Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

Не то, чтобы всё совсем плохо, но Феттель в ЛЗ всё дальше... Алонсо, правда, стал ближе.

Я -бы сказал совсем не плохо, отрыв от Фур хоть немного но возрос.

А касаемо лильного зачета? Но для тройки великому, пока к сожалению не хватит величия( оставим это для будущих лет), а по сему все силы стОит бросить на КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -бы сказал совсем не плохо, отрыв от Фур хоть немного но возрос.

А касаемо лильного зачета? Но для тройки великому, пока к сожалению не хватит величия( оставим это для будущих лет), а по сему все силы стОит бросить на КК.

Тут как бы прямая взаимосвязь ЛЗ и КЗ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы прямая взаимосвязь ЛЗ и КЗ :)

Ну она прямая, но не линейная... :)

Быкам КК мы уже проиграли, а упираться с ними в ЛЗ... Это значит, если вдруг в гонке Масса окажется впереди Боттаса, то, следуя твоей логике, Боттас должен жо*у порвать, но Массу обогнать? Попытаться должен - раз, второй, третий... но если не получается - лучше доехать обоим до финиша, чем рисковать положением команды в КК.

Самые дурацкие сходы - это когда крашаться друг об друга два гонщика одной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она прямая, но не линейная... :)

Быкам КК мы уже проиграли, а упираться с ними в ЛЗ... Это значит, если вдруг в гонке Масса окажется впереди Боттаса, то, следуя твоей логике, Боттас должен жо*у порвать, но Массу обогнать? Попытаться должен - раз, второй, третий... но если не получается - лучше доехать обоим до финиша, чем рисковать положением команды в КК.

Самые дурацкие сходы - это когда крашаться друг об друга два гонщика одной команды.

Так я вроде не пропагандировал "упираться". :unknw: Раз шансов на чемпиёнство нет, нет смысла любой ценой в ЛЗ продвигаться.

Хотя по зарплате плюшки могут быть :)

И обойти в ЛЗ Феттеля и Алонсо - почёт и уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по зарплате плюшки могут быть :)

Вот так, да? Разводишь команду на дополнительные траты? А еще командный болельщик называется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет дождей, думаю, Боттас и Алонсо и Феттеля дожмет. Эти побегайцы уже на чемоданах сидят, а Валера с командой друг на друга все никак налюбоваться не могут, так что еще повоюем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, да? Разводишь команду на дополнительные траты? А еще командный болельщик называется! :D

Валера - часть команды, так что они в команде и останутся :)

Да, я тоже рассчитываю что Алонсо с Феттелем сбавят обороты, но вот в последней гонке только Алонсо все правильно сделал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЭТО правда, то вполне вероятно, что Вильямс может рассчитывать на "помощь" не только от Кими. :)

Хотя, конечно, на Бога надейся, а сам не плошай.

Валя пока не так блестящ, как тот же Дэн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЭТО правда, то вполне вероятно, что Вильямс может рассчитывать на "помощь" не только от Кими. :)

А потом все удивляются: с чего это вдруг у Алонсо машина потухла... Кнопочку заветную Маттиаччи себе приберег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя пока не так блестящ, как тот же Дэн.

Ну так под ним и не Ред Булл... А где Вильямс лучше Ред Булла, там Мерсы предательски не лажают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже рассчитываю что Алонсо с Феттелем сбавят обороты, но вот в последней гонке только Алонсо все правильно сделал :D

Не волнуйтесь у Себа будет штраф из-за 6 мотора если не в Сочи то в Остине. И Хорнер обещал КТ. Все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хорнер обещал КТ.

Когда это он обещал? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трасса в тисках заборов:" как и любая другая городская трасса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда оценила то, что в "тисках" как "The track is generally quite wide, compared to most F1 tracks, which will offer drivers some freedom" и вообще "First impressions: we like it a lot!". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично я с вилофанами прогулялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю и здесь ссылочку:

http://www.f1news.ru...tas/98291.shtml

Великий отчет 2610b1924ebb220c7782cc76624cd77b.gif о первой практике первого Российского ГП. :)

2610b1924ebb220c7782cc76624cd77b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...