Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Кто заказал-то? :)

Это личная колонка - что считает нужным, то и пишет.

А что здесь неправда, интересно?

Очевидно, что заказала собственная обида за непродление Бруно.

Оно то может и правда, но правду можно по-разному преподносить. Можно спокойно пережить неприятность, можно лить грязь на Тото и продолжать его демонизировать.

В моих глазах статья выглядит исключительно по-фобски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, расходимся, посоны? Вильямс опять похоронили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, расходимся, посоны? Вильямс опять похоронили

Фотографии с мероприятия будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии с мероприятия будут?

За этим к Карин Штурм обращаться надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что заказала собственная обида за непродление Бруно.

Оно то может и правда, но правду можно по-разному преподносить. Можно спокойно пережить неприятность, можно лить грязь на Тото и продолжать его демонизировать.

В моих глазах статья выглядит исключительно по-фобски.

???

По-фобски по отношении к кому, к Тото?

Тогда и меня в фобы запишите плз.

А, может, все проще - у Карин просто больше информации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

По-фобски по отношении к кому, к Тото?

Тогда и меня в фобы запишите плз.

А, может, все проще - у Карин просто больше информации?

Я думаю, что в первую очередь по отношению к команде. Просто, кроме как по ситуации с Тото, "ударить" больше некуда.

Такое моё субъективное ощущение от статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если действительно он не согласен с Тото, то правильно что ушёл. В команде должно быть единство. А вот вокруг правильного человека оно или нет увидим в будущем. Великий Вальтери точно знает, ему ведомы все варианты временной линии. значит всё будет хорошо, раз он в Вильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, расходимся, посоны? Вильямс опять похоронили

неужели на забугорных сайтах от команды нет комментов???... Такой ценный кадр покидает нас - и тишина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, расходимся, посоны? Вильямс опять похоронили

Время глорства за Red Bull и Феттеля!!11

Это что за атака стелс-пихоты на Гроув?

Ага.:)

неужели на забугорных сайтах от команды нет комментов???... Такой ценный кадр покидает нас - и тишина!

Пресс-бюро забыло дорогу к автомату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в первую очередь по отношению к команде. Просто, кроме как по ситуации с Тото, "ударить" больше некуда.

Такое моё субъективное ощущение от статьи.

Нет. Это не так. Я давно знаю Карин. Я не верю, что ее цель была ударить по команде, которая Williams, которая есть легенда Формулы 1.

Если это фобство, то фобство, направленное на конкретную личность - Тото Вольффа.

А у меня было ощущение, что здесь никакое не фобство, а горечь. Горечь от того, что времена Williams Фрэнка прошли, и настали времени Williams Вольффа.

Полагаю, что Карин на порядок больше нас известно о команде Williams тогда и сейчас. О Фрэнке и о Тото. О внутренней кухне.

И никто ничего не хоронит. Команда есть и будет (Макларен же по сей день существует и никакого коллапса на горизонте не видно, почему бы и Willams прекрасно не существовать?). Только это будет другая команда, хоть и с тем же названием. Может, от этого Карин и больно? Она же почти 30 лет эту команду знает...

Надеюсь, вы меня поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто ничего не хоронит.

Ды как же не хоронит? а это кто написал:

"Klappt es aber nicht und geht der Formel 1 ein weiteres Traditionsteam entweder ganz verloren oder schafft es zumindest nicht mehr, sich wieder zumindest im vorderen Mittelfeld zu etablieren"

формула-1 потеряет ещё одну команду, ну или по крайней мере команда никогда не сможет вернуть себя вновь

неужели на забугорных сайтах от команды нет комментов???... Такой ценный кадр покидает нас - и тишина!

А это

http://www.motorsport-magazin.com/formel1/news-159266-kolumne-karin-sturm-was-ist-bei-williams-los.html

чем не комментарий? И сайт забугорный, и представитель команды Маккалоу держит речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды как же не хоронит? а это кто написал:

"Klappt es aber nicht und geht der Formel 1 ein weiteres Traditionsteam entweder ganz verloren oder schafft es zumindest nicht mehr, sich wieder zumindest im vorderen Mittelfeld zu etablieren"

формула-1 потеряет ещё одну команду, ну или по крайней мере команда никогда не сможет вернуть себя вновь

Я же про это в посте выше написала.

Зачем так буквально?

Ведь никто же в здравом уме не будет отрицать, что эпоха Фрэнка подходит к концу.

Команда будет жить и, возможно, даже процветать, но это будет не команда Фрэнка, а команда имени Фрэнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorspor...lliams-los.html

чем не комментарий? И сайт забугорный, и представитель команды Маккалоу держит речь

Меня сильно смущает именно Маккалоу, столь ранний коммент о том, что все плохо - явный намек на обиду (т.е. ушел не псж. И как бы давно было пора (именно ему), тому подтверждение - невразумительная работа как с Рубенсом, так и с Бруно)

вообще, конечно, фобской я бы не назвал этот очерк, я бы назвал его обидой на происходящее и поиски крайних.

Вот там пишут, что теперь команда не Фрэнка, а Тото (да мне Тото тоже не нравится, но при этом Фрэнк уже в этом году хотел отойти от дел, так что это неизбежно, и остается только надеяться, что все же команду возглавит другой человек (я имею в виду такого, который бы был близок по духу команды, Вот все эксперты говорят, что Адам пришлый, но по сравнению с Тото он самый, что ни на есть человек Уильямса (ну я думаю понятно написал....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежииим товарищи!! Скоро команда некогда могучего Сэра Френка будет безжалостно и полностью втоптана в грязь, разорвана на клочки и уничтожена ужасным отвратительным эгоистом по фамилии Вольфф! Трепещите, уже в сезоне 2013 потеря Бруно, Гиллана и Маккалоу опрокинет нас в пропасть и низвергнет в пучину днища формулы.. нет, вы ошибаетесь, не формулы-1. Формулы-1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трепещите, уже в сезоне 2013 потеря Бруно, Гиллана и Маккалоу опрокинет нас в пропасть и низвергнет в пучину днища формулы.. нет, вы ошибаетесь, не формулы-1. Формулы-1,5.

Про Парра забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежииим товарищи!! Скоро команда некогда могучего Сэра Френка будет безжалостно и полностью втоптана в грязь, разорвана на клочки и уничтожена ужасным отвратительным эгоистом по фамилии Вольфф! Трепещите, уже в сезоне 2013 потеря Бруно, Гиллана и Маккалоу опрокинет нас в пропасть и низвергнет в пучину днища формулы.. нет, вы ошибаетесь, не формулы-1. Формулы-1,5.

Сарказм сарказмом, но что-то позитивных новостей от команды давно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стеб и шутки отбросить, то молчание команды как-то напрягает. Отряд не заметил потери бойца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стеб и шутки отбросить, то молчание команды как-то напрягает. Отряд не заметил потери бойца?

Не всех еще повыгоняли, потом видимо скопом все объяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стеб и шутки отбросить, то молчание команды как-то напрягает. Отряд не заметил потери бойца?

Всё, развалили команду. Даже пресс-релизы некому писать. Вероятно и на старт сезона не выйдем, ну или как ХРТ к первой гонке авось машину сможем собрать, в лучшем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежииим товарищи!! Скоро команда некогда могучего Сэра Френка будет безжалостно и полностью втоптана в грязь, разорвана на клочки и уничтожена ужасным отвратительным эгоистом по фамилии Вольфф! Трепещите, уже в сезоне 2013 потеря Бруно, Гиллана и Маккалоу опрокинет нас в пропасть и низвергнет в пучину днища формулы.. нет, вы ошибаетесь, не формулы-1. Формулы-1,5.

Не всех еще повыгоняли, потом видимо скопом все объяснят.

Всё, развалили команду. Даже пресс-релизы некому писать. Вероятно и на старт сезона не выйдем, ну или как ХРТ к первой гонке авось машину сможем собрать, в лучшем случае

А говорите автомат на профилактике. :drink: :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Карин попросила дать ссыль на ее колонку на странице Williams в ФБ.

Она бы хотела, чтобы это прочли болельщики Willams.

(Без комментариев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё плохо и мы опять умираем?

Тогда я в родной теме Вильямса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежииим товарищи!! Скоро команда некогда могучего Сэра Френка будет безжалостно и полностью втоптана в грязь, разорвана на клочки и уничтожена ужасным отвратительным эгоистом по фамилии Вольфф! Трепещите, уже в сезоне 2013 потеря Бруно, Гиллана и Маккалоу опрокинет нас в пропасть и низвергнет в пучину днища формулы.. нет, вы ошибаетесь, не формулы-1. Формулы-1,5.

Где смеяться то? Опять неведомая фигня творится. Если так и будет, то в людей с фамилией Вольф можно будет на улице стрелять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё плохо и мы опять умираем?

Тогда я в родной теме Вильямса....

Раньше так боязно не было, все-таки Френк с Патриком оставались у руля.

А теперь рулит какой-то стремный тип.

Конечно, он еще может быть себя проявит с лучшей стороны, подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше так боязно не было, все-таки Френк с Патриком оставались у руля.

А теперь рулит какой-то стремный тип.

Конечно, он еще может быть себя проявит с лучшей стороны, подождем.

Когда Дэнис уходил, Макам так же пророчили если не гибель, то жёсткий упадок....нам бы такой упадок. Это к слову.

Теперь по поводу статьи мадам Штурм.

Беспринципный падонок Вольф "отнял" у пенсионера Фрэнка команду, изгнал мессию всея Ф1 Лалли-Сенну и посадил в атракцион по покатушкам своего ручного любимчика. Я ничего не упустил в этой статье?

Итог : Наш удел - пыль из под колёс Маруси.

Аминь. Спасибо Карина, что открыла нам всю правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...