Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

ну в истории Вильямс была такая парочка Монт & Ральф ... один тоже горячий латинский парень, а второй со звездной фамилией ... =)

имхо из предложений на рынке пилотов из молодых и талантливых я бы выделил Фрейнса, а из опытных Сутиля и Кобаяши ... Виталий хороший пилот, но не лучший ...

Коба, как и Перес для меня темные лошадки. Уж слишком много известных людей в Ф1 говорили, что у Заубера самовозка и что Алонсо на ней взял бы чемпионат.

А Сутиль по словам Попова не может гонятся в 4-5 странах из календаря Ф1.

Фрейнса видел только последнюю гонку в Барселоне, где он выпилил Бьянки и он не особо впечатлил, хотя там может и возможности не было.

Показалось. На самом деле это такой стиль вождения, называется "агрессивный стиль".

P.S. доставляет новый мем "менеджер в руководстве"

Я в том смысле, что когда они поравнялись и стали идти колесо в колесо, из-за чего Пастора резко дернуло в сторону Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в истории Вильямс была такая парочка Монт & Ральф ... один тоже горячий латинский парень, а второй со звездной фамилией ... =)

А ведь в 2001-2003 г.г. очень даже хорошо смотрелись.... И ведь как близки были к заветной мечте :)

У меня сложилось мнение, что Пастор крашится довольно регулярно и я не уверен, что придет эта стабильность. Ну придет — хорошо, но пока это еще теория.

То, что Петров мог бы поехать лучше Пастора - тоже только теория, не более ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, даже 16.00...

Начинаем обратный отсчет явления мессии ликующему народу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в 2001-2003 г.г. очень даже хорошо смотрелись.... И ведь как близки были к заветной мечте :)

То, что Петров мог бы поехать лучше Пастора - тоже только теория, не более ;)

А я пока такого не говорил. Но вот стабильнее и без огромного количества штрафов — вполне себе данность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока такого не говорил. Но вот стабильнее и без огромного количества штрафов — вполне себе данность.

ну... кто-где борется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Петров мог бы поехать лучше Пастора - тоже только теория, не более ;)

Это не теория, это фэнтези. :D

Как нельзя научиться музыкальному слуху, так нельзя научиться главному, что есть у Пастора - скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теория, это фэнтези. :D

Как нельзя научиться музыкальному слуху

Глупости. Ещё как можно. Это вполне себе тренируется. Просто у некоторых он развит уже с рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теория, это фэнтези. :D

Как нельзя научиться музыкальному слуху, так нельзя научиться главному, что есть у Пастора - скорости.

да хватит, есть у Петрова скорость, есть, просто из-за некоторых особо ярых болельщиков её не замечают. Этот сезон он проводит без ошибок, в гонке темп есть, только вот квалу подтянуть чутка. Другое дело что не будет его в виллах и славо богу, а то данная тема испоганится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxer

Не верю! (приписывают Станиславскому) :bleh:

да хватит, есть у Петрова скорость, есть,

Никто не говорит, что её нет. Другое дело какая. Полагаю в этом плане Пастор выглядит предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю! (приписывают Станиславскому) :bleh:

ну и ладно :) и вообще не надо это в данной теме обсуждать. Closed.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Петров мог бы поехать лучше Пастора - тоже только теория, не более ;)

Как и то, что Сенна поедет лучше в своем втором сезоне.

Начинаем обратный отсчет явления мессии ликующему народу?

У нас снег пошел. Неужто мессия к нам спускается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxer

Не верю! (приписывают Станиславскому) :bleh:

Не верь. Но это факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нельзя научиться музыкальному слуху, так нельзя научиться главному, что есть у Пастора - скорости.

Я вижу на ресурсе модно говорить при отсутствии результатов: "Зато у вас негров линчуют него скорость". В ветке Грожана также поют осанну скорости сабжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь. Но это факт :)

Надеюсь вы не будете отрицать существование таланта и его значения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу на ресурсе модно говорить при отсутствии результатов: "Зато у вас негров линчуют него скорость". В ветке Грожана также поют осанну скорости сабжа.

А без скорости реально выиграть ГП? В любой ветке поют осанну сабжу. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что Мальдонадо, что Грожана надо обязательно оставить в Ф1(если Виталий останется в Катерхэме) - без них вообще никаких шансов младокомандам на первые очки в чемпионате и никакой интриги в завоевании титула! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот день настал :drink:

Ну, по крайней мере, по информации британских ученых финской прессы.

Ждем-с Пришествия Боевым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег пошел. Неужто мессия к нам спускается? :)

А у нас +12 и это в конце ноября. Видимо всё таки что то затевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лужи замерзли, мороз после тепла... Он идет, адназначна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без скорости реально выиграть ГП?

Вопрос, надеюсь, риторический. В пелетоне у всех есть скорость. Вопрос в реализации этой скорости. У кого-то этой скорости хватает до 2-го поворота, у кого-то до появления в пределах досягаемости другого болида, а кто-то может удерживать скорость до финиша. Последние, как правило, выигрывают гонки, если им позволют возможности болида. Причем это состояние близко к перманентному, а не напоминает вспышку метеорита блеснувшего, сгоревшего и упавшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём luce с очередной порцией инсайда. Я вот думаю, может скинемся камраду на это:

payalnik-pic.jpg

Всё проще будет информацию добывать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё же Френк "осадит" Вольфа (все-таки владелец) и по здравому разуму оставит состав прежним - эх..., как хотелось бы! И Ребята нормально ладят... И ведь реально в следующем сезоне их дуэт сильнее будет!...

Эх... мечты-мечты.... :(

В команде есть совет директоров. В одиночку, стратегические решения, никем не принимаются (а решение по пилотам - стратегическое).

Вполне логично предположить, что раз у Френка контрольный пакет, то он имеет полное право заблокировать то или иное решение.

Но сейчас, в первую очередь, даже если ему очень мил Бруно, выбор будет исходить из холодного расчёта, а не по зову сердца.

А холодный расчёт говорит о том, что в следующем году будет сверх критично получить очень много денег на сезон 2014.

И вариантов, как получить много денег, всего два: или очень высокое место в КК или очень жирные спонсоры у пилота.

Всё, что мог показать Бруно - он показал. Скорость в гонке есть, но она полностью нивелируется тотальным провалом в квалификациях. Плюс полная беззубость порой.

С этим очень тяжело будет подняться в КК. Так что замена на Боттаса по сути ничего не меняет, так как в среднем, хуже, уже точно не будет. Но при этом есть все шансы и возможности получить 100% "своего" пилота, как это было в Феррари с Шумахером или в Маке с Микой.

Более того, скорость у Боттаса есть точно. Плюс они похожи с Пастором по стилю пилотажа, а это, по мне, даже более критично, нежели накат Бруно в этом году. Так как 2 пилота с одинаковым стилем смогут более эффективно настроить болид к гонке. В отличие от того, что сейчас происходит, когда даже настройками поделиться в принципе невозможно.

Таким образом, потеря 5-7 миллионов от Бруно, вполне может быть скомпенсирована хорошими выступлениями Боттаса. Да и сам Боттас не "бесприданница". Если собрать суммарно все слухи, то под него спонсоры, готовы выложить примерно 10-13 лямов.

В общем определитесь, кем вы являетесь, болельщиками команды или всё таки её пилотов. И всё сразу встанет на свои места.

Для команды сейчас, гиперкритично, закрепить успех (да-да, именно успех) этого сезона и развить его в следующем. База для этого есть шикарная. Отличный конструкторский штаб, быстрый первый пилот, более-менее приличное финансовое состояние команды.

Поэтому вопрос выбора второго пилота - это именно работа на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +12 и это в конце ноября. Видимо всё таки что то затевается.

Это запорожские юзеры, стучащие по клаве в ожидании великого прихода, нагревают атмосферу.

а у нас лужи замерзли, мороз после тепла... Он идет, адназначна!!!

Это чтобы Он ноги не замочил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно подписать с Бруно контракт и отдать в аренду Индусам, как с Баттоном было. правда он из аренды так и не вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодный расчёт говорит о том, что в следующем году будет сверх критично получить очень много денег на сезон 2014.

И вариантов, как получить много денег, всего два: или очень высокое место в КК или очень жирные спонсоры у пилота.

Мне интересно, насколько критично по деньгам, скажем, 5-е место от 8-го отличается? Плюс не забываем, что возможно нам Берни что-то подкинул за подписание нового ДС (и/или отставку Парра). Может как раз это и сгубило перспективу второго года Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...