Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dannie

Пирелли

Recommended Posts

Матешиц - признанный эксперт по шинам.

Без сомнения. Тон высказывания подразумевает, что автор разбирается в формульной резине лучше? Опыт за рулем болида, опыт руководства командой позволяет высказываться в превосходном тоне? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной "Пэт Фрай: Ситуация с шинами непредсказуема" http://www.f1news.ru...s/f1-75611.html

К словам г-на Фрая можно еще добавить.

А если ехать со скоростью 60 км/час, то можно проехать все дистанцию и с одной остановкой в боксах! :facepalm:

А двигатель так нельзя спалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двигатель так нельзя спалить?

Запросто. И даже скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто. И даже скорее всего.

жопарожец какойта. быстро нельзя. медленно нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопарожец какойта. быстро нельзя. медленно нельзя.

Причины "нельзя" разные :)

Я с нетерпением ожидаю сухую Канаду и софт с суперсофтом. Знатная будет охота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины "нельзя" разные :)

Я с нетерпением ожидаю сухую Канаду и софт с суперсофтом. Знатная будет охота...

эт шутю я. но мне просто хочется норм гонку где все ясно: "вот пилот хорошо едет, а у этого болид хорош". так ведь было раньше то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт шутю я. но мне просто хочется норм гонку где все ясно: "вот пилот хорошо едет, а у этого болид хорош". так ведь было раньше то.

Думаю, что назвать Монако нормальной гонкой никто не осмелится ))) А уж если дождь будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что назвать Монако нормальной гонкой никто не осмелится ))) А уж если дождь будет...

Предстоящую гонку я не имел ввиду. Просто образное пожелание) Ну хотя, если дождь опять нас наеобманет, и без аварий на старте, то вполне себе гонка. Пусть боллсы проверяют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто. И даже скорее всего.

Так при такой скорости и двигатель можно поменять, лишь бы уложиться в разрешенные регламентом 4 часа! Зато резину сохранишь, а это в этом году самое главное! :bleh::sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Хембри: «Неверно предполагать, что именно шины Pirelli повлияли на непредсказуемость борьбы, но на следующих тестах мы проверим те аргументы, которые приводят команды».

во! городит!!

хотелось бы посмотреть на эту проверку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во! городит!! хотелось бы посмотреть на эту проверку
хотелось бы посмотреть на "эти аргументы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на "эти аргументы".

Полагаю, уже достаточно набралось примеров, когда разные комплекты одного и того-же состава на одной машине деградируют через разное количество кругов в течении одной сессии. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, уже достаточно набралось примеров, когда разные комплекты одного и того-же состава на одной машине деградируют через разное количество кругов в течении одной сессии. )

ты забыл добавить, что у разных гонщиков, при различных стилях пилотирования и при разной ситуации на треке. А так... всё верно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-75736.html

Ну вот, оказывается дело было не в бабине? :)

Пирелли, в нынешнем виде, это шанс для мерсов попасть на подиум, чем Росберг и воспользовался. Алонсо на откровенно слабой машине - лидер чемпионата. И только у семикратного то шины то механик то Сенна, все не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-75736.html

Ну вот, оказывается дело было не в бабине? :)

Пирелли, в нынешнем виде, это шанс для мерсов попасть на подиум, чем Росберг и воспользовался. Алонсо на откровенно слабой машине - лидер чемпионата. И только у семикратного то шины то механик то Сенна, все не в тему.

а разве еще кому-то не ясно, что Росберг восходящая суперзвезда,а суперзвездам, даже восходящим, глубоко пофиг какие шины на дисках болида суперзвезды . ну а то что Алонсо толкает красное ведрисче силой мысли ни для кого нИ сИкрет уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве еще кому-то не ясно, что Росберг восходящая суперзвезда,а суперзвездам, даже восходящим, глубоко пофиг какие шины на дисках болида суперзвезды . ну а то что Алонсо толкает красное ведрисче силой мысли ни для кого нИ сИкрет уже давно.

Если сравнивать результаты Росберга и Шуми, и при этом помнить, что Шуми семикратный, то да - Нико суперзвезда. :) А если со всем пелетоном - то Нико гонщик с большим потенциалом, раскроет он его или нет увидим позже. Сейчас он где то на уровне Массы, возможно чуть сильнее. А вот чем Алл толкает красное ведро, я не знаю. Реальная скорость ферров - это то что показывает Масса. Я думаю, что ни чем он его не толкает, а просто в отличии от других ЧМ, не думает, как изменить правила, а адаптируется к тому что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переубедишь, суперзвезда и точка :)

ну вот сам гришь, что скорость феррари это скорость Массы, но Алонсо выше в протоколах, значит сто пудов силой мысли толкает. ну или пусть по-твоему, назовем это "адаптируется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что Шуми наконец повезло и с него сняли этот тяжелый груз ответственности лидера команды? дали возможность перевести дух? взяли, в какие веки, ему в напарники суперзвезду? Все может быть, чё то я не подумал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг восходящая суперзвезда
:lol:

все восходит и восходит бритни

скока лет уже восходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины "нельзя" разные :)

Я с нетерпением ожидаю сухую Канаду и софт с суперсофтом. Знатная будет охота...

Чо тут ждать, в Канаде победит Хиспания, ибо остальные сойдут с дистанции из-за износа всех комплектов до ободов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Хембри: «В этом году мы немного сместили диапазон эффективных температур вверх, но он отличается у разных составов».

ну и как настраивать машины если все вынуждены в гонке использовать два типа резины ?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хвалебные оды от шумофилов Пирелли и Хембри лично, за создание таких прекрасных шин, раскрывающих талант истинных чемпионов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще два чемпиона высказались:

Феттель: "Формула-1 должна оставаться спортом, а не спродюсированным шоу"

Баттон: "Однажды ситуация дойдёт до той точки, когда болельщики перестанут понимать этот спорт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как настраивать машины если все вынуждены в гонке использовать два типа резины ?!?!

Ну дык Баттон уже сказал, как: "Инженерам приходится делать всё наоборот относительно того, как им подсказывает их опыт, чтобы верно настроить машину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Хембри: «В этом году мы немного сместили диапазон эффективных температур вверх, но он отличается у разных составов».

ну и как настраивать машины если все вынуждены в гонке использовать два типа резины ?!?!

Надо у Алонсо спросить он в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...