Венгрии показывает, что Хэмилтон стал настоящим кошмаром для «Айсмена» на «Хунгароринге». За четыре последних старта в Будапеште, Райкконен трижды финишировал вторым вслед за британцем. Среднее отставание финна равно - 4,42 секундам
http://proff1.ru/news/detail/28489/

:D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, что лучше. Лотусы выглядят не хуже Маков в гонке. Если продолжат развиваться, то кто знает, Кими может стать основным соперником. А Ал молодец - лучше вышел из поворота и отыграл позицию. В гонке надо бороться всегда и до конца.

Кими конечно "король Спа", но мне почему-то кажется, что Реношный движок не потянет скоростные трассы. А проиграв два следующих этапа, у Кими вряд ли останутся шансы на титул. Понятно что он их ещё не проиграл, но мне шансы Мака видятся выше, в основном за счёт мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейская пресса.

Испания:

El Pais: «Алонсо не зря говорил перед началом сезона, что Льюис Хэмилтон будет его главным соперником в борьбе за титул. Фернандо прекрасно знает сильные стороны британца, ведь когда-то они гонялись за одну команду».

El Mundo: «Фернандо держит ситуацию под контролем. На «Хунгароринге» у него были проблемы с болидом, но пятое место позволило ещё больше оторваться от Марка Уэббера в чемпионате».

Marcа: «Четверо против одного. Уэббер, Феттель, Хэмилтон и Райкконен объявляют охоту на Фернандо Алонсо. Но испанец уходит на летний перерыв с комфортным отрывом».

As: «Победа Хэмилтона укрепляет лидерство Фернандо Алонсо в общем зачете».

Италия:

La Gazzetta Dello Sport: «Алонсо проиграл, но продолжает лидировать в чемпионате. Внимание! Хэмилтон вернулся! Льюис провёл фантастический уик-энд, и победил в самой скучной с начала чемпионата гонке. Феттель пытался угнаться за лидером, но только попусту растратил свои силы. Уэббер выбрал непонятную тактику».

Tuttosport: «Алонсо как бухгалтер просчитал все варианты, и заняв пятое место набрал важные очки, которые позволили ему ещё больше оторваться от ближайшего преследователя. Теперь можно насладиться летним отдыхом и отпраздновать 31-летие».

Corriere Dello Sport: «Хэмилтон побеждает, но Фернандо Алонсо наращивает преимущество в чемпионате. Испанец проводит фантастический сезон. Отличное сочетание – талантливый пилот и эффективная команда».

Corriere della Sera: «Хэмилтон побеждает, но у Фернандо Алонсо есть повод для радости».

La Repubblica: «Хэмилтон был непобедим, но «Феррари» излучает оптимизм. Феттель довольствовался четвертым местом. Если вы вспомните его прошлогодние показатели на этот же этап сезона, то картина получается довольно удручающая. Ну и самое печальное – «Мерседес» Шумахера, который стоял на стартовой решётке, когда остальные уезжали, говорит о закате карьеры некогда великого гонщика»

Англия:

Guardian: «Льюис Хэмилтон побеждает в Венгрии, но уверяет, что «Макларену» предстоит ещё много работы, чтобы догнать Фернандо Алонсо».

Австрия:

Kronen Zeitung: «Ред Булл» проезжает мимо подиума, и это уже никого не удивляет. Льюис Хэмилтон и Фернандо Алонсо уходят на перерыв довольными, а мы переключаемся на Олимпиаду»

http://proff1.ru/news/detail/28419/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Попов в своем блоге хвалит Феррари и Фернандо:"Феррари чётко отработала со своим лидером — нет темпа для победы, какой бы красивой не была бы 31-я в 31-й день рождения, значит надо минимизировать потери. Фернандо блестяще справился с этим и ушёл на каникулы уверенным лидером." :scratch_one-s_head: :D

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/15453.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image_50191a0a67ee0.jpg

Вроде такой не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image_50191a0a67ee0.jpg

- Молодой человек, подайте старику на стаканчик портвейна.

- Дед, ты в своем уме? Какой портвейн? Ты от вчерашнего еще не просох.

- Ну, подай, милок. Бабка моя всю пенсию мою отбирает. Говорит, мол, пропьешь ведь все. А я не могу, мне для работы надо.

- Правильно бабка говорит.

- Ну, подай, мил человек... А я за твою победу выпью.

- Ладно, в последний раз даю. И чтобы завтра как стеклышко был.

- Не изволь сумлеваться, милый. Спасибо, милый, спасибо. Дай я тебе поцелую, очень уж ты мне нравишься. *лезет целоваться*

- Ладно, все, ступай, ступай.

- Непременнно за тебя выпью. *уходит*

- Ладно, пойду и я, что ли, с Дашкой тяпну.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...