Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: каюсь и стыжусь наглеца Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма Величественно. Впереди только самовозы и экс-самовозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас отправил Массу на пенсию!

Или я уже это говорил?! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма Величественно. Впереди только самовозы и экс-самовозы.

впереди только недостойные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боттас: жалко, что Феттель в итоге оказался таким быстрым

http://www.championat.com/auto/news-1831159-bottas-zhalko-chto-fettel-v-itoge-okazalsja-takim-bystrym.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сносно, в общем.

Может быть, Феттеля можно было бы удержать, если бы по ходу гонки темп держали повыше... Или на первый пит заехали круга на 3 раньше... Но так, в борьбе, по ходу без шансов, разница по резине чудовищная была. Хотя в максималке Вильямс без крыла был не медленнее Ред Булла с крылом.

И да, старт порадовал. Я даже в какой-то момент надеялся, что Росберга проскочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, старт порадовал. Я даже в какой-то момент надеялся, что Росберга проскочит.

Ну, видимо, тоже понимал, что оно скорее навредит. Это в Монако можно попробовать сдержать Мерседес, и то не факт, а тут без шансов, и круга бы не продержался бы, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, тоже понимал, что оно скорее навредит. Это в Монако можно попробовать сдержать Мерседес, и то не факт, а тут без шансов, и круга бы не продержался бы, скорее всего.

Ну почему, может быть до включения ДРС дотянул бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая гонка. Проехал и за себя и за напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valtteri Bottas@ValtteriBottas 18 сек.

Great job by @WilliamsRacing this weekend 1f44d.png Felt like got everything out of the car today and result was 10 more points in the bag #77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец 77. Максимум возможного сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: 77:

"Es war eines der besten Rennen meiner Karriere."

Ein Dankeschön an den Mercedes-Motor.

Für Bottas lief es dagegen perfekt. "Es war eines der besten Rennen meiner Karriere. Wir haben zehn Punkte gesammelt und müssen damit zufrieden sein." Nach einem starken Start setzte sich der Finne zunächst sogar vor Daniel Ricciardo im Red Bull, den er den gesamten ersten Stint hinter sich halten konnte. "Ricciardo war viel schneller, aber ich konnte ihn trotzdem in Schach halten. Ein Dankeschön an den Mercedes-Motor."

Aufgrund eines späteren Boxenstopps musste Bottas den Australier jedoch passieren lassen. Und auch Vettel konnte Bottas in der Schlussphase noch einholen. "Vettel war am Schluss auf den Medium-Reifen unterwegs, die dazu noch frischer waren als meine Reifen, da konnte ich nichts mehr machen."

Что в Гугл-переводе значит:

Для Боттоса, однако, он работал отлично. "Это была одна из лучших гонок в моей карьере. Мы собрали десять очков должны быть удовлетворены." После сильного начало финна ставить на первое место еще до Daniel Риччьярдо в Red Bull, он мог держать всю первый отрезок позади. "Риккардо был намного быстрее, но я все еще мог держать его в страхе. Спасибо двигателя Mercedes."

Из-за поздних пит-стопов, но имел Боттас пропускать австралийцев. И Феттель может обогнать в завершающей стадии, Боттас. "Феттель был в конце на средних шин на дороге, которых они, однако, были еще свежи, когда мои шины, потому что я не мог больше ничего сделать."

http://www.auto-moto...ei-8361818.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Вероятно, в Монако доминирование «Мерседеса» продолжится. Но можно ждать некоторых сюрпризов от Даниэля Риккардо и Валттери Боттасса. Думаю, в Монако Боттасу по силам выступить также сильно, как и в Барселоне. Но если пойдет дождь, то гонка превратится в лотерею», – цитирует Хаккинена Ilta-Sanomat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RZRen9Em_normal.jpegValtteri Bottas @ValtteriBottas · 13 мая

Good day in the
simulator today. Got plenty of work done in BCN and Monaco. Will be cool to get on those streets soon!
1f3c1.png

:strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Валерки для Монако новая раскраска шлема.)))

10362270_1434559813463934_1215791741_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще из жизни :worthy: 77:

А чего никто не пишет про Боттасианскую лоттерею по случаю 77 тысяч читателей твиттера Великого? Перчатки с автографом разыгрывают между прочим за ретвитт.

Победитель свой приз получил:

https://twitter.com/...846230119976961

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величественный Сайт :worthy: 77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть :worthy: 77

но страничек нужно хотя бы 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...