Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

Интурист хорошо пишет. Понять бы, что именно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интурист хорошо пишет. Понять бы, что именно...

"Был у на толмач немчин - ему переговоры со спонсорами переводить, а он лыка не вяжет... Вот мы его в кипятке и сварили... " :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...а кто-нибудь может перевести? :)

personaggio dell'anno - Человек года

ho la mercedes nel mio mirino questa Williams puo batterla - Считаю, что Williams может бороться с Mercedes....

А дальше сами - не маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше сами - не маленькие...

Понять-то его немудрено, шведы итальянцы Кемскую волость требуют Валеру человеком года кличут. Воевали, говорят, так давай её сюда Бороться, говорят, Вильямс с Мерсом могЁт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРЯЯЯЯ ССБ растет как на дрожжах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальттери - мужчина с ружьем :wub: ох, не зря я ему симпатизирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРЯЯЯЯ ССБ растет как на дрожжах.

Если ты пить не начнешь - я еще хорошо подумаю... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как-то так получилось.

Личность года

Валттери Боттас

« Мерседес у меня на прицеле, Вилльямс может побить их»

Финн, любящий стрельбу, посетил вчера Val Trompia, где приобрёл себе новое ружьё: «Стрельба помогает мне тренировать рефлексы».

Возможно, вы задумывались над тем, как удалось добиться Валттери такого улучшения всего за год. Подняться до 4 (на данный момент) места в ЛЗ и вывести Вилльямс на 3 в КК. В общем, стать главным пилотом-открытием сезона(наряду с Риккьярдо, конечно). Ответ прост: Стрельба. Конечно, это немного преувеличенно, и причинами прогресса являются мотор Мерседес и реструктуризация команды, в том числе приход Пэта Симмондса и Роба Смедли. Но доля правды в этом есть: « Я занимаюсь стрельбой уже несколько лет, И мне это нравиться. К тому же, это помогает мне и в Ф1 - тренирует концентрацию, рефлексы, скорость.»

Все стрелки в мире знают, что если тебе нужно купить винтовку, то вам в Вал Тромпиа. В Случае Валттери, к Беретта. Именно там у Валттери нашлось немного времени, чтобы пострелять, а заодно и поговорить о себе и своём замечательном сезоне.

Начал Финн с разговора о Беретта: Это просто невероятно, что они делают тут. Огромные традиции в сочетании с технологиями. Я вижу много общего с Ф1. Валттери приносят экипировку, с символикой Суоми, а так же оружие. Он уточняет некоторые моменты, в том числе и технические, и, отвечая на вопросы весьма легко, выглядит гораздо взрослее своих 25 лет. « Стрелять по тарелочкам я начал пару лет назад. До этого стрелять приходилось только на военной службе, в 2008. она обязательна и длится 6 месяцев. А к стендовой стрельбе меня приучил гоночный инженер, который так же ею увлекается.»

Говоря о стрельбе и гонках, неизбежно сравнение с Нассером Аль-Аттия, победителем Дакара 2011 и Бронзовым призёром Олимпиады 2012 в Лондоне в стрельбе, который придерживается мнения, что стрельба и вождение помогают друг другу, так что он никогда не выбирал между ними. «Я, честно говоря, не знаю, - говорит Боттас- хотя, я и не против был бы заниматься этими видами спорта параллельно.»

Вальттери так же рассказывал о своей жизни, хоккее и своей спутнице:

«В Хоккей я играл в детстве, в течении 10 лет, и с детства болел за Монреаль Канадиенс.»

«Видеться часто (с Эмилией), конечно, не легко, она тренируется в Финляндии. Но трудности закаляют отношения»

О нынешнем сезоне: «Конечно, он превзошёл все ожидания. Для нас стало приятным сюрпризом, насколько лучше мы смогли стать, по сравнению с прошлым сезоном. Мы, конечно, очень довольны этим, но никогда нельзя быть слишком дольными, всегда нужно иметь запас скептицизма, чтобы двигаться вперёд. Чтобы постараться уменьшить отставание от Мерседеса. У Нас такой же мотор, такие же шины, поэтому разница только в аэродинамике и её эффективности. Я думаю, 2015 будет хорошим годом, чтобы ликвидировать это отставание. Если мы продолжим совершенствоваться так же, как в этом году, не вижу почему мы не сможем сделать этого. Конечно, хотелось бы победить уже в этом году, но если не получится, мы обязательно добьёмся этого в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Валера иногда на дятла похож...

"Все стрелки в мире знают, что если тебе нужно купить винтовку, то вам в Вал Тромпиа."
:blink: :blink: :blink:

Если просто КУПИТЬ - возможно и туда...

Но если тебе нужно по-настоящему хорошее оружие - это надо в Тулу ехать... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Валера иногда на дятла похож...

:blink: :blink: :blink:

Если просто КУПИТЬ - возможно и туда...

Но если тебе нужно по-настоящему хорошее оружие - это надо в Тулу ехать... :good:

В Секту со своим уставом не ходи, в Тулу со своей Береттой не иди.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Секту со своим уставом не ходи, в Тулу со своей Береттой не иди.... :)

И отсюда гонят... :dry: Ну и ладно... :beee: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отсюда гонят... :dry: Ну и ладно... :beee: :)

Это мы так намякиваем, что Валеру надо просвятить о его недостатках в Оружейных вкусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы так намякиваем, что Валеру надо просвятить о его недостатках в Оружейных вкусах.

Я сразу не понял... :) :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Валера иногда на дятла похож...

:blink: :blink: :blink:

Если просто КУПИТЬ - возможно и туда...

Но если тебе нужно по-настоящему хорошее оружие - это надо в Тулу ехать... :good:

Ну с учетом того, что спецназ РФ предпочитает пользоваться финскими САКО.... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРЯЯЯЯ ССБ растет как на дрожжах.

С каких это пор глоров стали брать в ССБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом того, что спецназ РФ предпочитает пользоваться финскими САКО.... :trollface:

Не переубедил... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор глоров стали брать в ССБ?

Как я глор,АААААА!!!! Я я несу луч знания об Истинном Величие во все темные углы этого форума!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пэт Симондс: Единственная проблема у нас возникла с новым задним антикрылом, но мы знали, что решение рискованное, и исправили всё уже к Венгрии

Додуматься сделать стойки немного под наклоном - не судьба... :facepalm:

Сделать из антикрыла в фронтальной проекции не прямоугольник, а параллелограмм со сторонами скошенными во внутрь... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...параллелограмм со сторонами скошенными во внутрь... :dry:

Это как это? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это? :scratch_one-s_head:

Это он с трапецией перепутал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это? :scratch_one-s_head:

Как я понял, торцевые пластины должны быть под наклоном, относительно вертикальной оси.

Типа как здесь

new_300hp_honda_civic_type_r_concept_teased_before_geneva_hd_pictures_for_android_phones.jpg

только я не понял, какую проблему этот спосо мог решить :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, торцевые пластины должны быть под наклоном, относительно вертикальной оси.

...только я не понял, какую проблему этот спосо мог решить :scratch_one-s_head:

Я не понял, почему эта конструкция называется параллелограммом! Но выше Maxer уже объяснил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частный параллелограмма... :spiteful:

Наоборот, параллелограмм - это частный случай трапеции :) Но не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...