Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Томиточке тоже кое-что перепало на ДР :smile:

dcc63c71108a.jpg

Не знаешь, Ал сам делал? Вот, помешался человек, на разных куклах и "куколках". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь, Ал сам делал? Вот, помешался человек, на разных куклах и "куколках". :D

Фанатки сделали в подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатки сделали в подарок

Ну и слава Богу, а то я, уже, нафантазировал :blush: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь, Ал сам делал? Вот, помешался человек, на разных куклах и "куколках". :D

Всенепременно! Сидел ночами, клеил, раскрашивал, по местам расставлял... потом фоткал всё это дело. Днём некогда ведь... тренировки, пресс-конференции, спонсорские мероприятия, встречи с болельщиками... А сколько автографов раздать нужно! А то болелы обидятся ведь. Да ещё эти практики, квалы, гонки... совещания с инженерами... перелёты, перекаты... Так что... Только ночью, иначе никак! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенепременно! Сидел ночами, клеил, раскрашивал, по местам расставлял... потом фоткал всё это дело. Днём некогда ведь... тренировки, пресс-конференции, спонсорские мероприятия, встречи с болельщиками... А сколько автографов раздать нужно! А то болелы обидятся ведь. Да ещё эти практики, квалы, гонки... перелёты, перекаты... Так что... Только ночью, иначе никак! :)

Уже написали, что сделали, этот домик, фанатки, хотя, твоя версия, куда-более, правдоподобна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, сегодня температура асфальта будет около 50 градусов...Это нам на руку, Макларен может не подружиться с такой жарой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, сегодня температура асфальта будет около 50 градусов...Это нам на руку, Макларен может не подружиться с такой жарой.

Главное, что бы нам самим такая температура подошла. А так, по жаре, Вилки неплохо выступали, Лотусы со своей дудкой, тоже должны быть опасны в квале да и тот же РБР как в жаркой Валенсии удирал от всех. Посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете как в инете смотреть 3 практику? А то я не разбираюсь в этих сопкастах и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете как в инете смотреть 3 практику? А то я не разбираюсь в этих сопкастах и т.д...

http://mclarenf-1.com/liveroom/

заодно побеседуеш с макофанами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете как в инете смотреть 3 практику? А то я не разбираюсь в этих сопкастах и т.д...

http://auto.vesti.ru...deo.html?id=900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-видео с 1-ой практики. Боксы Феррари.

http://www.youtube.com/watch?v=HHLZL0mTAmA&list=UUt7offI0Va7EV5GGT1vSofA&index=3&feature=plcp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ето СВ тролит безподобно :)))

СВ тоже шутит неплохо! :bigwink:

Да ещё и стихи пишет. :blush2:

Владимирыч ваще разрывает на цитаты все наши мысли :D Уникум,простите за выражжение :blush:

Тихо! А то еще СВфобы набегут. :blush: :blush: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете как в инете смотреть 3 практику? А то я не разбираюсь в этих сопкастах и т.д...

Лично я смотрю вот тут http://livetv.ru/eve...ian_grand_prix/ а то в Беларуси не везде можно посмотреть :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-видео с 1-ой практики. Боксы Феррари.

судя по видео, наши серьезно тестировались. А результатов не слышно, хотя бы слушок на уровне подошло/не подошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо с Дашкой выходят из ресторана в Маранелло 25 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно сегодня без комментариев :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно сегодня без комментариев :good:

ты хочешь сказать - без Лешиных комментариев ))) или комментраиев чудо-Курочкина?

комментарии на SkySport меня вполне устраивают :bigwink: ... А вот то что наши нифига не ездят - не очень...

Расстраивать не хотят чтоль? Маки и Лотусы очень быстры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать - без Лешиных комментариев ))) или комментраиев чудо-Курочкина?

комментарии на SkySport меня вполне устраивают :bigwink: ... А вот то что наши нифига не ездят - не очень...

Расстраивать не хотят чтоль? Маки и Лотусы очень быстры...

И РБ тоже. Ал проехал всего 13 кругов против бычьих 25 и 26. Повторю, будет большой удачей если Ал сможет квалифицироваться в пятёрке. Субботние утренние времена говорят о многом, это не пятница. Кими помешал траффик, так бы наверняка был выше, у него лучший первый сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут придется жесточайшим образом минимизировать потери и надеяться на дождь.... у Мака здесь просто нереальный самовоз, Хэм должен уехать от всех с поула в точку.... квалу на 5-ом месте буду считать успехом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что ещё можно сказать - похоже что бан картографий замедлил не весь РБ, а только Феттеля. Веббер всё ещё получше смотрится на болидах без ОТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы пятыми квалифицироватся. Буду считать за успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по видео, наши серьезно тестировались. А результатов не слышно, хотя бы слушок на уровне подошло/не подошло?

Ну, думаю, серьёзно тестируются они всегда. А про результаты, честно говоря, не в курсе. Мне, к сожалению, некогда сейчас особо следить за разными новостями, своих дел полно. Поэтому черпаю пока здесь, в основном :)

В общем, в квале и гонке посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика, ГП Венгрии

ac14e522b0b9e04a393b457a89f1274f.jpg

поул и первые два ряда наверняка разыграют РБ и Мак....было бы за счастье вклиниться туда и нам

achi5uyN.jpg absBYoi0.jpg actGoarL.jpg abcc9h4j.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Мак и РБ в другой лиге. От амбициозного крыла толку опять нет. Хотя надо подождать квалу, вдруг чудо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...